• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эксперимент! На сколько гривен реально прожить неделю!?

Как Вы считает, сколько тратит в неделю молодой человек на еду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    620
Те же каши, макароны не требуют много времени для приготовления :)
Под фаст-фудом я имею в виду время приготовления в первую очередь.
кхм... т.е. фэст-фуд = время ?!?!? время это фэстфуд, фэстфуд это время?!?!
 
держу в руках две банки икры (точнее держал минуту назад, сейчас печатаю :)):
1. Изготовитель ООО "Долинск", Сахалинская область, г. Долинск
консерванты: E200 (сорбиновая кислота) и E211 (бензоат натрия). вроде все более-менее :)
2. Производитель ООО "Сахфишпродукт", г. Анива
консерванты: E200 и E239 (тот самый гексаметилентетрамин или уротропин)... вот эта - таки с ядиком :(

но купить без него (уротропина) - таки можно, тем более, что в России он уже запрещен.
хм... похоже выбор на сегодняшний ужин - уже сделан, правда пункт второй все равно придется как-нить съесть, притворюсь, что не читал про уротропин :D

можно фото первой банки? и где покупали еси не секрет?
 
Буццбурги яркий пример и такой еды)
Отличие по сути только в отстутствии тонн жира.
теже котлеты с гарниром(рисом, макоронами...) как-то отличаются от моих бургеров? В них мясо есть, хлеб есть, овощи есть, ничего собственно ОСОБО(почему особо, потому что, жаренное это вредно, смешенное питание это вредно...) вредного.
 
ТС, что за каша "4 злака"? Производитель, расфасовка, где продается? Можно фото упаковки? (Интересно и хочется попробовать).
 
ТС, что за каша "4 злака"? Производитель, расфасовка, где продается? Можно фото упаковки? (Интересно и хочется попробовать).

каша которую я ем, стоит 13,2 грн.

вот она:

p.php
 
вот вам несколько моих блюд и соответственно моих фото))))

Красава! Зачет!:клас::клас::клас:
Я б так не смог!:D

Забавно что несмотря на явно жуткие экономии на продуктах, ТС плотно тратицо на пиво.

Покажи, где там "жуткая экономия" на продуктах???:confused:
Или ты каждый день рябчиков с ананасами (гадость какая:rolleyes:) и копченых поросят там ешь?

"явно жуткие экономии в продуктах" - это в сравнении с кем? Я ем то что нравиться и то что хочется мне и моей семье.
Покупая пиво я не "урезаю" себя в покупке чего-то другого

И вообще, людей живущих по принципу "я самый крутой а вы все гавно, и едите вы "ужас какой-то, лучше яду выпить.." не особо уважаю"...

+100

Разве? Совсем-совсем не хочется более дорогих продуктов?

Приведите пример пожалуйста. Подозреваю, что то, что вы имеете в виду, каждый день есть не очень захочется.:rolleyes:
 
26 ноября

ужин

пельмени:

пельмени хладик 1/4 пачки = 250гр. = 6,5 грн (пачка 26 грн - 1кг)
соль 2гр = 0,02 грн
масло подсолнечное 20 мл. = 0,22коп.
майонез+кетчуп = 2грн

+коньяк 100мл. = 10,4 грн
кола 100мл = 0,7 грн
+пиво обольно 2 банки = 9 грн

ИТОГО ПОУЖИНАЛ(ОТ ДУШИ...): 28,82 ГРН
 

Вкладення

  • 5.3.JPG
    5.3.JPG
    120.7 КБ · Перегляди: 130
Останнє редагування:
26 ноября

ужин

пельмени:

пельмени хладик 1/5 пачки = 200гр. = 5,2 грн (пачка 26 грн - 1кг)
соль 2гр = 0,02 грн
масло подсолнечное 20 мл. = 0,22коп.

+коньяк 100мл. = 10,4 грн
кола 100мл = 0,7 грн
+пиво обольно 2 банки = 9 грн

ИТОГО ПОУЖИНАЛ(ОТ ДУШИ...): 25,52 ГРН

Жирноватые у вас блюда на ночь :D
 
А кетчуп и сметана (или майонез) что не в счет?
 
пельмени:
пельмени хладик 1/5 пачки = 200гр. = 5,2 грн (пачка 26 грн - 1кг)
соль 2гр = 0,02 грн
масло подсолнечное 20 мл. = 0,22коп.
ИТОГО ПОУЖИНАЛ(ОТ ДУШИ...): 25,52 ГРН
пиздеж и провокация!
1
средний вес пельменя 14-18 г.
в тарелке ТСа их около 30 шт - почти пол кило получается, а не 200 грамм
или ТС хавает пельмени-эмбрионы по 6 грамм
2
как можно наестся 200 граммами еды?! этого нормальному школоте мало будет, а не "от души" для мужика!
в армии порции больше
не говоря уже про нормальные порции в нормальных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3
почему в расчете стоимости нет упоминания о красной и белой жидкостях (предположительно майонез и кетчуп)?
=
ТС меняй рацион или недолго тебе экспериментировать ;)
 
не покупай эту гадость или, хотя бы, не называй коньяком.
я не стану говорить, что коньяк - это исключительно уровня XO и произведенное довольно далеко от границ незалежной, однако вышеприведенное... некий спиртосодержащий напиток светло-коричневого цвета с довольно неприятным вкусом и запахом :отстой

Я, например, коньяк не пью уже очень много лет. Не понимаю этого напитка. Уж лучше водка, или что-то более приятное, типа текилы, рома, бехеровки...


26 ноября

ужин

пельмени:

пельмени хладик 1/5 пачки = 200гр. = 5,2 грн (пачка 26 грн - 1кг)
соль 2гр = 0,02 грн
масло подсолнечное 20 мл. = 0,22коп.

+коньяк 100мл. = 10,4 грн
кола 100мл = 0,7 грн
+пиво обольно 2 банки = 9 грн

ИТОГО ПОУЖИНАЛ(ОТ ДУШИ...): 25,52 ГРН

Что-то много Вы пьете, уважаемый. Особенно сочетание коньяка и пива...:eek:

Я вот ща пью мартини, купил в Караване сегодня литровое martini bianco всего за 99 грн. Не пойму, в чём подвох, обычно оно стОит у нас 120-150 грн (в Италии покупал по 7 евро)?
 
спасибо! буду знать что искать :) Если бы вы еще подсказали бы где - вообще бы была пестня :)
по-моему - "класс" (вроде и прошло буквально пара дней... но я не запоминаю такое, могу спутать, сорри)
икра, к слову, неплохая

Я, например, коньяк не пью уже очень много лет. Не понимаю этого напитка. Уж лучше водка, или что-то более приятное, типа текилы, рома, бехеровки...
перечисленное - тоже интересно, хотя к рому охладел довольно давно, просто как-то не тянет (какой предпочитаешь, кстати?), водка рулит (но одно другое не заменяет: не стану закусывать коньяк селедкой, однако и водку под кофе подавать как-то неправильно :)), текила нравится исключительно в соотношении "две части водки - одна текилы", а чистая... не особенно, бехеровка - тоже интересная штука... но тоже лучше "смакуе" разбавленной с водкой (хотя я не могу назвать себя любителем коктейлей).
ну а коньяк... эдакие вечные ценности, это то, что нравится всегда и само по себе, замечательный напиток (если соблюдать разумные дозировки и уделять внимание качеству :))
но все это - лишь мой вкус :)
 
27 ноября

завтрак



кофе
кофе 1 заряд кофеварки = 1,90 грн
вода 100гр. = 0,05грн
сахар = 6гр. = 0,15 грн.

2 бутерброда
хлеб = 0,5грн.
масло слив. 20гр. = 1,48 грн
сыр 40гр. = 2,4 грн

+стакан воды: вода 200гр. = 0,1грн

ИТОГО ПОЗАВТРАКАЛ: 6,58 ГРН



чтобы разрулить споры относительно съеденых мной пельмений, выкладываю фото, где видно что я съел 1/4 пачки(скорректировал на 1/4 из-за споров...).
 

Вкладення

  • 6.1.JPG
    6.1.JPG
    87.1 КБ · Перегляди: 102
  • P1080196.JPG
    P1080196.JPG
    289.9 КБ · Перегляди: 109
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу