Спортивный эндокринолог

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2013
Повідом.: 219
Спортивный эндокринолог

Здравствуйте, мне нужен спортивный эндокринолог (я понимаю, что они так не делятся, но нужен с опытом работы со спортсменами). Увлекаюсь бодибилдингом, естественно периодически "на курсе", но вот что-то организм тяжело принимает гормоны (не побочка, а сразу реакция, как простуда - жуткий насморк, виски болят и т.п. весь курс хожу больным). В общем, хочу проконсультироваться с эндокринологом, но не врачем пенсионного возраста из районной поликлинике, который всю жизнь диабеты лечил, а спецом именно по андрогенным анаболическим стероидам. Так что если, кто знает такого, пожалуйста, дайте координаты.
П.С. Рассказывать, что стероиды это вредно - не надо. Рассказывать, что мой курс не правильный, а вот Вы знаете, как надо курсить - не надо. Предлагать мне купить у Вас дешевые и качественные стероиды - не надо. В общем, советы только по теме.
 
А по-моему с Вами всё впорядке. Вы что не знаете, что гриппозное состояние (насморк, субфибрильная температура, ломота) это очень распространённая побочка от многих препаратов?

У моего тренера и у десятка знакомых билдеров подобного нет. Без обид, но если Вы не эндокринолог или не билдер курсящий лет десять, т.е. не обладаете специальными знаниями по теме, то делиться своим абстрактным жизненным опытом о "многих препаратах" со мной не нужно.
 
Сам никогда не курсил, но имею образование соответствующее и множество знакомых в том числе соревновательного уровня и не раз, и не от одного слышал про такую побочку. Если на то уж пошло, то и Вы меня извините, но эндокринолога Вы здесь не найдёте. Да и не нужен он Вам, Вам нужен иммунолог, у Вас скорее всего пирогенная реакция на сложные эфиры - иммунная реакция, аллергия если совсем просто говорить. Либо на один из компонентов препарата либо на сложные эфиры в целом, превышаете дозировку вероятно, именно "коротких" препаратов. Это вкраце, подробнее с телефона писать не буду почему происходит такая реакция, возьмите сами погуглите. Повторюсь, это иммунная реакция, Вам к иммунологу.

Вот за такую информацию спасибо, погуглю.
 
Назад
Зверху Знизу