Хроники Нарнии 2010

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 78
Хроники Нарнии 2010

Люди кто уже посмотрел Хроники Нарнии ? Поделитесь впечатлениями. Планирую повести ребёнка в Довженко на 3D. Стоит ли?
 
Хотите повести — ведите, что вам чужие отзывы? Но лучше ещё и книжку ребёнку почитайте, если не читали :)

Мне не очень понравилось. Потому что книжки в детстве до дыр зачитала, а фильмы почти всегда уступают.
Сюжет перекрутили, какая-то ерунда с этим зелёным злом, которое надо уничтожить:confused:, выбросили много интересных моментов, но зато сражение со змеем занимает треть фильма. Ну а как же без сцен, где могут развернуться специалисты по спецэффектам?
 
Хотите повести — ведите, что вам чужие отзывы? Но лучше ещё и книжку ребёнку почитайте, если не читали :)

Мне не очень понравилось. Потому что книжки в детстве до дыр зачитала, а фильмы почти всегда уступают.
Сюжет перекрутили, какая-то ерунда с этим зелёным злом, которое надо уничтожить:confused:, выбросили много интересных моментов, но зато сражение со змеем занимает треть фильма. Ну а как же без сцен, где могут развернуться специалисты по спецэффектам?
я тоже когда-то эту книгу обожал, однако после просмотра фильма первая мысль была - "Чистые Хроники и Нарики", я как-то по другому это представлял
 
Книгу нечитал,может поэтому фильм досмотрел до конца:)
 
Книгу нечитал,может поэтому фильм досмотрел до конца:)

Cо мной то же самое;) Ребенку понравилось. Правда, качество у нашего 3D убийственное, мигает, расплывается постоянно - кошмар. Смотрели в к-ре Киев.
 
а в Кронверке показывать когда будут?
 
Ходил сегодня на Нарнию 3Д в Довженко. Еле удержался, чтобы не проблеваться - не удивлюсь, если наши барыги поставили какое то бракованное 3Д за полцены (быдло схавает и не подавится). И судя по уходящим из зала людям, закрывающим ладонью рты, я был такой не один. Попробуйте минуты 3-4 быстро покрутиться вокруг своей оси, а потом резко остановитесь - почувствуете примерно то же самое. Если ничего не почувствовали - поздравляю, вы можете идти смотреть 3Д кино.
 
Качество 3D-конента пострадало при украинской локализации :-)
 
Ходил сегодня на Нарнию 3Д в Довженко. Еле удержался, чтобы не проблеваться - не удивлюсь, если наши барыги поставили какое то бракованное 3Д за полцены (быдло схавает и не подавится). И судя по уходящим из зала людям, закрывающим ладонью рты, я был такой не один. Попробуйте минуты 3-4 быстро покрутиться вокруг своей оси, а потом резко остановитесь - почувствуете примерно то же самое. Если ничего не почувствовали - поздравляю, вы можете идти смотреть 3Д кино.
Да, в Довженко 3D отвратительный, я полфильма без очков смотрела — глаза болели.
 
Да, в Довженко 3D отвратительный, я полфильма без очков смотрела — глаза болели.
Возможно дело в конкретном релизе и в индивидуальной восприимчивости. Я смотрел в Довженко мультфильмы (Toy story-3 и Megamind) - качество отменное, галаза подустали после первого просмотра, 2-й дался намного легче. В том же киевском IMAXе голова с непривычки ходила кругом уже после 40 минут просмотра
 
Назад
Зверху Знизу