Колонна автобусов проследовала в центр Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196901
Колонна автобусов проследовала в центр Харьков

12.04.2014 22:59

Как сообщает корреспондент медиа группы «Объектив», автоколонна - три больших автобуса и несколько микроавтобусов - проехала около 22:15 по Полтавскому шляху в сторону центра Харькова


photo_big.jpg


Перед и за ними следовали автомобили правоохранителей. Из громкоговорителя звучали призывы примкнуть к обочине

За легковыми авто следовал микроавтобус, в котором находились люди в форме - вероятно, курсанты.

Напомним, участники автопробега сами сегодня сообщили, что на границе области стоит спецназ и не пускает дальше. Также, по их информации, задержали активистов «Правого сектора».


Анна Сердюк, Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в 20.30 по Московскому я встретил 3 автобуса в сторону центра от Ростовской трассы.
С украинскими номерами.
"Нерегулярнi перевезення".
Большие,двухэтажные.
 
Гвардия майдана?
 
А в 20.30 по Московскому я встретил 3 автобуса в сторону центра от Ростовской трассы.
С украинскими номерами.
"Нерегулярнi перевезення".
Большие,двухэтажные.

Значит завтра у нас.

Задрали эти "нерегулярные".
 
так кто к нам приехал? нормальная милиция для борьбы с сепаратами или захватчики?
 
может милиция убегала от них?
Артемий - не смешно уже все.
Или ты за "колорадов" и Рассею-матушку ?
Нахрена нам в Харькове стрельба,как было на Рымарской ?
А если и у нас влезут в райотделы,как в Славянске и Краматорске....райотделов у нас поболее будет,чем там,ты же знаешь....
 
Артемий - не смешно уже все.
Или ты за "колорадов" и Рассею-матушку ?

Юра, я поддерживал начинания, но сейчас все больше вижу, что то, за что стояли и умирали подло продано!
Продано за должности, подковерные игры и т.д. Тот же Булатов, спустя месяц, уже разочаровывается во всем.
Так на кой ляд нам эта новая власть со старыми принципами????
или опять - виноваты папередники, правительство работает, разгеребем авгиевы конюшни и заживем... Хватит! За...ло!
Нету своих Лидеров, подчинимся Чужим!
 
я бы поняла, если это написала бы блондинка, но ar_rn2001- Вы же мужчина, убирайте попы дам с аваторки, вставляйте патриотические картинки!..страна в опасности..а Вы...эх, мужское население Харькова...мы живем на Украине, и наш город должен остаться украинским..

попы дам на аватарке, это промо автомобилей Сеат!
А про мужчин, страну и т.д. - я не вижу ни одного адекватного поступка новой власти и защищать ее не собираюсь!

Имя, сестга, имя лидера(с)

Для Харькова - тот же Бабаев, которого списали в ХНАГХ. Он хозяйтсвенник и такие сейчас нужны, а не политики с дипломами фармацевтов в народном хозяйстве.
 
А про мужчин, страну и т.д. - я не вижу ни одного адекватного поступка новой власти и защищать ее не собираюсь!
Надо не власть защищать а родную землю от оккупантов.Власть легче поменять, чем жить в оккупации.
 
Чеченец уходит на войну и дает своему сыну автомат, что-бы тот
охранял семью пока его не будет. Сын не долго думая обменял автомат
на дорогие часы. Приходит чеченец, а сын ему так мол и так..обменял...
на часы.
Старый чеченец ему говорит:
- Вот придут враги, отра...ют твою мать, отра...ют твою сестру, а ты им
что скажешь? пол второго?
 
Юра, я поддерживал начинания, но сейчас все больше вижу, что то, за что стояли и умирали подло продано!
Продано за должности, подковерные игры и т.д. Тот же Булатов, спустя месяц, уже разочаровывается во всем.
Так на кой ляд нам эта новая власть со старыми принципами????
или опять - виноваты папередники, правительство работает, разгеребем авгиевы конюшни и заживем... Хватит! За...ло!
Нету своих Лидеров, подчинимся Чужим!
Я не хочу в России жить.
В теперешней России на правах крепостного хохла.
А мы для них всегда такими были - и будем всегда.
россия (страна-террорист)не не изменяются - я это видел в советское время,видел в 90-е,видел в начале 2000ых - ты же знаешь,я много ездил по командировкам.
Будут выборы 25 мая - выберем кого-нибудь.
Но это будут свои ,а не присланные и назначенные великим царем всея Руси.......
Даже Гепа неплохо хозяйствует - ему только по рукам надо давать вовремя.чтоб не воровал...:D
 
Надо не власть защищать а родную землю от оккупантов.Власть легче поменять, чем жить в оккупации.

Подобное уже проходили в феврале 1917! Тоже создали Времправительство и также продолжили участие в Первой Мировой. А в октябре народ сказал "Хватит!"
Сегодня Октябрь наступил гораздо раньше
 
Подобное уже проходили в феврале 1917! Тоже создали Времправительство и также продолжили участие в Первой Мировой. А в октябре народ сказал "Хватит!"
Сегодня Октябрь наступил гораздо раньше
Неправильные параллели.
Изначальные условия немного другие.
Похожи - но другие.
 
Я не хочу в России жить.
В теперешней России на правах крепостного хохла.
А мы для них всегда такими были - и будем всегда.
россия (страна-террорист)не не изменяются - я это видел в советское время,видел в 90-е,видел в начале 2000ых - ты же знаешь,я много ездил по командировкам.
Будут выборы 25 мая - выберем кого-нибудь.
Но это будут свои ,а не присланные и назначенные великим царем всея Руси.......
Даже Гепа неплохо хозяйствует - ему только по рукам надо давать вовремя.чтоб не воровал...:D

Я не хочу "кого-нибудь"! У нас опять - список "безысходности". Зачем наступать на одни и те же грабли с теми, кто уже был при власти?
 
на выборы!
правильно Юрий заметил:

А нынешняя "троица" - выходцы из народа никем не назначенные?
Порошенко по тихому выторговывает преференции у Фирташа и Ко, Кличко с ним же тусит! Коса, по приезду из Фатерлянда занялась газом! Отличный коллектив!
 
Назад
Зверху Знизу