Сколько вы раз "сели" за эту зиму

Сколько?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86

mdi

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 2288
Сколько вы раз "сели" за эту зиму

Имееццо в виду так, что без посторонней помощи или без лопатки (с) не выбраться было?

гг, "сели" = застряли на машинге в снегу
 
одын раз...
Хотел пробратся в сугроб куда был запаркован жыпег...не пробрался... :)
в голосовалке куда тыгадь? ))))
 
2 раза:rolleyes: , я на звание танка не претендую.
Оба раза добрые мужчинки предлагали свою помощь до того, как я их успевала попросить. Хо-ро-шие вы наши:kiss:
 
тфу-тфу-тфу не разу. да и лопаты в багажники нет.
 
сел один раз, на ул. Данилевского. Парковался на бордюр, а за ним была ямка. Колесо переднее правое туда стало. Я интуитивно поставил на ручник, что практически никогда не делаю.
Сходив по своим делам, сел за руль и завел авто. Тут зазвонил мобильник. Отвлекшись на него, я начал трогаться ( с ручником) и мгновенно провалился в яму. Машина сидела на бампере.
Помог прохожий, который принес лопатку, откопался я и не без помощи еще двоих выехал
Мораль- мобильник за рулем- враг! Без него и проблемы бы не было
 
Имееццо в виду так, что без посторонней помощи или без лопатки (с) не выбраться было?

гг, "сели" = застряли на машинге в снегу
Ни разу.Раскачка рулит.:D.Но лопата из багажника не вынимается.
 
А к чему опрос? Сейчас те, кто ссали ездить по сугробам во дворах будут писать, что у них вездеход и они ни разу не застряли
 
А к чему опрос? Сейчас те, кто ссали ездить по сугробам во дворах будут писать, что у них вездеход и они ни разу не застряли
100% лучше опрос: кто этой зимой ездил при любой погоде и ни разу не променял железного друга на общественный транспорт из-за стремных погодных условий
 
Как только выполз из гаража после снега - сразу на брюхо, прям напротив гаража :)
Правда, вылез довольно быстро, но передок пришлось подоткопать...
 
100% лучше опрос: кто этой зимой ездил при любой погоде и ни разу не променял железного друга на общественный транспорт из-за стремных погодных условий
Я сегодня променял друга, в честь форумовки... :)
 
Ни разу, я сейчас без авто :D
 
да я никому ничего не доказываю. в основном по глупости попадал. зато я езжу каждый день
 
3 раза. Два из них плотно висел на пузе - выдергивал аутлендер. Один раз толкали даже не спрашивая - надо ли, хотя там смог бы и сам с раскачкой
 
Назад
Зверху Знизу