АЗС

согласен год заправляюсь только наWOG
 
Кто знает, где еще есть заправки УкрНафта (не путать с Укртатнафтой)? Знаю только одну - на въезде/выезде Metro на Гагарина. Отличный 92.
 
Кто знает, где еще есть заправки УкрНафта (не путать с Укртатнафтой)? Знаю только одну - на въезде/выезде Metro на Гагарина. Отличный 92.

как раз сегодня смотрел - Посилання видалено
но где-то слышал что бенз у них не очень. Кто еще о них отзовется?
 
Мне эту заправку посоветовали таксисты. Раньше заправлялась на ОККО, расход был больше 10л, движок совсем не тянул, даже делала диагностику. Три месяца на Укрнафте-6-7л по городу (Ланос)
 
заправлялся на ШЕЛЕ 95й и подмешал туда ихнего виповера по тяглу не лучше по расходу компьютер показал уменьшение на 0,5 л Короче мое мнение Шелоский бенз не стоит тех денег которые они просят
На Shelle в четверг заправился румынским 95-м.Рекорд!
Такого большого расхода никогда до этого не видел.
Но,видимо чтоб я не плакал,дали бесплатно круасаны и бутылку минералки!
 
Залил сегодня двадцатку 95го на на Спике в районе пересечения Московского и Восстания. Вроде ниче так. Вопрос - 1. отличаются ли конкретные Спиковские заправки между собой, где самая достойная? 2. мне там втулили карточку. дисконтная наверное. как она работает (че там с процентами) и че там у них по пятницам?
Расскажет кто?
 
Как ни странно, но на ОККО у нас расход больше не на одной, а даже на двух машинах. Перешли на Укртатнафту кременчугский. Расход пришел в норму, но не знаю хороший он или нет.. пока ездит:) И кто что знает о Marshall на Блюхера?
 
Marshall не хвалят. Это вроде то же, что и Лилия. Батя раз там заправил 2110 - сразу что-то застучало...
 
лично у меня после Маршалла машин стала заводится через "третий раз на пятый"..диагноз СубаровЕдов: вода в баке.
 
Очень хороший и недорогой бензин у мужика, в кутузовке, лучше в-повера!!!
 
Сам то понял, что сказал?
 
заправляюсь на Шелле, после их 95 машина ехать начинает, кроме них разве что Вог и Окко, недолива не замечал, расход вроде норм, плюс -10коп. на литре по карточке Метро - тоже приятно...
один раз заправился на Маршале - на выезде на Старый Салтов - пипец, такое впечатление, будто 76 налили, слава яйцам, что было литров 15 Шелловского, размешалось - хоть не заглох нигде, но разогнать 2-х литровую машину до 120, особенно вгору - оказалось дикой проблемой, т.к. при ста километрах в час тахометр зашкаливал,ггг
 
Я постоянно запрвляюсь на Залютино, там заправка на ул .Лагерной есть, очень удобно заезжать особенно,когда пробку на Полтавском объезжаешь,так вот скажу я вам там 92 самый лудший в городе уже 5 лет там заправляюсь ни разу свечи не менял!!Да и скидки там тоже не плохие,накапливаешь 500л.-10л.бесплатно.И фуры свои запрвавляю дизелем,никогда проблем не было с замерзанием в осенне-зимний период.Так что рекомендую.Да еще там ребята могут масло поменять не дорого,у них там аппарат специальный есть,который вакуумом масло выкачивает.
 
Скажите,кто заправляется на Укранафте топливом ДТ,новыми дизелями,мультиджетами,или Dci?Или лучше на этих заправках не заправляться?
 
Дизель на укрнафте редкое гуано,как и на их партнерах анп+авиасе...
 
А дизель,уже нового поколения?С электронными форсунками?
 
Откуда я знаю...я лью в жл,еще зимы он правда не видал...похолодает-будем посмотреть
 
Назад
Зверху Знизу