Евромайдан и «ультрас» блокируют выезд курсантов ВВ из Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Евромайдан и «ультрас» блокируют выезд курсантов ВВ из Харькова

19.02.2014 15:17


На площади Восстания возле Академии внутренних войск МВД*в Харькове сторонники Евромайдана и футбольные фанаты из*«ультрас», — всего около ста человек,*—*пытаются помешать выезду курсантов Академии внутренних войск.


Как сообщает корреспондент «МедиаПорта», во дворе Академии стоят три грузовика, в которых*— военные палатки и рюкзаки.


Ещё два военных грузовика с надписью*«Люди» пытались заехать на территорию части, но дорогу им преградили протестующие.


Видео*Kharkiv Maidan stream.


Video streaming by Ustream


Video streaming by Ustream


Некоторое время назад к главному входу в Академию подъехал микроавтобус с надписью*«Служебный МВД», из которого вышли люди в камуфляжной форме с рюкзаками и вооружённые автоматами Калашникова.


На месте присутствуют сотрудники городской милиции. Заместитель начальника Харьковского городского управления*МВД Александр Гапура сказал журналистам, что их вызвали к Академии, сообщив, что здесь собрались люди, которые *собираются блокировать Академию.

«Пока только смотрим»,*— сказал Гапура.

UPD 14.45: В квартале от Академии, на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Кирова, корреспондентами*«МедиаПорта» был замечен автобус*— городская маршрутка — полный людей в спортивной одежде. После того, как водитель увидел, что ведётся видеосъёмка, он развернул автобус. Однако, далеко*маршрутка не уехала, припарковалась в одном из дворов по соседству.







Городские маршрутки в последнее время не раз были средством перевозки молодых людей в масках и с битами. Автобусы появлялись вблизи мест, где случались нападения на активистов харьковского Евромайдана.*


Прямую трансляцию ведёт*Kharkiv Maidan stream.




Live streaming video by Ustream
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
протестующие пусть идут в лес..................
 
Металлисты молодцы ... уважение
 
Фанаты сегодня в очередной раз отгребут пиздюлей.
 
эээ.... а курсанты то тут при чем??? скоро десятикласников повезут на майдан шоли?
 
Фанаты молодцы ....
это кто то другой сегодня отгребет..
конечно школьников повезут вместе с учителями туда им и дорога
 
эээ.... а курсанты то тут при чем??? скоро десятикласников повезут на майдан шоли?

Это специально обученные люди, они сами решали что хотят служить в ВВ, никто их не заставлял.
Или они думали что Внутренние Войска нужны для высадки цветов в парках?
 
Вчера быдло и хулиганы-сегодня герои, инетересно
 
И чем они молодцы?

Как минимум тем,что молодых пацанов не пускают в мясорубку в Киев,да и сами пацаны думаю не сильно горят желанием калечиться и гибнуть за межигорца и его сынков миллиардеров.
 
Это специально обученные люди, они сами решали что хотят служить в ВВ, никто их не заставлял.
Или они думали что Внутренние Войска нужны для высадки цветов в парках?

с языка снял:D:D:D
хотя для высадки цветов - тоже неплохо. у них же саперные лопатки есть?
 
А что уже фанаты отгребали (наверное от Джеки Чона) или я что-то пропустил????

странно, что не видать ТИТУШНИ никакой и мусоров, настораживает тишина......
 
Как минимум тем,что молодых пацанов не пускают в мясорубку в Киев,да и сами пацаны думаю не сильно горят желанием калечиться и гибнуть за межигорца и его сынков миллиардеров.

это какой курс отправляют?
 
Вчера быдло и хулиганы-сегодня герои, инетересно

Стадо восторгается, не мешай им. :D
Очень героический поступок блокировать пустую академию. :рл:

Как минимум тем,что молодых пацанов не пускают в мясорубку в Киев,да и сами пацаны думаю не сильно горят желанием калечиться и гибнуть за межигорца и его сынков миллиардеров.

А ничего, что они уже давно в Киеве?
 
Мне интересно как родителям сейчас этих вв(шников)?
 
Если часть и есть то очень малая.
Хотя в Харькове, отморозков больше чем нормальных людей...

Гордятся вряд ли...
Телевизор смотрят и сидеют.
Те кто при связях домой своих позабирали да и все...
 
Мне интересно как родителям сейчас этих вв(шников)?

А каково им было когда деток туда учится отправляли? Думали 5 годочков в казарме посидят, а потом деньги лопатой грести будут на беззаботную старость!
 
А ничего, что они уже давно в Киеве?
А ничего, что курсанты ВВ и срочники ВВ это разные вещи??? Курсантов там пока не было! А если по теме, то с каждым днем я начинаю уважать ультрас все больше и больше!
 
Назад
Зверху Знизу