• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ХТЗ приостановил работу.

от украины разве что то зависит ? это просто буферная территория. вот когда воссоединимся с Россией тогда и можно будет права качать всем

Т.е. сейчас не дают тебе права качать, "а вот когда ..." так сразу и дадут? Ну я как бы согласен - дадут, однозначно дадут.
 
естественный ход событий. следующий - турбоатом. к нему уже присматривались северные братья.
 
Что твориться?!
Страну просиравем.
Конфеты, сыры, теперь ХТЗ, потом ХАз и Турбоатом. Всегда считал Россию братской странно, но после всего что она нам сделала - такой не считаю. Мы, одна из крупнейших стран в мире, на кой нам россия (страна-террорист), бля.... жалко нашу страну.....
 
Ну закрыли ХТЗ и флаг им в ... Почему меня (и других граждан Украины) должны волновать какие то предприятия на которых мы не работаем? Не может производить конкурентную продукция - закрыть нах. Это же касается авто зазов и прочих "видчызняных выробныков". Рынок.
 
скажем вместе спасибо путину и российским кровавым олигархам
 
Нахуй этот ХТЗ, трактор можно и у амеров купить или если совсем нищеброд то у белорусов. Заебали уже люди которые поддерживают мертворожденные предприятия за счет народа... Не умеют делать хорошие трактора, нах... Типа рынок должен все разрулить

ХТЗ специально банкротили россияне с момента покупки. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу