персоны нон-грата в Украине с государственными наградами

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

лишать ватных пидарасов украинских наград?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13

пьяный боцман

П
персоны нон-грата в Украине с государственными наградами

навеял мне эту тему вот этот пост в теме шо там у кацапов
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63275755&postcount=142548

как известно, розик находится в базе миротворца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там же написано, что он является персоной нон-грата в украине.

я тут немного погуглил, и оказалось, что у этого мудака (хоть я и вырос на его песнях про только пуля казака во степи догонит) есть государственная награда украины, а именно - за защиту отчизны! :рл: защитник хуев.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Медаль_«Защитнику_Отчизны»

как вы видите, до 15го года у этой медали была колорадская лента. так что все совпадает - колораду колорадово.

у меня зрение плохое, но похоже, на этом фото на планке нижняя слева.
1chbjb.jpg


так вот. в миротворец я уже по этому поводу написал. а как вы считаете - нужно ли лишать всяких пидарасов государственных наград украины за их деятельность, направленную на подрыв суверенитета?
 
конечно надо их лишать всяких наград . тут спору нет .
 
Награды вообще нужно отменить. Оставить, возможно, боевые. И то, лучше заменить их финансами.
 
Розенблюм ебанутый :рл: Видел как то программу у него в гостях, так там и морские причандалья и царские и советские.... там пиздец шо с головой....
так шо его как душевнобольного простить можно ( И ПОНЯТЬ)
 
простить может и можно. но при чем тут гос.награда?

как-то хуево выглядит защитник отчизны, поддерживающий вату в оккупированном донбассе и в крыму своими виршами.
 
ссср погоны уже отменял. награды нужны и должны быть. просто страна должна награждать патриотов, а не пидарасов.
Причем тут погоны? Их может заменить нашивка на рукаве.
А какие критерии для награды? Вот во время ВВ2 звание Героя давали.
Но когда сравниваем боевые заслуги летчиков КА и Люфтваффе, то как-то неудобно получается.
 
простить может и можно. но при чем тут гос.награда?

как-то хуево выглядит защитник отчизны, поддерживающий вату в оккупированном донбассе и в крыму своими виршами.

как человек принципиальный он сам должен был сдать ее
 
Розенблюм ебанутый :рл: Видел как то программу у него в гостях, так там и морские причандалья и царские и советские.... там пиздец шо с головой....
так шо его как душевнобольного простить можно ( И ПОНЯТЬ)

бог пускай прощает, а здесь всего лишь задача ускорить эту встречу.
 
Розенблюм ебанутый Видел как то программу у него в гостях, так там и морские причандалья и царские и советские.... там пиздец шо с головой....
так шо его как душевнобольного простить можно ( И ПОНЯТЬ)
кулю в лоп иму.
 
Та не только эти двое там им дохера
 
Назад
Зверху Знизу