"Мебельщик" Михаил)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 888
"Мебельщик" Михаил)

Имел неосторожность обратится к этому "мебельщику"...

Заказал у него кухню, мебель в нишу и мебель в ванну.
Итог - после прошествия почти 5 месяцев: недоделанная кухня, недоделанная мебель в нишу и отстутствие мебели в ванной! :(
Плюс потеря времени, нервов и денег!
Человек - непунктуален, необязателен... Часто не отвечает на звонки, обещания не имеют ничего общего с реальностью!
Каждый раз куча причин невыполниения своих обязательств!

Вот его данные:
Лысенко Михаил Александрович
телефоны - 0634739034, 0664633663
Зарегистрирован по адресу: г. Харьков, ул. Клочковская 274, кв. 35 (там не проживает) - см. фото ниже.
Возможный адрес цеха - г. Харьков, ул. Сериковская 4 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Его тема на ХФ
Профиль на ХФ

Не советую к нему обращаться!!!
 

Вкладення

  • Фото_16072014_110121.jpg
    Фото_16072014_110121.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 290
Останнє редагування:
только ЛОХИ на форуме такие вещи заказывают
 
покупайте мебель в магазине, а не в инете у непойми кого и таких проблем не будет. А теперь будете чувака этого искать - бабки выколачивать (врядли конечно получится...)
 
покупайте мебель в магазине, а не в инете у непойми кого и таких проблем не будет. А теперь будете чувака этого искать - бабки выколачивать (врядли конечно получится...)

Спасибо за отзыв! :клас:
 
покупайте мебель в магазине, а не в инете у непойми кого и таких проблем не будет. А теперь будете чувака этого искать - бабки выколачивать (врядли конечно получится...)

А где тогда заказывать? из "Премьера" не заказывайте, по расклейкам-раздачам не заказывайте, на ХФ не заказывайте. В магазине не все можно купить. У человека платная тема, он должен дорожить заказами.
 
А где тогда заказывать? из "Премьера" не заказывайте, по расклейкам-раздачам не заказывайте, на ХФ не заказывайте. В магазине не все можно купить. У человека платная тема, он должен дорожить заказами.

магазины сотрудничают с такими же форумными мастерами. Разница лишь в том, что заказчик договор заключает с магазином, а у магазина есть договор с мебельщиком. И деньги мебельщик получит лишь когда заказчик акт приема подпишет. Все просто. И никаких кидосов. А на форуме - ну платная тема - и че? Создаст новую с другим ником и другим номером - и все по накатанной.
 
скиньте хоть фото реальности в тему.... Вообще, ненавижу, когда исполнитель получает бабки и делает фигню, еще и обвиняя заказчика в том, что у того просто глаза кривые... Портфолио обязано соответствовать реалиям...
 
а в его теме Ваши претензии удаляются?
 
а в его теме Ваши претензии удаляются?

так точно!
Два сообщения были удалены ;)

...это были не претензии - просто рекомендации не связываться...

Ну будем надеяться на осмотрительность заказчиков! :)

З.Ы. Тема вдруг стала популярной...
 
Останнє редагування:
так точно!
Два сообщения были удалены ;)

...это были не претензии - просто рекомендации не связываться...

Ну будем надеяться на осмотрительность заказчиков! :)

З.Ы. Тема вдруг стала популярной...
Спасибо что предупредили!!!
 
А я хочу опротестовать Ваши слова, mytoppage! Нельзя так!!! Мы тоже заказывали у этого человека мебель и в детскую и в кухню и в гостиную. Проблем не было!!! Качество хорошее, идет на встречу, если ремонт, подсказывает, что лучше сделать, как не переплачивать, разбирается в своей работе, выезжает столько сколько нужно и абсолютно бесплатно! Мы заказывали еще когда шел ремонт в квартире, человек приезжал, старался, чтобы все было удобно!! Выложите сюда фотографии, Вам там кто-то посоветовал, а то так каждый может написать и напакостить. Не думаю, что качество изменилось в худшую сторону с тех пор как мы делали себе. Мастер хороший, одним словом!
 
А я хочу опротестовать Ваши слова, mytoppage! Нельзя так!!! Мы тоже заказывали у этого человека мебель и в детскую и в кухню и в гостиную. Проблем не было!!! Качество хорошее, идет на встречу, если ремонт, подсказывает, что лучше сделать, как не переплачивать, разбирается в своей работе, выезжает столько сколько нужно и абсолютно бесплатно! Мы заказывали еще когда шел ремонт в квартире, человек приезжал, старался, чтобы все было удобно!! Выложите сюда фотографии, Вам там кто-то посоветовал, а то так каждый может написать и напакостить. Не думаю, что качество изменилось в худшую сторону с тех пор как мы делали себе. Мастер хороший, одним словом!

Где хоть одно моё слово про качество?? ;)
Все претензии я высказал в самом начале - читайте внимательно!
Почти 5 месяцев общения с человеком привели меня к таким выводам... :(

З.Ы. Возможно, это только мне так "повезло" !
 
Где хоть одно моё слово про качество?? ;)
Все претензии я высказал в самом начале - читайте внимательно!
Почти 5 месяцев общения с человеком привели меня к таким выводам... :(

З.Ы. Возможно, это только мне так "повезло" !
Знаете, может только вам и не повезло! Я почитала, что в вашей теме уже написали... Вас что на деньги кинули??? Не поверю!!!! Потому что после нас Михаил делал нашим друзьям и они тоже довольны. Так напишите, что качество хорошее и цена нормальная и на деньги Вас не развели, как тут пишут!!! А тут человека обливают, а вы поддерживаете, сами при этом ни одним словом о качестве. Не знаю как Вы , а мы заключали договор и платили не сразу, а когда все поставили. Не знаю, что у вас там не получилось, но так нельзя! Такую почву дали для грязных пересудов... Все мы люди, особенно в это время надо оставаться человеком
 
Знаете, может только вам и не повезло! Я почитала, что в вашей теме уже написали... Вас что на деньги кинули??? Не поверю!!!! Потому что после нас Михаил делал нашим друзьям и они тоже довольны. Так напишите, что качество хорошее и цена нормальная и на деньги Вас не развели, как тут пишут!!! А тут человека обливают, а вы поддерживаете, сами при этом ни одним словом о качестве. Не знаю как Вы , а мы заключали договор и платили не сразу, а когда все поставили. Не знаю, что у вас там не получилось, но так нельзя! Такую почву дали для грязных пересудов... Все мы люди, особенно в это время надо оставаться человеком

Какая активность!!! :) Спасибо!
Судя по вашим возражениям - мы имели дело с разными людьми!
Факты такие:
1. Почти 5 месяцев терпели и ждали нашу мебель - несколько раз (3-4) были обещания приехать и все установить - но никто не приезжал и даже не перезванивал...:) Потом приходилось вылавливать Михаила разными способами по телефону, слушать отмазки.... и снова по кругу... :(
2. По мебели:
- на кухне не установлены 2 фасада (в наличии), один верхний шкаф, одна полка, одна нижняя заглушка с фасадом, цоколь, плинтус для столешницы (в наличии);
- на мебели в кладовке отсутствует цоколь;
- мебель в ванну отсутствует (дан задаток) - из последних версий - её украли или залило дождём... :)
Вот и судите о денежных потерях... Я уже не говорю о времени и нервных клетках...

В конце концов пришлось забить на всё... Желания общаться с таким человеком больше нет!
 
А я хочу опротестовать Ваши слова, mytoppage! Нельзя так!!! Мы тоже заказывали у этого человека мебель и в детскую и в кухню и в гостиную. Проблем не было!!! Качество хорошее, идет на встречу, если ремонт, подсказывает, что лучше сделать, как не переплачивать, разбирается в своей работе, выезжает столько сколько нужно и абсолютно бесплатно! Мы заказывали еще когда шел ремонт в квартире, человек приезжал, старался, чтобы все было удобно!! Выложите сюда фотографии, Вам там кто-то посоветовал, а то так каждый может написать и напакостить. Не думаю, что качество изменилось в худшую сторону с тех пор как мы делали себе. Мастер хороший, одним словом!
Интересно, что вам Мишка обещал за такой отзыв? Мебель бесплатно собрать за 5 месяцев?:D
Ну так видно со стороны, что либо клон, либо подруга.
Дайте фото работ Миши в студию. Ну как бы подтвердите свои слова о том, что
мебель и в детскую и в кухню и в гостиную. Проблем не было!!! Качество хорошее
 
Какая активность!!! :) Спасибо!
Судя по вашим возражениям - мы имели дело с разными людьми!
Факты такие:
1. Почти 5 месяцев терпели и ждали нашу мебель - несколько раз (3-4) были обещания приехать и все установить - но никто не приезжал и даже не перезванивал...:) Потом приходилось вылавливать Михаила разными способами по телефону, слушать отмазки.... и снова по кругу... :(
2. По мебели:
- на кухне не установлены 2 фасада (в наличии), один верхний шкаф, одна полка, одна нижняя заглушка с фасадом, цоколь, плинтус для столешницы (в наличии);
- на мебели в кладовке отсутствует цоколь;
- мебель в ванну отсутствует (дан задаток) - из последних версий - её украли или залило дождём... :)
Вот и судите о денежных потерях... Я уже не говорю о времени и нервных клетках...

В конце концов пришлось забить на всё... Желания общаться с таким человеком больше нет!

а за какую то из не доделанной мебели вы расчитались полностью? или должны денег?
 
Назад
Зверху Знизу