Дебилоиды продающие товар за рубли.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2011
Повідом.: 8037
Дебилоиды продающие товар за рубли.

Уважаемые господа и дамы!
Не знаю как Вас, а меня достали дебилоиды на рынках и в магазинах нашего города называющие цену по-привычке в рублях.
Предлагаю носить в кошельке советские сторублевки для расчета с такими не обезображенными интеллектом лицами. Назвали цену в рублях - достать советские сторублевки, рассчитаться, сказать сдачи не надо, забрать товар и уйти. Белорусские рубли навряд подойдут ибо это уже сделка в иностранной валюте. А так - цену назвали - вы рассчитались.
 
ну... ̶т̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶с̶с̶ы̶ ты попробуй.

расскажешь потом, как далеко тебя послали, как прогулялся, каковы ощущения ツ
 
Уважаемые господа и дамы!
Не знаю как Вас, а меня достали дебилоиды на рынках и в магазинах нашего города называющие цену по-привычке в рублях.
Предлагаю носить в кошельке советские сторублевки для расчета с такими не обезображенными интеллектом лицами. Назвали цену в рублях - достать советские сторублевки, рассчитаться, сказать сдачи не надо, забрать товар и уйти. Белорусские рубли навряд подойдут ибо это уже сделка в иностранной валюте. А так - цену назвали - вы рассчитались.
Специально для них заготовил 300 рос. рублей мелочью.:yahoo:
 
Белорусские рубли навряд подойдут ибо это уже сделка в иностранной валюте. А так - цену назвали - вы рассчитались.

Тс відстав від життя. В Білорусі провели деномінацію. Тепер два їхніх рубля - 1$.
 
Предлагаю носить в кошельке советские сторублевки для расчета с такими не обезображенными интеллектом лицами.
Советские сторублёвки, ога... А не жирновато будет? При "совке" на сто рябчиков можно было вполне безбедно жить целый месяц.
 
Намного ж удобнее сказать "два рубля" чем "две гривни". Что тебя не устраивает, ТС?
 
Советские сторублёвки, ога... А не жирновато будет? При "совке" на сто рябчиков можно было вполне безбедно жить целый месяц.

тю , месяц...
студенты ХАИ на стольник - семестр не просыхали...
а ХИРЭ - еще и закусывали всем этажом ツ
 
Да, реально вымораживает. Тоже была мысль дать им советские или кацапские рубли.
 
Уважаемые господа и дамы!
Не знаю как Вас, а меня достали дебилоиды на рынках и в магазинах нашего города называющие цену по-привычке в рублях.
Предлагаю носить в кошельке советские сторублевки для расчета с такими не обезображенными интеллектом лицами. Назвали цену в рублях - достать советские сторублевки, рассчитаться, сказать сдачи не надо, забрать товар и уйти. Белорусские рубли навряд подойдут ибо это уже сделка в иностранной валюте. А так - цену назвали - вы рассчитались.

нервы лечите. тут не в рублях дело.
 
Назвали цену в рублях - достать советские сторублевки, рассчитаться, сказать сдачи не надо, забрать товар и уйти.
Ты не оригинален.

g7gbhg.jpg
 
Вчера как раз в новоиспеченном Ашане, в сырном отделе, курица в белой шапочке, с гнилым зубом и неряшливо намазанными ресницами объявила: ''350 рублей'' за кг... я ей сообщил, что рублей у меня нет, и я расплачиваюсь гривнами...
Действительно раздражает. И еще раздражает ''руские деньги'' , ''сто руских рублей'' и т.д. Как я понимаю, у них там, за поребриком, буряты расплачиваются бурятскими, татары - татарскими, а эвенки - эвенкскими деньгами...
 
11 присутствующих гостей, что скажете?
 
Назад
Зверху Знизу