Решится ли Путин на прямую интервенцию с вводом танков в Украину

Они асфальт портят. И вовсе не пох обычному людe, где граница ляжет. Хоть мне не нравится Янукович, но Путин еще больше не нравится, какой-то мутный он, я бы сказал ущербный. Детей в пупки целует, стерхов разводит, с какими-то байкерами-нариками тусуется. Янык, хоть и дурак, но с детьми не балует!

На Украине уже давно нет асфальта)))) Местами...

Мне лично монопенисуально Мутин или Педокович.
Чо вам тот Мутин ? Или вы сторонник вождизма, что так фалломорфируете на подставную президентскую куклу? Почему не Чёрный Властелин из Оплота? Или не Тефлоновая Баба из ФРГ?
Мне даже монопенисуально на хачей...Мы что, - дети или не козацкого рода,чтобы чурок бояться?
Тем более, что от хачей нас спасает не граница, а нищета :D
 
Вдряд ли Путин направит танки против нашей страны. Он будет действовать при помощи других средств. Смотрите видео:

ВИДЕО СЛУШАТЬ ДО КОНЦА!!!


BfYF3ibCEAIY2D4.jpg
 
Уже решился!

Андрей Илларионов предупреждал о нападении Путина на нашу страну! Видео записано за 2 недели до начала оккупации кремлем Украины.



 
Путин пригрозил Бушу, что в случае вступления в Альянс Украина может прекратить существование в своих нынешних границах. "О Грузии российский президент говорил совершенно спокойно и как бы мимоходом, – сообщил собеседник издания. – Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина – это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий – это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" 06 апреля 2008
 
Назад
Зверху Знизу