Родина! Пусть кричат уродина...

разве что к этому.
тс новго ничего не сказал этой темой.
ну для хомячков и юлеботов тема самое оно сопли пожевать

А вы себя к кому относите, раз уж мимо этой темы пройти не удалось?
 
Ссылка на статью : ****** /inworld/ukraina/global/112/society/11582526/?frommail=1

:рл: сколько можно копикастить сюда кремлевскую агитацию? майл сру контролируется людьми с лубянки и управляется фсбшниками из министерства прафды!

А вот, что говорит их статистика по поводу гасторбайтеров в улусе мацква (а в другие регионы едет гораздо меньше гасторбайтеров):

русские — 31%
азербайджанцы — 14%
татары, башкиры, чуваши — 10%
украинцы — 9%
корейцы, китайцы, вьетнамцы — 6%
таджики, узбеки, казахи, киргизы — 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши — 4%
армяне — 4%
грузины — 3%
молдаване — 3%
белорусы — 3%
цыгане — 2%
евреи — 1%
другие народы — 5%

... и при такой сумасшедшей внутренней миграции 45% (напомню, башкиры, татары, чуваши, чеченцы, дагестанцы, ингуши это также так называемые "русские"-расеяне) эти педирасы будут ещё что-то вонять против Украины и украинцев?! Та не пошли бы они туда, куда Макар телят не ходит пасти!
 
Останнє редагування:
Украина будет разделена добровольно-Жириновский.

:іржач: этот дурак уже угражал США в гей-клубе... и шо? если для тебя дурачки авторитеты, то тебе, як цапу, грош цена... не заходи сюда больше, денег тебе не заплатят! :D
 
Уродина своим уродством мается--
Как девочка, сама себя стесняется
Уродина от "уродилась" какая есть...
Похаять можно, постыдить :
Вот только этим ничего не изменить
 
В России уже все крупные города от Питера до Новосибирска завешаны объявлениями "Работа для граждан СНГ". И едут все - от таджика до украинца. Очень интенсивно высасывает человеческие ресурсы Империя из соседних лимитрофов)))
убогая криминальная страна, в которой работать некому, да еще и обманывает работников.

Украинских работников и других работников-мигрантов эксплуатируют и обманывают в Сочи на строительстве олимпийских объектов, говорится в специальном отчете международной правозащитной организации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если свалить из украины вряд ли уже кто-то сюда захочет вернуться. Аваков исключение.

Нам сложно понять друг друга. Мне сложно уехать из Города, точнее, я в него возвращаюсь. Здесь (помню как щас) лет много назад в 1-м роддоме ... Вобщем, нравится мне эта древняя Зимняя(Многоснежная) стоянка..
 
Родина это то место где ты родился и вырос и все. и не факт что именно на родину хочется вернуться и тем более жить.

жопашник, родина от слова род, от которого другое важное слово родители. А теперь замени слово родина на родители, и получится:
"родители - это те кто родили тебя, и не факт, что к ним хочется вернуться и тем более жить с ними"... поздравляю, шарикоф, комунякам удалось сделать из тебя люмпен-совка без роду, без племени!
 
Тысячи украинцев не могут найти работу на Родине и не верят в то, что их жизнь может улучшиться.
А сколько % россиян желают выехать за границу этот говенный мейлл.сру не говорит? А ведь ситуация схожая с нами...Но как всегда москвозомби срут в духе "как Украине плохо без Таежного союза с РФ".
 
А сколько % россиян желают выехать за границу этот говенный мейлл.сру не говорит? А ведь ситуация схожая с нами...Но как всегда москвозомби срут в духе "как Украине плохо без Таежного союза с РФ".

Та если кремль через карманные сайты не говорит, то говорит статистика:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
жопашник, родина от слова род, от которого другое важное слово родители. А теперь замени слово родина на родители, и получится:
"родители - это те кто родили тебя, и не факт, что к ним хочется вернуться и тем более жить с ними"... поздравляю, шарикоф, комунякам удалось сделать из тебя люмпен-совка без роду, без племени!

не думал над тем, что родители тоже могут не жить на так называемой "родине" ?
 
не думал над тем, что родители тоже могут не жить на так называемой "родине" ?
Слово "думал" может кадавра ввести в конгитивный диссонанс.

... Дубль – это очень интересная штука. Как правило, это довольно точная копия своего творца. Не хватает, скажем, человеку рук – он создает себе дубля, безмозглого, безответного, только и умеющего, что паять контакты, или таскать тяжести, или писать под диктовку, но зато уж умеющего это делать хорошо. Или нужна человеку модель-антропоид для какого-нибудь эксперимента – он создает себе дубля, безмозглого, безответного, только и умеющего, что ходить по потолку или принимать телепатемы, но зато уж умеющего хорошо. Самые же сложные дубли не могли иметь никаких удостоверений личности...(с)
 
Останнє редагування:
А по мне,то происходящее-успешно проводимая операция по зачистке приглянувшихся территорий от аборигенов. Заселяться, по ходу. будет иудейским народом,хоть с территории Раши,хоть с других обетованных стран. Пора немножко проредить ряды исполнителей операции,бо жалко неньку.
 
не думал над тем, что родители тоже могут не жить на так называемой "родине" ?

читать научись, чепушило! я тебе о понятиях и однокренных словах с корнем "род"... и если уж десятки поколений до тебя родились на этой земле и тебя родили здесь, значит твое место здесь, жопашник!... хотя, лично мне, гораздо лучше, что такие приспособленцы, люмпен-совки, как ты, рано или поздно, но всё же здрыснут из страны, забрав своё нытьё и негатив. Так шо давай, досвиданья!:yahoo:
 
читать научись, чепушило! я тебе о понятиях и однокренных словах с корнем "род"... и если уж десятки поколений до тебя родились на этой земле и тебя родили здесь, значит твое место здесь, жопашник!... хотя, лично мне, гораздо лучше, что такие приспособленцы, люмпен-совки, как ты, рано или поздно, но всё же здрыснут из страны, забрав своё нытьё и негатив. Так шо давай, досвиданья!:yahoo:

:рл: мое место там, где мне и моим близким хорошо. "люмпен-совки" это вообще пиздец :рл:
ты неадекватен, продолжать с тобой беседу нет смысла
 
Назад
Зверху Знизу