Ахмадинежад сказал правду. (Правда смеялась, когда в нее камни бросали)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Ахмадинежад сказал правду. (Правда смеялась, когда в нее камни бросали)

Господа форумчане тут Ахмадинежад жжет. Вот что он сказал


М.Ахмадинежад произнес антиизраильскую речь. Он, в частности, отметил, что "после Второй мировой войны они (Евреи и Израиль. – РЛ) прибегли к военной агрессии, чтобы под предлогом страданий евреев сделать целую нацию бездомной" и "направили переселенцев из Европы, США и других частей света, чтобы установить в оккупированной Палестине абсолютно расистское правление". "В сущности, в качестве компенсации за ужасные последствия расизма в Европе им удалось привести к власти в Палестине самый жестокий и репрессивный расистский режим", – заключил иранский лидер.

Ну а прежде чем дискутировать я приведу биографическую справку об израилських премьер министрах. Сдесь они не все , но и у отсутствующих то же самое- они все выходцы из бывшей Российской Империи. Кто то из них родился в этой Империи , а у кого то родители от туда.

Биньямин (Биби) Нетаньяху родился в семье крупного историка и личного секретаря Зеэва Жаботинского Бен-Циона Нетаньяху (Миликовского), сына выходцев из Литвы и Цили Нетаньяху (Сегаль). Биньямин является их вторым сыном. У Биньямина в семье было два брата. Старший, Йонатан (Йони) Нетаньяху, погиб в ходе операции по освобождению израильских заложников в Энтеббе. Младший брат д-р Идо Нетаньяху — радиолог и писатель.
..................
Биньямин Нетаньяху стал премьер-министром страны во второй раз.


Эху́д О́льмерт (ивр. אהוד אולמרט‎, род. 30 сентября 1945, пос. Нахлат-Жаботински, Британский мандат в Палестине) — израильский политический и общественный деятель, шестнадцатый премьер-министр Израиля (с 14 апреля 2006; затем исполнял обязанности после отставки с 21 сентября 2008 до 31 марта 2009) в связи с досрочными парламентскими выборами в Израиле, лидер партии Кадима (январь 2006 — 30 июля 2008).
Эхуд Ольмерт родился в семье выходца из России Мордехая Ольмерта (1911 — 1998), бежавшего после Октябрьской революции c родителями в Харбин (Китай). Там он присоединился к движению «Бейтар» и в 1933 после учёбы в Европе осел в Палестине. Также известно, что Мордехай Ольмерт был спортсменом и выступал за боксерскую лигу Харбина [1].


Ариэль Шарон (ивр. אריאל "אריק" שרון‎, урождённый Шейнерман), (род. 27 февраля 1928, поселение Кфар-Малал близ Кфар-Сабы) — израильский военный, политический и государственный деятель, премьер-министр Израиля в 2001-2006 гг. С 2006 года находится в состоянии комы.Ариэль Шарон родился 27 февраля 1928 г. в Кфар Малале в семье выходцев из Белоруссии[1]. В феврале 1922 года отец и мать Шарона, Самуэль и Дебора Шейнерман, бежали из России и избрали эту деревню в качестве новой родины


Эху́д Бара́к (наст. фамилия:Бруг, ивр. אהוד ברק‎, родился 12 февраля 1942, киббуц Мишмар ха-Шарон, Израиль) — израильский военный и политический деятель. Начальник генштаба 1991—1995. Премьер-министр Израиля (1999—2001). Лидер партии Авода 1997—2001 и с 2007.

Родители — Исраэль, родившийся в городе Паневежис (Литва), а затем оказавшийся в Мелитополе (Украина), и мать Эстер, которая родилась в Варшаве, в семье, прибывшей в Польшу из Смоленска.


Шимо́н Пе́рес (урождённый Перский, ивр. שמעון פרס‎; род. 1 августа 1923, Вишнева Воложинского повета Новогрудского воеводства, Польша) — старейший израильский политик, чья политическая карьера длится более 65 лет, восьмой премьер-министр Израиля (1984-86 и 1995-96, хотя партия под его руководством ни разу не побеждала на выборах), девятый президент Израиля (с июля 2007). Многолетний член Кнессета (1959 — 2006), сменил множество министерских портфелей. Лидер партии Авода (Партия труда, 1977-92, 1995-97, 2001, 2003-05). Лауреат Нобелевской премии мира 1994 года (совместно с Ясиром Арафатом и Ицхаком Рабином), рыцарь Британской империи (с 2008).

Шимон Перский родился 1 августа[1] 1923 года в местечке Вишнева Воложинского повета Новогрудского воеводства Польши (ныне деревня Вишнево Воложинского района Минской области Белоруссии).


Ицхак Шами́р (ивр. יצחק שמיר‎, исходная фамилия Езерницкий, род. 15 октября 1915, Ружаны Гродненской губернии) — израильский политик, восьмой и десятый премьер-министр Израиля, был председателем Кнессета и министром внутренних дел. До 1948 года был одним из руководителей подпольной организации Лехи. Работал на высоких должностях в «Моссад».
Ицхак Шамир (Езерницкий) родился в Ружанах (сейчас в Пружанском районе Брестской области, Беларусь) 15 октября 1915 года. Учился в гимназии в Белостоке.


Менахем Вульфович Бегин (ивр. מנחם בגין ‎‎; 16 августа 1913, Брест-Литовск — 9 марта 1992, Тель-Авив) — политический деятель Израиля, седьмой премьер-министр Израиля с июня 1977 по 1983, лауреат Нобелевской премии мира (1978).
Родился в семье секретаря брест-литовской еврейской общины, одним из первых в городе примкнувшего к сионизму.

Так вот я и хочу спросить . Что сказал не правильно М.Ахмадинежад ?
Все ведь сходится.
И еще интересно будет узнать мнение харьковчан если через 50 лет в Харькове будут жить китайцы и они образуют свое гос-во на харьковской земле которым будут руководить дети торговцев с Барабашево , что вы об этом скажете?

Вы знаете то что на коференции не захотели слушать его мне напоминают песню Высоцкого.


Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек, -
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила:
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне, -
Грубая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась - и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью:
Баба как баба, и что ее ради радеть?! -
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз;
Деньги взяла, и часы, и еще документы, -
Сплюнула, грязно ругнулась - и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу -
И подивилась, себя оглядев делово:
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так - ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
"Ложь это все, и на Лжи одеянье мое..."
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.

Стервой ругали ее, и похуже чем стервой,
Мазали глиной, спускали дворового пса...
"Духу чтоб не было, - на километр сто первый
Выселить, выслать за двадцать четыре часа!"

Тот протокол заключался обидной тирадой
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама - пропилась, проспалась догола.

Чистая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах, -
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла -
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
Правда, в речах его правды - на ломаный грош:
"Чистая Правда со временем восторжествует, -
Если проделает то же, что явная Ложь!"

Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть, - это чистая правда, ребята, -
Глядь - а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь - на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь - а конем твоим правит коварная Ложь.
 
Эдик, есть такой известный психологический рекламный ход: если сказать правду в одной фразе, то психологически слушатель готов и вторую фразу счесть правдой.

В науке логике есть такая аксиома: если из двух посылок одна верная, а вторая ложная, то вывод будет ложный.
 
Правда глаза "колет". А режет глаза чуть другое.
 
О восточно-европейских корнях израильских лидеров хорошо известно. Не вижу никакой проблемы. В чем тут западло для Ахмадинеджада? Он, как и Эдик, только что об этом узнал?
 
О восточно-европейских корнях израильских лидеров хорошо известно. Не вижу никакой проблемы. В чем тут западло для Ахмадинеджада? Он, как и Эдик, только что об этом узнал?

Так я об этом тоже хочу узнать. Почему многие представители западных демократий встали и ушли после этих слов Ахмадинеджада? Что он сказал не правильно?
Вообще еврейский вопрос , вопрос о правомочности существования гос-ва Израиль мне напоминает нравственный вопрос о сексе. Все знают что мужчина и женщина трахаются . этим занимается каждый , но говорить об этом нельзя.
Мы все едим и часто говорим о блюдах и кулинарии , мы все смотрим фильмы и часто обсуждаем их , мы ездием на машинах , смотрим футбол и делаем многое другое , но только о половом акте не принято говорить . Так и сдесь - можно обсуждать правомочность существования Украины , России и любого другого гос-ва . но только не Израиля.
По этому я делаю выводы что половой акт = Израиль.
 
Останнє редагування:
КГ/АМ. Тему - в корзину, как провокационную.
 
Едичек и другие патрикообразные и свинообразные.
Вы же сами, при первой возможности тычете Мюнхеном.
Да, тогда западные лидеры поверили гитлеру (запад вообще априори веоит человеку), думали, что все ограничиться Судетами.
Но вышло совсем не так, гитлер просто подтерся этой бумажкой, а западные избиратели прокатили своих лидеров и Мюнхенский договор был дезавуирован и признан ошибкой.
Вот сегодня Запад уже кое чему научен.
Сегодня лидеры типа: ахмединиджада. чавеса, лукашенки, кима на особом учете.
Нормальный, уважающий себя западный политик с такими не будет иметь дело.
И вся это бригада поставлена в специальные рамки, как только они будут представлять угрозу западу, типа как ирак и афганистан, будут приняты специальные меры.
Вот и вся недолга, как говаривал мой бывший шеф.
 
Эдик гений!Вы не поняли что он хотел сказать.
Израиль-спецпроект бывшей Российской Империи,которая готовила кадры для противостояния Великобритании на ближневосточном направлении.Но поскольку Империя рухнула-проект остался бесхозным,хотя задачу вытеснения Великобритании выполнил.Когда единая и неделимая во главе с православным,аки языческим Царём вернется-сионисты со слезами от радости выполненого долга положат Израиль к ея ногам.:піп::D
 
Едичек и другие патрикообразные и свинообразные.
Вы же сами, при первой возможности тычете Мюнхеном.
Да, тогда западные лидеры поверили гитлеру (запад вообще априори веоит человеку), думали, что все ограничиться Судетами.
Но вышло совсем не так, гитлер просто подтерся этой бумажкой, а западные избиратели прокатили своих лидеров и Мюнхенский договор был дезавуирован и признан ошибкой.
Вот сегодня Запад уже кое чему научен.
Сегодня лидеры типа: ахмединиджада. чавеса, лукашенки, кима на особом учете.
Нормальный, уважающий себя западный политик с такими не будет иметь дело.
И вся это бригада поставлена в специальные рамки, как только они будут представлять угрозу западу, типа как ирак и афганистан, будут приняты специальные меры.
Вот и вся недолга, как говаривал мой бывший шеф.
Запад поверил Гитлеру. Потом немцкие фашисты уничтожали евреев. Щяс сново возрождаются тирании и тираны в виде ахмединиджада. чавеса, лукашенки, кима. Я вот только не нахожу в этой цепочки рассуждений арабов палестины. Они то тут причем. Если виноваты в холокосте немцы то пусть евреейское гос-во будет со столицей в Мюнхене.
 
Нах Мюнхен! Тока Дмитров! Эдика на царство!
 
Запад поверил Гитлеру. Потом немцкие фашисты уничтожали евреев. Щяс сново возрождаются тирании и тираны в виде ахмединиджада. чавеса, лукашенки, кима. Я вот только не нахожу в этой цепочки рассуждений арабов палестины. Они то тут причем. Если виноваты в холокосте немцы то пусть евреейское гос-во будет со столицей в Мюнхене.
Где будет столица еврейского государства, свинофашисты точно не будут решать.
И с арабами Палестины мы будем договариваться без свинофашистов.
Надеюсь, хотя бы это можно понять.
 
Где будет столица еврейского государства, свинофашисты точно не будут решать.
И с арабами Палестины мы будем договариваться без свинофашистов.
Надеюсь, хотя бы это можно понять.

Как договариватся? Может вот ТАК?
Посилання видалено


или ТАК
Посилання видалено

а может ТАК?
Посилання видалено


И осторожней с словосочетанием свинофашистов
- у украинцев свинья священное животное .
 
Где будет столица еврейского государства, свинофашисты точно не будут решать.
И с арабами Палестины мы будем договариваться без свинофашистов.
Надеюсь, хотя бы это можно понять.
Свинофашисты,это кто?Поподробнее,пож... граждане каких государств,национальность,пол. Почему свино....почему ...фашисты.Поподробнее пож...
 
Как договариватся? Может вот ТАК?
Посилання видалено


или ТАК
Посилання видалено

а может ТАК?
Посилання видалено


И осторожней с словосочетанием свинофашистов
- у украинцев свинья священное животное .
Едичек, детонька ты моя бестолковая.
Как посчитают нужным так и сделают.
если тебе это не ндравиться, извини это твоя проблема, не думаючто она кого то колышет.
...и еще!!! Свинофаши всегда почему то забывают добавить, что US Army сама провела расследование, сама судила виновных и извлекла уроки
В СССР убийцы и насильники в погонах с парткорачками до сих пор ходят в героях, а сталин эффективный менеджер.
 
Едичек, детонька ты моя бестолковая.
Как посчитают нужным так и сделают.
если тебе это не ндравиться, извини это твоя проблема, не думаючто она кого то колышет.
Глупышь ты . Это ваша проблема. Давно в бомбоубежище ночевал?

Посилання видалено
 
Глупышь ты . Это ваша проблема. Давно в бомбоубежище ночевал?

Посилання видалено
петушочек ты моя дальнозоркий!
Ночую где хочу и с кем хочу, на тебя у меня точно не подыметься, меня от свиняк тошнит.
Мы свои проблемы решали и будем решать, свинофаши стоят в стороне...
ЗЫ. Кстати, о твоем дружбане насралле, посоветуй ему выходить хотя бы по ночам, а то у него от сидения в подвале очень бледный вид.
Я позвоню сегодня и попрошу, что бы ночью его не отслеживали.
 
петушочек ты моя дальнозоркий!
Ночую где хочу и с кем хочу, на тебя у меня точно не подыметься, меня от свиняк тошнит.
Мы свои проблемы решали и будем решать, свинофаши стоят в стороне...
ЗЫ. Кстати, о твоем дружбане насралле, посоветуй ему выходить хотя бы по ночам, а то у него от сидения в подвале очень бледный вид.
Я позвоню сегодня и попрошу, что бы ночью его не отслеживали.

Насмешил ты меня . Значит говоришь свои проблемы вы решаете сами? В 1941-1945 тоже сами решали ? И в итоге нарешали на 6 млн еврейских жизней. А может вы сами и гос-во себе создали? Ваш израиль это Иерусалимское королевство времен крестоносцев. Это королевство пало как только прекратилась помощь европы. Ну а щяс прекратится помощь США и мы простые рабочие пареньки накупим таранки и пива и будем с удовольствием смотреть на великий исход евреев из Израиля.
 
Насмешил ты меня . Значит говоришь свои проблемы вы решаете сами? В 1941-1945 тоже сами решали ? И в итоге нарешали на 6 млн еврейских жизней. А может вы сами и гос-во себе создали? Ваш израиль это Иерусалимское королевство времен крестоносцев. Это королевство пало как только прекратилась помощь европы. Ну а щяс прекратится помощь США и мы простые рабочие пареньки накупим таранки и пива и будем с удовольствием смотреть на великий исход евреев из Израиля.
Курочка ты моя близорукая, да было дело издевались над нами свиняки, но всему, как ты знаешь приходит конец.
Но ты не Б***** мы над вами издеваться точно не будем, нет в нашем народе такого, а вот жрачки всякой там, типа ботвиньи подвезем, у нас ее даром выкидывают.
 
Вот жеж ....,сошлись два Эдика.
Не сорьтесь парни-вы же братья!
 
Назад
Зверху Знизу