А давайте конкурс сделаем... типа передачи "Напросились"

А давайте конкурс сделаем... типа передачи "Напросились"

  • Димокс перепил на праздники

    Голосів: 89 78.8%
  • Я буду участвовать!

    Голосів: 24 21.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
И вы понимаете , что все кроме походов в туалет выкладывается на общее обозрение . Одним словом "Дом 2"

ну почему это ВСЁ??? выборочно...фрагментами...

Сообщение от mr. Smile
Альтернативная идея для ХФ - участнику, а для усложнения - команде, сфотографироваться в местах, указанных организаторами, проводя при этом, оговоренный заданием для этого места флешмоб (например купание в Вазе с ластами, или войти всей командой летом в регистратуру психиатрической лечебницы, будучи одетыми в зимнюю одежду). Выгрывает команда, выполнившая все задания за минимальное время, или выполнившая максимальное количество заданий за оговоренное время, специальный приз за наиболее креативное исполнение
Не чё, слабо зажечь, дяденьки и тетеньки?
великолепная идея...весело будет!
 
это слишком долго и не интерсно, пока каждого просмотришь серую жизнь и голосовать не захочется. Не стоит расчитвать, что ролики будут забавные.
А если сделать такой конкурс, но не целую неделю бесконечных съемок а самое интересное, скажем 5 или 10 минутный ролик про обычную жизнь, который будет включать какие-то обязательные компоненты жизни человека произошедших за неделю.
Например Подъем, сборы на работу, работа, дом.
Или по дням недели, но что угодно.
а мы будем голосовать за режиссуру, за юмор, за остроумие.
 
Совата, а с чего вывод про серую, скучную жизнь? Думаешь она у всех такая?
 
Совата, а с чего вывод про серую, скучную жизнь? Думаешь она у всех такая?

Ты выдержишь просмотреть недельную съемку чьей-то жизни. Как он ест, как он идет на работу. В очень исключительных случаях это может быть интересным.
 
Ты выдержишь просмотреть недельную съемку чьей-то жизни. Как он ест, как он идет на работу. В очень исключительных случаях это может быть интересным.

Никто ж не говорит делать разкадровку. Минимум фоток, максимум юмора и жизни, а интересность мы оценим.
 
На трезвую голову пришла идея...

Помню как то год назад человек целую неделю выкладывал, что он ест и фотографировал и считал сколько что стоит. Помните?
Некоторым тема не нравилась но она была популярной...
Так вот идея такая - участники конкурса (которые согласятся участвовать) целую неделю снимают свою жизнь - дом/квартиру, холодильник, путь на работу, свою работу, начальника/подчиненных, отдых. Оформляют комментами. В конце недели голосование - чей отчет набирает больше голосов тот получает, скажем тысячу гривен.

А?
Во-первых, не стоит выкладывать посторонних без их согласия.
Во вторых - не боишься, что это облегчит труд квартирных наводчиков?
 
Никто ж не говорит делать разкадровку. Минимум фоток, максимум юмора и жизни, а интересность мы оценим.

покажи мне где говорится обратное? Речь идет о непрерывной неделе съемок. И если кто-то из этого сделает фильм на пол часа и таких надо будет посмотреть несколько, то никто их смотреть не станет.
Вы оценивайте что хотите, я высказала свою мысль.
 
На трезвую голову пришла идея...

Помню как то год назад человек целую неделю выкладывал, что он ест и фотографировал и считал сколько что стоит. Помните?
Некоторым тема не нравилась но она была популярной...
Так вот идея такая - участники конкурса (которые согласятся участвовать) целую неделю снимают свою жизнь - дом/квартиру, холодильник, путь на работу, свою работу, начальника/подчиненных, отдых. Оформляют комментами. В конце недели голосование - чей отчет набирает больше голосов тот получает, скажем тысячу гривен.

А?

Я пас, уезжаю на месяц из дома ))))
 
Оружие? Наркотики? Проституция? :)

Лично у меня на работе много конфиденциальной информации на столах сотрудников лежит. начиная от прототипов того, что будет. Любая съемка - слив конкурентам по сути. Я б вдул долбоебу за такое творчество.

Если жизнь торговца МПО в супермаркете за столом, не вопрос. но опять же что показывать, а что нет. Проект, по сути, Фред ТВ. но я б далеко не за эти деньги снимал все, что ты даешь. а пофотать завтрак, обед и ужин - без проблем )))
 
Проще и смешнее будет делать на более конкретную узкую тему. Например Тема недели "утренняя зарядка ", тема след недели "поход на работу"
и тд. Так будет проще и обозревателю и автору. А если снимать про все за один раз, то это уже нужен сценарий и не каждый сможет интересно снять, и не интересно это будет смотреть.
 
Во-первых, не стоит выкладывать посторонних без их согласия.
Во вторых - не боишься, что это облегчит труд квартирных наводчиков?

про это вообще молчу. как минимум не этично снять хреново накрашенную Клаву из бухгалтерии. Ей жизнь можно полувую поломать спаленым прыщиком на носу ))))
 
Никто ж не говорит делать разкадровку. Минимум фоток, максимум юмора и жизни, а интересность мы оценим.
+1 точно! :клас:


Во вторых - не боишься, что это облегчит труд квартирных наводчиков?
Зануды. :) Никто не просит номер квартиры снимать, свой подъезд и даже свой фейс.
 
миллион роликов выкладывают в ютуб, но из этого миллиона интересных десяток, потому, что режиссура-это талант и знания. У простых людей этого нет и длинные ролики будут шопопало.
 
Могу участвовать, но название следуюшее будет "Трезвая неделя на Украине" (многие просто не поймут, как это прилететь на Украину и не пить) т.к. антибиотики сейчас из за зуба пью
 
Проще и смешнее будет делать на более конкретную узкую тему. Например Тема недели "утренняя зарядка ", тема след недели "поход на работу"
и тд. Так будет проще и обозревателю и автору. А если снимать про все за один раз, то это уже нужен сценарий и не каждый сможет интересно снять, и не интересно это будет смотреть.

ну да, кому интересно как я еду на работу под КиссФМ )))) Могу ехать музыку слушать - уныло. Могу всех частушками в опу слать и рассказывать какая мама у них невдалая... наверное интереснее, но автора не будет красить...

Хотя если Димокс начнет с себя, задаст тон темы, то было б интересно ))))


начинай :пиво::rolleyes:
Многим на форуме будет интересен твой обыденный день ;)
 
минимум максимум, ты такой умный, расскажи конкретно условия как ты себе это представляешь.

Да, покажите пример, как это должно выглядеть
 
Во-первых, не стоит выкладывать посторонних без их согласия.
Ах, да... Это же интернет. Я забыл :( Тут на каждой фотографии только те кто дал свое согласие.

_L_003150.jpg
 
На трезвую голову пришла идея...

Помню как то год назад человек целую неделю выкладывал, что он ест и фотографировал и считал сколько что стоит. Помните?
Некоторым тема не нравилась но она была популярной...
Так вот идея такая - участники конкурса (которые согласятся участвовать) целую неделю снимают свою жизнь - дом/квартиру, холодильник, путь на работу, свою работу, начальника/подчиненных, отдых. Оформляют комментами. В конце недели голосование - чей отчет набирает больше голосов тот получает, скажем тысячу гривен.

А?

Сколько примерно фото надо?
 
Назад
Зверху Знизу