На кого работает харьковская милиция...

Что "Плохо видно"? Как действует наша государственная машина? Да нет, вроде нормально видно. Вам я ничего объяснять не буду. Я плохой объясняльщик. Помнится я Вам уже пытался как минимум раз объяснить с опросом на немецком сайте. В тот раз вопрос был несравнимо проще и то возникли проблемы. Тем более я не знаю с чем связана такая Ваша точка зрения.
Предлагаю заместа моих разъяснений:
Вы просто всю свежую "конкретику" складируйте у себя на винчестере, а через некоторое время пересматривайте эту конкретику и сличайте со свежей, на день сличения, "конкретикой".

Да, вы действительно плохой объясняльщик. Столько слов и все ни о чем. Ни слова по теме (напомню, милиция). Любому графоману фору дадите.
 
О чём ни о чём? Я написал - "слухи" и "лапша на уши". Вы не согласились и привели как доказательство ссылки на статьи размещённые на интернетовских порталах. Я, считая эти статьи частью "лапши на уши", предложил Вам сохранять такие доказательства и сравнивать с аналогичными статьями, которые будут размещаться через некоторое время. Всё очень просто и всё по теме (напомню, милиция).

Причем тут порталы? Причем тут новые статьи?

В статьях - показания свидетелей и фотографии. О связи Кернеса с руководством харьковской милиции и титушками. Это, и есть факты.

Хотя , я вижу, вы уже утонули в своих попытках дать всему свое определение.
 
Ребят, Евгению Турунцеву - курсанту МВД, который охранял ОГА и которого ранили во время штурма 7 апреля, нужна помощь.
Тут подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, с того же сайта - обращение Владислава Лукаша, и.о. командира спецподразделения милиции к митингующим, которые блокируют базу бывшего "Беркута".

Нам они никак не препятствуют. Мы можем выехать, заехать. Они боятся, по их информации, которая никак не подтверждается, что какие-то люди едут из Киева, нас хотят разоружить, и они становятся на нашу защиту. Они больше мешают местным жителям, понимаете? Вокруг уже все загажено. В подъездах, сами знаете, что может происходить
 
Кстати, с того же сайта - обращение Владислава Лукаша, и.о. командира спецподразделения милиции к митингующим, которые блокируют базу бывшего "Беркута".
чуть дальше он сказал, за этих митингующих)))

"Они уже больше мешают местным жителям. Вокруг всё загажено, в подъездах сами знаете что может происходить..."
 
ну а почему их называют не иначе, как мусорами - разве не понятно кому-то

Московский уголовный розыск (МУР) — подразделение Главного управления министерства внутренних дел города Москвы. Включает Управление уголовного розыска ГУ МВД Москвы и подразделения уголовного розыска окружных и муниципальных органов внутренних дел. В царской России до 1917 года имело название Московский уголовный сыск (МУС).
Связь не улавливаете?
 
Назад
Зверху Знизу