эпизоды мошенничества торговца с Героев Труда

МВД

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2009
Повідом.: 10
эпизоды мошенничества торговца с Героев Труда

В разработке :) один торговец/перекупщик моб. телефонами с Героев Труда , зовут Евгений ( смуглый , невысокого роста , коротко стрижен , на выгляд 25-28 лет. ) контактные номера тел. 0636653331 ; 0508345470
Ищутся доп. эпизоды мошенничество этого "товарища" , так сказать для полноты картины :D
Потерпевших прошу написать мне в приват !
Возврат ваших потерянных денег не исключен ;)
 
БЫЛО ДЕЛО. НЕЗНАЮ ОН ИЛИ НЕ ОН

БЫЛО ДЕЛО. НЕЗНАЮ ОН ИЛИ НЕ ОН.
 
Нечего ходить на героев труда...
 
На х..я ещё кто-то ходит на Гер. труда? Туда можно только ходить покупать какие-то желязи
 
В разработке :) один торговец/перекупщик моб. телефонами с Героев Труда , зовут Евгений ( смуглый , невысокого роста , коротко стрижен , на выгляд 25-28 лет. ) контактные номера тел. 0636653331 ; 0508345470
Ищутся доп. эпизоды мошенничество этого "товарища" , так сказать для полноты картины :D
Потерпевших прошу написать мне в приват !
Возврат ваших потерянных денег не исключен ;)

так они там все короткостриженные, все смуглые (по крайней мере летом), все занимаются мошенничеством
щас потерпевших набежит :D
 
Ога, ещё они все невысокого роста и всех зовут Евгениями. :D

ты сказочная .... :D
ты, конечно, у всех продавцов, особенно на Гер.Труде, спрашиваешь имя, сама представляешься, берёшь номер телефона, свой оставляешь :D
 
судя по изложению текста и манере-вы лох,а комбинацию которую над вами проделали следует называть не мошенничество а лохание с элементами словестного комлания)-кто в теме тот поймет...
 
ТСЕ а чего вам так весело?

Ух ёпт, только после своего сообщения заметил уникальный ник ТСЕ :іржач:
 
ты сказочная .... :D
ты, конечно, у всех продавцов, особенно на Гер.Труде, спрашиваешь имя, сама представляешься, берёшь номер телефона, свой оставляешь :D


Угу, а ещё глаза закрываю, когда с кем-то разговариваю, чтоб не увидеть кто какого роста. :D

Имя продавца можно было случайно услышать при разговоре, на каждом рынке все торгующие друг друга знают. Про номера телефонов - мимо кассы, я такого не писала.

З.Ы. А глупо ты спалился, Евгений...суши сухари, пока погода хорошая... :D
 
Назад
Зверху Знизу