Пророссийские активисты разгромили метро

Может потому-что после революции, милиция, выполнявшая приказ, вдруг стала врагоми народа?

Пруф?
Вы сейчас вообще с кем говорите? С собой?
Какой "приказ" выполняла "милиция", и у кого она "вдруг стала врагоми народа?"(именно после революции).
 
в подтвеждение моим словам что в Харькове орудуют приезжие сепаратисты и что они даже не знают как пользоаваться метрополитеном.....Станция метро «Советская». Ближайший вход от горсовета. Автоматы по продаже талонов на проезд. Возле автоматов огромная очередь - только мужчины. Покупая талоны, подходят к турникетам и спрашивают: «Куда это засовывать?», пишет в Facebook журналист "Надзвичайних новин" Вячеслав Мавричев.

92(4).jpg

а где продолжение истории ?

про то - как получали деньги и не знали как обращаться с банкоматом :D

а где ? как не разобрались с банкоматом :D и бартером брали водку выменивали её на картоху у старушек , общались с друг другом с чукотским говором.

жарили картоху на спичках и пели гимн "рюмка водки на столе" :пиво:
 
а где продолжение истории ?

про то - как получали деньги и не знали как обращаться с банкоматом :D

а где ? как не разобрались с банкоматом :D и бартером брали водку выменивали её на картоху у старушек , общались с друг другом с чукотским говором.

жарили картоху на спичках и пели гимн "рюмка водки на столе" :пиво:

К сожалению, продолжение этой истории будет сегодня, завтра и до тех пор,- пока МВД не начнет пресекать беспорядки, или жители Харькова не устанут от непрошеных гостей
 
К сожалению, продолжение этой истории будет сегодня, завтра и до тех пор,- пока МВД не начнет пресекать беспорядки, или жители Харькова не устанут от непрошеных гостей

"непрошеные гости" это которых вчера в Харьков не пустили и они в Запорожье устроили разборки :(

------------------
так и будете воевать сами с собой? :(
 
а где продолжение истории ?

про то - как получали деньги и не знали как обращаться с банкоматом :D

а где ? как не разобрались с банкоматом :D и бартером брали водку выменивали её на картоху у старушек , общались с друг другом с чукотским говором.

жарили картоху на спичках и пели гимн "рюмка водки на столе" :пиво:

Они незнали куда билетик совать) нормальная ситуация по первому разу))))
 
К сожалению, продолжение этой истории будет сегодня, завтра и до тех пор,- пока МВД не начнет пресекать беспорядки, или жители Харькова не устанут от непрошеных гостей
так это же приглашенные гости, кто их обидит? их наоборот защищают, "правый сектор" милиция не пустила, избила на подъезде к Харькову, а этих ...( вырезано цензурой) даже не попыталась уговорить вести себя чуть скромнее. Тупо смотрели и хихи пускали, типа нет приказа. Короче все знают и так кто в Харькове против Авакова. Если бы его упаковали сразу - все было бы спокойно.
 
"непрошеные гости" это которых вчера в Харьков не пустили и они в Запорожье устроили разборки :(

------------------
так и будете воевать сами с собой? :(

Еще несколько дней назад я бы мог с этим согласиться, но, в эту субботу, на стм "Научная" -- меня пытался в спину затолкать гость с типичным Российским говором и легким амбрэ, несколькими секундами Позже он промямлил: "Простите, я думал вы из наших" и затерялся Среди галдящих "ихних". Направление стм. Университет, время ~12:00.
 
Они разбивали стекла на киосках в переходах и крушили турникеты. Применяли слезоточивый газ

а на фото только стекло вокруг рекламного щита

Об этом «Объектив-новостям» сообщил человек, который представился сотрудником СБУ.
а что бабка на дворе сказала?кстати бабка Кларой Цеткин не представлялась?:іржач::іржач::іржач:
жиденько,Маша,больше полтинничка баксов сказка не затянет:іржач::іржач::іржач:



К сожалению, продолжение этой истории будет сегодня, завтра и до тех пор,- пока МВД не начнет пресекать беспорядки, или жители Харькова не устанут от непрошеных гостей

так надо их на границе с полтавской областью отлавливать,государственная граница закрыта
турысты с кыйева ехали с визитом дрюжбы
SKP4tyyMv-M
вот кто воду в харькове мутит;)
 
Останнє редагування:
в подтвеждение моим словам что в Харькове орудуют приезжие сепаратисты и что они даже не знают как пользоаваться метрополитеном....
Я коренная харьковчанка, живу на Алексеевке, работаю на Ак. Проскуры. На работу добираюсь без метро и последний раз (когда ездила сама) проходила через турникет, бросая жетон. Езжу на метро только на футбол с друзьями, прохожу по карточке, которую даёт друг-болельщик. Я не умею "пользоваться метрополитеном" - я сепаратист?? Что за подтверждения?
 
Я коренная харьковчанка, живу на Алексеевке, работаю на Ак. Проскуры. На работу добираюсь без метро и последний раз (когда ездила сама) проходила через турникет, бросая жетон. Езжу на метро только на футбол с друзьями, прохожу по карточке, которую даёт друг-болельщик. Я не умею "пользоваться метрополитеном" - я сепаратист?? Что за подтверждения?

живеш на Алексеевке,наверное не маргинал,значит с логикой должно быть все хорошо.
скажи ты вериш в СЛУЧАЙНО собравшихся 25 человек-харьковчан,никогда еще по новым правилам не пользовавшихся метро??:D:D
Это с разряда оправданий захватчиков ОДА-"я в 4 утра защел чайка в администрацию попить-отпустите меня"
кстати плакат в харькове
 

Вкладення

  • topaz.jpg
    topaz.jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 79
Я коренная харьковчанка, живу на Алексеевке, работаю на Ак. Проскуры. На работу добираюсь без метро и последний раз (когда ездила сама) проходила через турникет, бросая жетон. Езжу на метро только на футбол с друзьями, прохожу по карточке, которую даёт друг-болельщик. Я не умею "пользоваться метрополитеном" - я сепаратист?? Что за подтверждения?

Подождите, но там таких как вы целая толпа! Они с вами вместе работают и тоже до работы добираются своим ходом? А если вас, не умеющую пользоваться автоматом, который выдает билет за проезд, запустить в метро? Вы, что тоже будете бить витрины?
Для думающих, что это НАШИ граждане так поступают прослушайте русские новости (командир самообороны в Донецке):

Обратите внимание на реакцию российской ведущей - мне показалось или она немного удивлена?
 
так надо их на границе с полтавской областью отлавливать,государственная граница закрыта
турысты с кыйева ехали с визитом дрюжбы
SKP4tyyMv-M
вот кто воду в харькове мутит;)

Ок, личные наблюдения:
Еще несколько дней назад я бы мог с этим согласиться, но, в эту субботу, на стм "Научная" -- меня пытался в спину затолкать гость с типичным Российским говором и легким амбрэ, несколькими секундами Позже он промямлил: "Простите, я думал вы из наших" и затерялся Среди галдящих "ихних". Направление стм. Университет, время ~12:00.

??
 
Назад
Зверху Знизу