хоккей

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 21
хоккей

завтра в дафи хоккей харьков-сокол, билеты 50-150грн дороговато. а кто подскажет где можна научится играть в хоккей?
 
Присоединяюсь к вопросу, оч хочу попробовать поиграть, из снаряги только коньки)))) сам полный ламер, готов учитса!!!!!!
 
тоже готов учится но где скем когда скока денег? вот вчем все дело
 
По поводу учиться-для каких целей?Для турниров или для себя?Самый оптимальный вариант (недорогой) это по выходным с мужиками за СК ХПИ.Но там лед открытый, при плюсовой температуре естественно каток не работает.
 
Учитса для себя, и возможно в дальнейшем для любительских турниров, все упираетса во время!! для меня вопрос стоит немного по другому, прекрасно понимаю что если я выйду на лед с более мение умеющими играть меня просто там поломают об бортик, поэтому сначала хочу хоть немного технику катания поставить. Пока учусь сам, но есть чуство что что-то делаю не правильно, сколько в ютуб не пялься, а все равно что то пропустиш, так что тренер тут бы бы очень желателен)))!!!!
 
канечно для себя мне уже 27 лет какие турниры. желание есть самое главное, клюшка есть и коньки. хочется чтоб человек с опытом учил
 
Итак подведем итоги, есть два идиота с кризисом среднего возраста :D одному 24 другому 27, нужно найти третьего который согласится с нами связаться :іржач:
 
да прийдется тока смотреть по телеку хоккей
 
как узнаеш на пишеш, ОК?
 
подойдите на дафи к кледовой арене, вчерером там тренировки. можно спросить вадика или сурена, они что то подскажут. это люди, которые имеют отношение к хк витязь
 
Звонил в фафи, там дефачка сказала что по обучению хоккею у них ничего нет даже в теории, когда там тренировки проходят бог его знает ?? и как связатса с теми кто их проводит?
Еще звонил в дворец спорта, они возятса с детьми до 18 лет, так что видимо прийдетса самому учитса(((
 
довай сами откроем тренировки по хоккей, раз не кто не тренирует, я боксам занимался три года и сечас по мешку стучу значит 50% успеха в матчях есть))))))

ну ты где узнал????????????????
 
....
 
Останнє редагування:
так любители катаются ! на востоке! во дворце! в фафи! цены за час тренировки восток 500! двор 750! фафи врод 900! ) ! за снарягой обращайтесь! посоветую чем смогу! сам любитель форма есть полный комплект! катаюсь на востоке! )))

Я не ошибся Я правельно понял один час тренировки 500грн?
 
Что-то и мне захотелось в хоккей погонять, поучиться, из снаряги только коньки и клюшка))
Про фафи и дворец слыхал, а что за Восток такой?
 
А я в "фафи" без всякой снаряги технику тренерую,всего 25грн.за час.Мне далеко за27!
 
да вижу хоккиистов в харькове нет
 
На Востоке 1,5часа 500гр. Мы ходим пацанами, но нас уже много - 3и команды по 6чел. Играем на вылет по 5мин или до двух забитых(не устаёшь и соревновательный эффект). Получается по 25-30гр. с чел. Весело!! Всем советую, это не просто тупо кататься, как уже сейчас кажется. Сам ходил уже раза 4-5, но у всех прогресс налицо. Хоккей стало по тельману интересно смотреть))))
 
Назад
Зверху Знизу