• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ford Scorpions - попадалово или достойный выбор?

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
А содержать этот товар? А мотор 3,7? Да за эти деньги можно омегу Б в фуле взять с отличным мотором 2,2, года 2001-3, да еще на сдачу напоить всю автоветку
Ну ті блин сравнил моноприводный опель класса Е и лакшериз карз полноприводный. Мотор для этого тазика дохлый да и цена как то для А8 низковата. Омега у А8 сосет по полной заглатывая. Аудюха весчь :клас: А А8 в двойне весчь :клас::клас:, даль, что не в длинном кузове :( Как по мне А8 - лучший тазик. который обставляет и мерс 600 и беху 7. Жаль тока у этого тазика мотор слабоват :(
 
а док-ты в гаи легко проверить, дал 30грн ментам , что в комнатке на первом этаже номера выдают , они по компу номера за минуту пробъют

:D
Не в комнатке, а на площадке, и не 30, а 300 грн.
И если хозяин авто знает о проблеммах, то он туда никогда не поедет.
 
Я как-то чуть не взял скорпа 4*4 полноприводного 2.9. На газу даже был, с кожаным салоном, полный электропакет. Прёт наверное как танк :) У друга был 2.0, ездил как пароход. Все неровности дороги глотал не замечая
 
Я как-то чуть не взял скорпа 4*4 полноприводного 2.9. На газу даже был, с кожаным салоном, полный электропакет. Прёт наверное как танк :) У друга был 2.0, ездил как пароход. Все неровности дороги глотал не замечая

у моего кента был 2.9 косворт нерастаможеный в идеале,на газу 220 лехко ехал:клас: на полном заряде:клас: мы его распездячили када с моря ехали:D
 
у моего кента был 2.9 косворт нерастаможеный в идеале,на газу 220 лехко ехал:клас: на полном заряде:клас: мы его распездячили када с моря ехали:D

а потом ты его подшаманил и какому-то доброму чилавегу на лозге провалил?:)
 
а потом ты его подшаманил и какому-то доброму чилавегу на лозге провалил?:)

не,он нерастаможеный был,не было понту делать его - разобрали на з/ч а кузов порезали на металл.. жалко было,целейшая машина! наших таких не найдешь,ту пригоняли 4 года назад;):клас:
 
:D
Не в комнатке, а на площадке, и не 30, а 300 грн.
И если хозяин авто знает о проблеммах, то он туда никогда не поедет.
я это делаю бесплатно , звоню в гаи знакомой бабе, называю номера и получаю информацию ,
а у кого нет знакомых , 30грн и комнатка на первом этаже , если не знаешь , нехуй пиздеть что-попало,
 
ТС, копите минимум до 3000 уе, потом думайте об авто.

Смешной ты:іржач:
Авто стоит от 10куе и выше,а ты говоришь о использованных презервативах по 3куе,ты бы хотел пользоваться использованным презервативом после цыгана или хачика?
 
А что тебя именно удивляет? Замок так ставиться на всех машинах. По другому его не подгонишь... Ну или пол дня схемі вічеріивать буш.
Ну, меня больше удивило выгибание дверей, примерно с 40-вой секунды :D.
 
всем спасибо, думаю тема Скорпа себя исчерпала ;)
 
Назад
Зверху Знизу