Зомбоящик работает на 5+

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2012
Повідом.: 1901
Зомбоящик работает на 5+

Интересную историю выложил российский журналист Бабченко

Был у меня товарищ. Мы одно время пытались даже околоармейские и околовоенные проекты вместе делать. Ничего не вышло, конечно, но отношения были вполне дружескими.
Товарищ этот служил срочную в Афганистане. Потом стал летчиком,возил грузы. В том числе и в Америку. Там записался в армию США, была у них одно время такая программа, что-то типа иностранного батальона. Воевал в Ираке, за что получил то ли гражданство, то ли вид на жительство - не помню деталей.
Потом открыл собственную ЧВК - частную военную кампанию.
Работал все там же - в Ираке и Курдистане.
То есть типичный "американский наемник".
Недавно вернулся в Россию. Стал патриотом.
Сегодня получаю от него сообщение: "Видел твое фото в ОГА в Донцке лично. Встретишься на поле боя - убью, без шуток и компромиссов".
Попробуйте прочить следующий абзац внимательно.
Типичный американский наемник, чэвэкашник, предатель Родины, пошедший воевать за США (!) - то есть, именно тот человек, про которых Киселев и говорит с экранов телевизоров и против зверств которых люди и сражаются в Донецкой республике, собственно, именно его фотография-то и должна висеть в Донецкой ОГА - пишет мне, что, приехав в другую страну (!) и взяв в руки оружие (!), чтобы сражаться с фашистами и американскими наемниками (!), убьет меня, безоружного (!), гражданина совсем другой страны, некомбатанта, потому что я фашист (!) либеральный ублюдок и продался западу (!).
Мне трудно все это комментировать. Жуткий клубок просто какой-то...
При том, что если даже вдруг гипотетически предположить, что я бы вдруг взял в руки оружие и встретил его на поле боя - я бы его точно не убил. Потому что у нас с ним есть общее прошлое.
А он готов убить меня без шуток и компромиссов.
Но при этом фашист я.
Воевал за армию США и получил от неё вид на жительство он - а либеральный ублюдок я.
Американский наемник он - а национал-предатель я.
Все-таки если телевидение попадает в руки подонков и сволочей и становится инструментом зомбирования, оно способно на страшные вещи.
Как оказался возможен Гитлер? Да вот так и оказался.
Все это фигово, конечно.
ЗЫ: Как бы там ни было, будь все-таки аккуратнее. Если твои новые товарищи узнают, кем ты был в прошлой жизни, думаю, они не поймут тех аргументов, которые ты рассказывал мне, и которые я, кстати, прекрасно понимаю.
Желаю тебе все же остаться живым.


Зомбогенератор должен быть разрушен.
 
Это да....у меня друган из Волгоградской области, который еще год назад поносил Пу последними словами, сейчас говорит "ну а шо, он молодец вапще, крутой мужик, Крым-то вон теперь наш" вот вам и зомбоящик:зомбі:
 
Имхо конечно, но как написано зомбоящик, то и этот пост туда же. Выдумка, фантазия или рассуждения какого-то российского журналиста Бабченко. Таких историй тысяча сейчас вылетает для пипла.
 
Смешно и грустно наблюдать вот такие высказывания, типа "путин виноват", "олигархи виноваты", "власть виновата", "зомбоящик творит чудеса" и т.д. и т.п. Всегда виноват народ, который допустил над собой какие-то "дискомфорты". Это закон! Искать виноватого-это от глупости и плохой генетики.
Ага, правильно. Вот скулили-скулили, мол, доколе, когда народ поднимется, сколько это можно терпеть... Народ поднялся на майдан, кипиш устроил, скулящие на жопу сели и теперь кричат, что тогда им было хорошо. Не понимаю, как можно "не позволить" народу так с собой обращаться, если значительная часть этого народа рабы в душе и по жизни?
 
Пришло такое время ,мне не трудно потерять родственников в России . И дико больно за не знакомых пацанов ,которых я никогда не знал .
 
Меня достали зомбированные родственники из Раши. Дядя например говорит что ненавидит путина. Но исправно повторяет все кремлядские мантры: крым наш, фашисты, хунта и. т. д.
Гебельс отдыхает.
 
OMEN♂;45300682 сказав(ла):
Нет, Бабченко на ходу придумал.
Ясен хер, смотрите или только киселева, или только 5 канал - включи голову дура.
Очередной интелектуал подтянулся.
Сколько ж вас на просторах интрнета, уных, едких, безуспешных...
 
Меня достали зомбированные родственники из Раши. Дядя например говорит что ненавидит путина. Но исправно повторяет все кремлядские мантры: крым наш, фашисты, хунта и. т. д.

двоюродная сестра моегоотца, из Белгорода, в Харькове бывает часто... мантра по кругу: "у вас к власти пришли фашисты","кругом правый сектор", "вам строят концлагеря", "наши каналы запретили", "мирных жителей в славянске убивают изпушек" и т.д. Едем с ней по городу в автобусе, вокруг все по русски - ну, говорю, где правый сектор, где траурные процессии, где концлагеря.... а она по кругу...!!! И она бывает тут часто, а что тогда говорить об тех, кто только по кисель-тв всё видит!

P.S. Крым нам, говорит, уже боком выходит! Каждая область обязана поддержать закреплённый регион Крыма, вот с людей деньги и тянут...
 
Выдумка, фантазия или рассуждения какого-то российского журналиста Бабченко.
Про Бабченко утверждается что он не врет. Даже чеченцы, против которых он воевал, типа, признают.
 
Тоже мне история! Мои одноклассники - русские, через соцсети меня такими же обещалками-угрозами засыпали. А ведь десять лет проучились вместе!
 
Меня достали зомбированные родственники из Раши. Дядя например говорит что ненавидит путина. Но исправно повторяет все кремлядские мантры: крым наш, фашисты, хунта и. т. д.
Я со своей белгородской родней договорился, что всю политику обсудим после войны. Потом поправился, в смысле после нашей победы, за что был награжден ехидной улыбочкой.
 
Родственников и знакомых за границей (в России) не имею. Жизнь хороша.:yahoo:
 
То же самое можно сказать про канал чесних новин юден+юден и прочие особенно это видно на ХФ
 
чем мы можем гордиться?

А что , обязательно надо чем-то "гордиться" и именно в государственных масштабах? Гордитесь своими делами. А то, сидят такие , никуя не сделавшие, и хотят хоть чем-то погордиться.
 
+1, я после оккупации крыма даже перестал общаться даже со знакомыми россиянами.
:eek: Ваши знакомые участвовали в "окупации" крыма или они являются членами политических партий РФ?
 
Назад
Зверху Знизу