Кернес - самый популярный мэр Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2014
Повідом.: 1744
Кернес - самый популярный мэр Украины

Кто-то хочет его в отставку?
Харьков занял первое место среди городов Украины по уровню удовлетворения населения работой городского головы.
Об этом свидетельствуют результаты Третьего всеукраинского муниципального опроса, проведенного социологической группой "Рейтинг".
Так, 72% опрошенных заявили, что они однозначно или скорее удовлетворены работой мэра города, которым сейчас является Геннадий Кернес. Этот результат - лучший среди городов Украины. Тогда ка на втором и третьем местах по данному показателю - Ивано-Франковск и Тернополь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Порошенко его поддерживает. Это самое главное.

72% - это количество ваты в Харькове. Это суммарный процент, с которым ПР и КПУ побеждали на выборах до Майдана-2.
Вата еще считает Кернеса "своим" (идиоты).
 
72% - это количество ваты в Харькове. Это суммарный процент, с которым ПР и КПУ побеждали на выборах до Майдана-2.
Вата еще считает Кернеса "своим" (идиоты).

Неа. Я ватник, да, но мне глубоко плевать какой Кернес. Про политику ни слова, про хозяйство - да. В Киеве когда снегопад был то снегоуборочные машины выезжали утром. В Харькове, когда снегопад был машины выехали в час ночи
 
гепа за награбленные деньги дал взятку, чтобы победить в опросе)))
 
Главное, чтобы в Харькове было лучше, чем в Виннице.
И по всей Украине.
Шо это за хуйня: лучше чем по всей Украине (с)?
Какая то дебильная конструкция, рожденная в недрах лишней хромосомы.
 
А я как подумаю, сколько этот проходимец отсасывает из города и каким он мог быть, так хочется:кілер:
 
Так и сравнивали обл. центры.
нет , обл.центры очень разные . Например , Харьков и Тернополь .А вот Харьков и Днепр сравнить можно , это промышленные города-миллионники В Днепре поддерживается относительная чистота только на набережной и на проспекте Маркса . Во всех районах следы разрухи , во многих дворах свалки стр. мусора . До сих пор разъезжают маршрутки , переделанные из грузовых микроавтобусов . Отсутствие централизованной подачи горячей воды в Днепре - уже в течении нескольких лет. Ну и много ещё чего . На папередников списать не получится .
 
В Харькове, когда снегопад был машины выехали в час ночи
и наворотили вдоль дорог сугробы - не вывозя снег - которые до весны не давали нормально перейти дорогу... "Уборка снега" по-геповски - конечно, не полное отсутствие таковой, но - говно. Как и всё остальное...
 
Геннадий Адольфович это талисман Харькова. Вначале я был против него. Но потом пришлось с ним пару раз порешать некоторые вопросы, и я убедился что он человек слова и дела.
:рл:
Что, к корыту допустили?
 
И я ватник, лучше быть ватником чем каструлеголовым ебланом.
Мысль о том, что можно быть ни тем, и ни другим, в голову тебе не пришла? Или некуда было?:)
По ходу, ты совместил два в одном, оба - в цитате:)
 
"Я" должно быть понято как индивидуально определенное, в
своей определенности и в своем различии только к себе самому относящееся
всеобщее. В этом содержится уже что "я" есть непосредственно отрицательное
отношение к самому себе, - следовательно, непосредственная противоположность
его всеобщности, абстрагированной от всякой определенности, и в такой же
мере абстрактная, простая единичность. "Я" само есть это различение себя от
самого себя; ибо, как сама к себе относящаяся, его исключающая единичность,
она исключает из себя самой, то есть из единичности, и благодаря этому
полагает себя как некоторую с ней непосредственно сомкнутую
противоположность себя самой, как всеобщность. Но существенное для "Я"
определение абстрактно. Я и мое бытие неразрывно связаны между собой;
различие моего бытия от меня есть различие, которое не есть различие
Ви существуете только в моём воображении .
 
Пожалуйста, поделитесь информацией. Это очень важно для борьбы с коррупцией. Можете ещё и куда следует подать свои цифры.
Таотож! Тысказать на фоне вождей ВУРГ типа Садового и наш Геша становится завидным городским головой. Розквитае однако нэнька...
А вот дудки, самому нужна, при желании истребуйте у силовиков и журналистов.
Касаемо "завидности" я дествительно завидую львовянам (только не надо про мусор, мелковато будет). Даже просто одна возможность сравнивать человеческие качества этих людей оскобительна. Может кому-то скамеечки важней своего достоинства, меня увольте.
 
Назад
Зверху Знизу