******* - умер?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 4479
******* - умер?

у меня на укртелекоме лежит :confused:
 
у мну тоже все лежит .... думал у нас отключили, чтобы не лазили :)
 
Похоже сдох! На Телекоме у всех моих знаковых не отзывается. И агент тоже лежит. Правда ПОП3 вычитывает, но не отправляет. Фигня!!!
 
Похоже что и на *******.ru тоже не получится зайти. Раньше был случай с Укртелекомом - не пускал на определенные сайты, но можно было попасть через анонимайзер Посилання видалено. Сейчас и это не получается. Интересно, это только у укртелекомовских абонентов такая лажа? Щас попробую через TeamViewer на рабочем компе попробовать - там провайдер другой.
 
Телеком достал. Глюки начались еще вчера, а у них еще час назад было все ОК!!!
 
С работы с Телесенс тоже попасть не получилось, там точно не Укртелеком.
 
Там не один провайдер как я понял, но это не важно, все равно ясно что тут не в Укртелекоме дело. Кстати в Молдове во время недавних беспорядков тоже нельзя было попасть в социальные сети. :)
 
Это проблема самого сайта, на одноклассники и из Германии нельзя зайти, проверял только что.
 
Так и запишем:
"не стоит и стоять не будет".
 
Через лайф с тела тоже не заходит
 
Примерно на 15 минут сервис бесплатной почты ******* полностью вышел из строя. До этого, в течение часа наблюдались перебои в работе почтового сервиса. Как сообщили источники в *******, произошло это из-за высокой температуры на серверной площадке компании «Golden telecom» (сейчас там 37 градусов по Цельсию).
По словам специалистов, такие происшествия не проходят без последствий для оборудования: «Горят сервера, камни, веники, маршрутизаторы, а это стоит огромные деньги. Теряется почта юзеров, а потом мы виноваты», – говорит один из сотрудников *******.
На момент написания данной заметки полная работа почты и агента ******* все еще не была восстановлена.

Посилання видалено
 
ага,****** не работает,ну и фиг с ним,а вот что гисметио не открывается,вот это таки неприятно
 
это было в 2007 году..... внимательнее надо быть...
 
о, действительно

но щаз то все равно не работает
 
Назад
Зверху Знизу