Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 4.05.2009, 11:24   #81
shescrazy

Я как-то пошла на свидание с парнем, решили посидеть в кафе, он заказал вино и какие-то фрукты. Посидели, пообщались, собрались уходить, а фрукты ещё оставались. Мне не хотелось и ему тоже. Так он заставил меня их доедать, т. е. говорит:давай посидим ещё и ты их съешь. На моё "я не хочу", отвечал "посидим ещё, захочешь" Причём, сам не ел. Сейчас бы развернулась и ушла, а тогда вежливость не позволяла))Это он, наверное, от жадности. Раз уплочено, то надо съестьЯ так этих апельсинов наелась, что потом долго на них смотреть не могла)))

Вверх
Старый 4.05.2009, 11:32   #82
VorteP

Цитата:
Сообщение от shescrazy
Я как-то пошла на свидание с парнем, решили посидеть в кафе, он заказал вино и какие-то фрукты. Посидели, пообщались, собрались уходить, а фрукты ещё оставались. Мне не хотелось и ему тоже. Так он заставил меня их доедать, т. е. говорит:давай посидим ещё и ты их съешь. На моё "я не хочу", отвечал "посидим ещё, захочешь" Причём, сам не ел. Сейчас бы развернулась и ушла, а тогда вежливость не позволяла))Это он, наверное, от жадности. Раз уплочено, то надо сестьЯ так этих апельсинов наелась, что потом долго на них смотреть не могла)))
вкусные апельсины были?)))
а как же классика жанра "завернуть в салфетку собачке"
...вино Вы тоже сами допивали?

Старый 4.05.2009, 11:36   #83
Pepa

Цитата:
Сообщение от shescrazy
Я как-то пошла на свидание с парнем, решили посидеть в кафе, он заказал вино и какие-то фрукты. Посидели, пообщались, собрались уходить, а фрукты ещё оставались. Мне не хотелось и ему тоже. Так он заставил меня их доедать, т. е. говорит:давай посидим ещё и ты их съешь. На моё "я не хочу", отвечал "посидим ещё, захочешь" Причём, сам не ел. Сейчас бы развернулась и ушла, а тогда вежливость не позволяла))Это он, наверное, от жадности. Раз уплочено, то надо сестьЯ так этих апельсинов наелась, что потом долго на них смотреть не могла)))
Да уж, жадность страшная вешь, мой парень такой же, раз уплачено через не хочу доест

Вверх
Старый 4.05.2009, 11:46   #84
Клементина
Гость

Цитата:
Сообщение от shescrazy
Раз уплочено, то надо сесть
)))) надеюсь не пожизненно?;-)

Вверх
Старый 4.05.2009, 11:50   #85
shescrazy

Цитата:
Сообщение от Клементина
)))) надеюсь не пожизненно?;-)
очепятка)))
а ела я с этим чудом первый и последний раз))
добавлено
Цитата:
Сообщение от VorteP
вкусные апельсины были?)))
а как же классика жанра "завернуть в салфетку собачке"
...вино Вы тоже сами допивали?
та не, вино он и сам с радостью)))
слава Богу, хоть ананасов не было, я их много есть не могу

Вверх
Старый 4.05.2009, 12:05   #86
White_Owl

Цитата:
Сообщение от Roxy
и те девушки. которые плетутся по городу с горе-кавалерами, таща эту прелесть, как бревно
вот-вот А мне ещё говорят, почему ты не даришь на свиданиях цветы?Потому что таскаться с ними потом !
Можно или в конце букетик подарить или же если предварительно за ней заезжаешь (домой)

Старый 4.05.2009, 12:08   #87
zirka_Ю

(093) 581-16-08

Цитата:
Сообщение от Awapuhi
да пожалуйста
(только где Вы можете это использовать?)

ну я это... пописываю

Старый 4.05.2009, 12:09   #88
VorteP

а вам кольцо с хрусталём в пять карат и духи Красная звёздочка подавай))))

Старый 4.05.2009, 12:10   #89
Алина84

Цитата:
Сообщение от Pepa
Страшно не люблю когда парни опаздывают, своего отучила. Он опаздывал как всегда, решила я его проучить, дождалась , а когда он пришел развернулась и ушла молча, он всю дорогу за мной бежал извинялся, свидание не удалось за то опаздывать отучила
Ничего... Другой возьмет стул из летнего кафе и пизданет по затылку. Сразу отвыкните так делать. Может быть, он герпес залечивал и опаздал на 5 минуток?

Вверх
Старый 4.05.2009, 12:13   #90
shescrazy

Цитата:
Сообщение от Алина84
Ничего... Другой возьмет стул из летнего кафе и пизданет по затылку
неудачный опыт?

Вверх
Старый 4.05.2009, 12:13   #91
Satyr

Цитата:
Сообщение от Алина84
Ничего... Другой возьмет стул из летнего кафе и пизданет по затылку
И много в твоём окружении таких отморозков?

Старый 4.05.2009, 12:23   #92
VorteP

Цитата:
Сообщение от Алина84
Ничего... Другой возьмет стул из летнего кафе и пизданет по затылку. Сразу отвыкните так делать. Может быть, он герпес залечивал и опаздал на 5 минуток?

Старый 4.05.2009, 12:29   #93
АК

ну расскажу и я

ситуациЕ 1

познакомился на чате bizarre с девочкой из Киева (ее зовут Наташа), пообщавшись несколько месяцев на самом чате, а потом в аське, понял - "вот оно оно"
и както романтиццкие настроения привели к тому, что решил поехать на свидание
к тому моменту пару раз говорили по телефону, все предвещало романтические настроения и должно было быть нормально
как раз 12 марта должен был приехать в Киев по рабочим делам и договорился что как освобожусь пАзвоню, вдрух контакт

стоит отметить, что за день-два от 12 марта на проф форуме познакомился с ещк одной особой из Киева возрастом постаршее (которую зовут Валя), которая даже прислала фотографию (очень полной тетечки) и тоже предложил встретиццо (зачем?) ну да ладно.. думал - ну вдрух контакт))

стоит также отметить, что за две недели до 12 марта из Харькова в Киев переехала жить еще одна молодая особа (Алена), за которой в Харькове я пытался ухлестывать. причем сфера ее деятельности совпадала с моей и на рабочей встрече мы должны были быть вместе

причем мои коллеги заранее предупредили что сия Алена будет в Киеве вешаццо, так шо шоб я остерегалсо
хотя я подумал - пусть вешаеццо - вдрух контакт

приехал в Киев, Алена меня встретила, поехали (первый звоночек) к ейной подруге завтракать на Нивки (поезд 63 приходит в 7 утра), где я был представлен как шототипа около бойфренда (второй звоночек)
поехали на встррчу на Черниговскую, пообщались на деловые темы и вроде как я начал освобождаццо

и тут понял, что здыхаться Алены будет не совсем просто
при этом (если память не подводит) договорился встретиться а м. Крещатик с одним из киевских коллег, хотя ксожалению встреча сорвалась

картино маслом
еду в метро в Левому берегу в строну центра и понимаю, что Алена начинает липнуть все боле и боле
к ст. Майдан незалежности она стала липнуть как скотч с пусканием слез и соплей, на что волевым усилием была поцелована в щечку и я выщел из вагона

Затем на развалинах часовни(С)
на м. Крещатик возле кафе Смак встретился с тетечкой Валей (см. выше), которая оказалась очень нормальной и ненапряжной и с которой в том же Смаке мы проболтали пару часов
после того мы пошли с ней гулять по Киеву

меня все еще мучили метания по поводу того, что я таки обещал встретиццо с Наташей (см. выше) и типа должен позвонить на что (спасибо большое) та же Валя предложила определиться - должен я это сделать или хочу
в общем ни с какой Наташей я конеч не встретилсо, зато провел отлчный вечер и отбыл в Харьков

щоправда, вечер был несколько омрачен звонками Алены в количестве "до сотни(с)" начиная от "где я сейчас я занят ли" и заканчивая особенностями установки нелицензионного ПО

ситуациЕ 2

лица те же, май того же года (кажеццо 12-15)

вернувшись из Киева первый раз, девушка Наташа (см выше) некоторое время дулась в аське, потом ее попустило и я пообещал приехать снова уже именно к ней (поскольку отмазался что занят был по работе вплоть до 9 вечера

параллельно в аське (или чате хз) я вел беседу еще с двумя феминами из Киева - некоей Христиной (18 лет) и Мариной (27-28)
к середине мая я решил что созрел окончательно и НатащЯ – предел моих мечтаний, поехал в Киев
было уговорено, что мы встречаемся в 11-00 на верхнем амфитеатре Глобуса
в поезде в боксе плацкартного вагона оказалось что одна из попутчиц едет в Киев из Лозовой для участия в передаче «Караоке на майдане»
время до 11 я решил скоротать с ней, и с утра возле кафА «Смак» где должны снимать передачу, среди толп приезжих дурачков познакомились с еще одной девицей, которая тоже приехала на караоке

поскольку приближалось 11 утра я откланялся и отправился на свое долгожданное свидание
ни на Глобусе, ни возле него не было особ ЖП, которые подпадали бы под приметы Наташи (см. выше), а телехвон ейный не отвечал
простояв наверху минут с 15 и поняв что «кина не будет», я вернулся к кафе Смак к уже ставшим родными попутчицам. С которыми продолжил шаро..биться по Киеву
при этом было сделано 2 телефонных звонка – один Христине (см. выше) – номер не отвечал
и второй Марине (см. выше) с которой было уговорено встретиться в 3 часа дня на Европейской площади
подошли 3 часа, второй раз распрощавшись со своими попутчицами (да и поняв что контакта с ними не будет), пошел на другое свидание
особа ЖП пришла, но с самого начала стало понятно что общение както натянуто и безрадостно (фотки надо требовать заранее ибо в большей степени она напоминала не «воздушную» фемину, а Мурку из одноименной песни (хоть убей не помню, был ли под глазом синяк))

прообщамшисЯ пару часов, она откланялась, а я отбыл в центр, дотусоваться еще пару часов до поезда

по приезду в Харьков (с хорошим таки настроением) от девушки Наташи (см. выше) была услышана отмазка «мой директор, которому я рассказала про свидание в воскресение заставил меня пойти на работу»
ну да ладно

девушка Христина (см. выше) могла злиться только сама на себя (см. выше), но ей было пообещано что в Киев я скоро опять приеду

СитуациЕ 3
Через 2 недели я снова надумал съездить в Киеф и при попытке купить билеты в предварительных кассах познакомился в очереди с молодой особой (Леной), которая не изъявляла особых нежеланий продолжить общение далее
У ней был взят телефон, билеты я не купил, в Киев не поехал

Через еще пару дней было 1 или 2 свидание и у меня началась сессия на втором высшем, на которую был получен на работе отпуск

Стоит отметить, что за полгода до этого я начал общаться по аське (таки снова с чата) еще с одной особой уже из Чернигова возрастом 19 лет, причем она настойчиво предлагала приехать в гости
И тут я решил – почему нет, вдрух контакт (девушко Ленно типа считалось мной за встречание)
Так получилось, что приехать она решила в вск и утром я поехал на вокзал

Примечание ЖЫРНЫМИ БУКВАМИ

Тут я понял, что таки надо требовать фотографию
Это был не просто п..дец, это был П..ЗДЕЦ
Кто не верит – посмотрите фильм про Фантоцци, где показывают его дочку – моя спутница была именно такой
При этом она оказалась непроходимой дурой (сам виноват что не заметил) и искренне удивилась, когда я купил е обратный билет в Чернигов на тот же вечер
Ее пришлось развлекать почти целый день и показывать город
Уже потом я (свинство право) пожалел, что ехамши с ней в метре не вышел в закрывающиеся двери, это лишило бы меня позорной обязанности спутника
Ну да не сделал так
К 2 часам дня я понял что протерпеть еще 8 (634 поезд в Чернигов уходит около 10 вечера) я не в силах и симитировав внезапную занятость по телефонному звонку сказал что через час я вынужден буду ее покинуть
В процессе «покидания» и отвоЗения ее на вокзал ей поплохело и мне пришлось вести ее в вокзальный медпункт, где тетечка настоятельно выпытывала фамилие и имя (кажеццо пришлось сказать свою фамилию)
В процессе прощания с сией особой на вокзале меня увидела с ней моя (официальная на тот момент) девушка Лена
Дабы не плодить вопросов я быстро подошел к ней и сказал «Ничего не спрашивай, потом сам все объясню» отбрехавшись от черниговской попутчицы с облегчением на душе отбыл домой

Притом (о случайность)
На следующий день, общаясь в институте со своей будущей супругой (ранее не упоминавшейся) оказалось, что примерно в одно время мы был в парке Шевченко, но почему-то не увидели друг друга
На что у меня вырвалась реплика облегчения «Я тебя не видел», который супруга моя будущая истрактовала вполне резонно – что я не хотел ее увидеть

СитуациЕ 4 (вместо эпилога)

Както раз (через неделю плюс минус пару дней) выходя из института вместе с моей будущей супругой и еще одной обще знакомой – на улице был дождь.
Как джентельмен я предложил зонтик, а супруга моя (будущая) благосклонно взяла меня под руку
На отрезке м.Пушкинская – Укртелеком на полосе встречного пешеходного движения была встречена на тот момент официальное мое девушко Лена (см. выше) перед которой я (кажеццо) пытался неумело обясниться
После этого приятель Лены, с которым я был уже познакомлен встретил меня еще раз под руку с будущей супругой примерно в том же месте
Последствиями стало то, что в одном из последних разговорах было упомянуто «Ты ходишь с большой толстой брюнеткой».. что меня ужасно оскорбило, ибо толстой свою супругу не считаю

ЗЫ
Пост скриптум

Уж не знаю – удачными все это считать свиданиями или нет
Но ВОД

Старый 4.05.2009, 12:39   #94
Awapuhi

Цитата:
Сообщение от Roxy
удушенные целофаном в ленточках одинокие "прекрасные" розочки еще и бордовые..вызывают жалость.. и те девушки. которые плетутся по городу с горе-кавалерами, таща эту прелесть, как бревно
да-да
я думаю, мы "прекрасно" смотрелись вместе. просто прекрасно(с)
Цитата:
Сообщение от VorteP
а вам кольцо с хрусталём в пять карат и духи Красная звёздочка подавай))))
да ничего нам не "подавай"
как правило, при первом знакомстве - просто расчет на общение и приглядывание друг к другу
при этом - имхо - любые цветы и прочие вещественные "подношения" - неуместны и не нужны вообще

Старый 4.05.2009, 12:43   #95
shescrazy

Цитата:
Сообщение от АК
ну расскажу и я

ситуациЕ 1

познакомился на чате bizarre с девочкой из Киева (ее зовут Наташа), пообщавшись несколько месяцев на самом чате, а потом в аське, понял - "вот оно оно"
и както романтиццкие настроения привели к тому, что решил поехать на свидание
к тому моменту пару раз говорили по телефону, все предвещало романтические настроения и должно было быть нормально
как раз 12 марта должен был приехать в Киев по рабочим делам и договорился что как освобожусь пАзвоню, вдрух контакт...
...ЗЫ
Пост скриптум

Уж не знаю – удачными все это считать свиданиями или нет
Но ВОД
под конец я запуталась совсем)))
а ещё удивляются женской логике
куда уж нам до мужской

Вверх
Старый 4.05.2009, 12:52   #96
Алина84

Ай да , Ак))))))))))))))))))))))))))))))))

Вверх
Старый 4.05.2009, 13:01   #97
vvt79

Цитата:
Сообщение от Алина84
+100
убило. А можно просто об стену, ну или нагой, к примеру. Бутылкой, тоже вариант.

Вверх
Старый 4.05.2009, 13:02   #98
Мунира
Модератор

Цитата:
Сообщение от shescrazy
под конец я запуталась совсем)))
а ещё удивляются женской логике
куда уж нам до мужской
тут невозможно не запутаться столько лиц и событий
АК, ты хоть дневник с графиком встреч вёл?))

Вверх
Старый 4.05.2009, 13:14   #99
voice

вспомнила свои пару неудачных свиданий
аж стыдно рассказывать

Вверх
Старый 4.05.2009, 13:15   #100
Азазелло

Самое неудачное - когда я ее быстро раздел на первом свидании, а потом еще быстрее одел. Хороший был у нее лифчег с поролоном, и джинсы, подымающие попу, тоже ничего так. Заценил ))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум