Новое видео ТСН пародия, добавлено новое видео

ajj

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 866
Новое видео ТСН пародия, добавлено новое видео



тсн про Россию, пародия
 
Останнє редагування:
Красавчики! Самый лучший способ высмеять - отзеркалить.
 

Не особо, потому что по большей части данный видеоролик - правда. Или полправды. С какой стороны посмотреть. Но дело в усвоении/неусвоении информации. Если ты способен критически воспринимать действительность (и соответственно - подобную критику), то и возможности адекватного решения ситуации у человека незашоренного гораздо больше. У меня подобный вброс, никогда не вызовет кипение говна в черепной коробке. Российское (Украинское) телевиденье тоже научается получать дисцилят негатива, вымывая из общей массы позитивные элементы и демонстрируя то, что получилось в остатке. Молодцы! Что сказать...
А житие наше, как не хорохорься, всё равно, расставит всё по своим местам и полетят копейки из-за пазухи долой.

Saut: Красавчики! Самый лучший способ высмеять - отзеркалить.

В шахматах (в любой др. игре), кто зеркалит оппонента - всегда проигрывает, так как всегда отстает на один шаг. Да и ума в этом не много.
 
Причому тут відставання на один крок? Наші і не збираються змагатися з Кремлем випорожненням жовчі. Цей ролик - так, жарт. А по кремлівських каналах щодня ллється потік негативу про Україну. І все це з благословіння і ліліПута, і Патріарха.
 
Побільше би таких сюжетів! Пусть росияне6 посмотрят на себя со стороны, какими истеричными долбоебами они выглядят

почему-то от "кремлевских" давящего ощущения не возникает.
там кашпировский - выпускной редактор. рашкановости - это дикое субьективное уг в стиле совковой пропаганды.
 
Balchash: ... а по кремлівських каналах щодня ллється потік негативу про Україну. І все це з благословіння і ліліПута, і Патріарха.

Признайтесь как на духу, когда вы последний раз смотрели российское телевиденье? Вы правда считаете, что на росСМИ про Украину говорят чаще чем в укрСМИ про Россию?
 
Признайтесь как на духу, когда вы последний раз смотрели российское телевиденье? Вы правда считаете, что на росСМИ про Украину говорят чаще чем в укрСМИ про Россию?

Могу включить хоть ща. И если говорят, то это в основном льется говно. Спутниковое тв дает возможность заценить то УГ, которым кормят росиян

Истину глаголешь!
Об Украине там говорят исключительно нечто важное или очень интересное, а не всю фигню, которую льют местные каналы. А вот укроТВ о России не замолкает.
когда вы такое пишите, сразу становится понятно, что вы на зарплате. Не палитесь так тупо хотя бы
 
В околоукраинских роликах Ютюба, да и в темах ХФ поражает обилие свидомой активности... Или люди уже деградировали до "нужной кондиции", или идет профессиональный троллинг. Ну не может укроизвращение сознания быть естественным процессом, ну никак!

Це не деградація, це розвиток національної сгуртованості, викликаної гопнічеською політикою РФ. А деградація - це самозанурення у ностальгію за СРСР замість усвідомлення сучасного положення справ та сприяння зростанню власного добробуту.
 
Це не деградація, це розвиток національної сгуртованості, викликаної гопнічеською політикою РФ. А деградація - це самозанурення у ностальгію за СРСР замість усвідомлення сучасного положення справ та сприяння зростанню власного добробуту.

:клас:
 
Истину глаголешь!
Об Украине там говорят исключительно нечто важное или очень интересное, а не всю фигню, которую льют местные каналы. А вот укроТВ о России не замолкает.

Не вмикай дурня! У Росії навість спецТВпроекти створюються під найпопулярнішу там тему навколо України. І справжньої фігні там дійсно просо ніагарські потоки.
 
Гурт овец...

"Число 144 у хоббитов называется гурт, но людей на гурты не считают"

ну просто ассоциация :) :):)


Короче, "заткнись и иди работать" ? ;)




Приятная особенность телевидения в том, что его можно смотреть не всё подряд :)
Если хочешь знать о событиях, смотришь новости с минимумом комментариев.
Зная о пропагандистском характере, а вернее, о муссировании популярных тем ради привлечения аудитории и рекламодателей на дутый рейтинг, спецпроекты можно и не смотреть.
Так вот, в отличие от русского ТВ, на украинском в такие спецпроекты пропаганды превращаются и обычные новости. Вот это противно.

Я починаю сумніватися у твоїй розумовій здатності.
 
bibip: Могу включить хоть ща. И если говорят, то это в основном льется говно. Спутниковое тв дает возможность заценить то УГ, которым кормят росиян

И как часто, по вашему мнению, Украина упоминается в новостных и обзорных телепередачах на российском ТВ? Сразу хочу уточнить, что желательно иметь ввиду не адаптированные под Украину каналы.

Я зомбоящик смотрю от силы 30-40мин. в день. Это "Доброе утро" на первом и вечерние новости. Так про Украину можно услышать, в лучшем случае 1 максимум 2 раза в неделю в форме краткого упоминания. Обычно информация подается, в очень сухом виде.
В связи с эпохальными событиями, типа ассоциации Украины в ЕС, степень информи(зомби)рования несколько возрастает, и тон становиться посуровее, но и только.
Но где вы умудряетесь накопать тонны говен я хоть убей не понимаю.
 
И как часто, по вашему мнению, Украина упоминается в новостных и обзорных телепередачах на российском ТВ? Сразу хочу уточнить, что желательно иметь ввиду не адаптированные под Украину каналы.

Я зомбоящик смотрю от силы 30-40мин. в день. Это "Доброе утро" на первом и вечерние новости. Так про Украину можно услышать, в лучшем случае 1 максимум 2 раза в неделю в форме краткого упоминания. Обычно информация подается, в очень сухом виде.
В связи с эпохальными событиями, типа ассоциации Украины в ЕС, степень информи(зомби)рования несколько возрастает, и тон становиться посуровее, но и только.
Но где вы умудряетесь накопать тонны говен я хоть убей не понимаю.
Це центральний канал:
Российский государственный телеканал россия (страна-террорист) 24 запустил спецпроект Развод по-украински, который посвящен вопросу евроинтеграции Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С перших же секунд передачі вилито тони гівна на Україну.
 
lichiy: С перших же секунд передачі вилито тони гівна на Україну.

Но ведь, эта передача появилась вот-вот. Она сугубо специфична. О её качестве говорить не буду... не смотрел. И понятно, к каким событиям приурочена. Действительно, происходит окончательный развод Украины и России. И события подаются в той плоскости, в которой зримо России. Разве это не естественно?
Но мы ж - тут утверждаем: что в какое бы время украинец не включил россТВ, обязательно услышит про Украину и обязательно нечто эфикалийное. С вашей точки зрения - это утверждение верно?
 
Но ведь, эта передача появилась вот-вот. Она сугубо специфична. О её качестве говорить не буду... не смотрел. И понятно, к каким событиям приурочена. Действительно, происходит окончательный развод Украины и России. И события подаются в той плоскости, в которой зримо России. Разве это не естественно?
Но мы ж - тут утверждаем: что в какое бы время украинец не включил россТВ, обязательно услышит про Украину и обязательно нечто эфикалийное. С вашей точки зрения - это утверждение верно?

Ні, це занадто гіперболізовано, але те, що позитиву про Україну на росТВ немає - це дійсно так.
ПС: ця передача нова, але Україну обговорюють дуже багато на різних політичних шоу. Ось зі стартпосту відео - пародія на замовлену чорнуху від Кисельова.

"Бо вона того варта" ((с) - из рекламы косметики)

Росія також варта того, щоб на неї вилити тони гівна, але укрТВ цим не займається.
 
lichiy: ...позитиву про Україну на росТВ немає - це дійсно так.

Ну хорошо. А какие события в Украине вы считаете позитивными как в целом так и для России в частности? Экономика, политика, технический и научный прогресс, экология, здравоохранение, образование, налоговая среда и т.д. Какая из украинских сфер бытия заслуживает положительного комментирования на Российском телевидении?

...разве что Кличко, Поветкину люлей навешал.
 
Ну хорошо. А какие события в Украине вы считаете позитивными как в целом так и для России в частности? Экономика, политика, технический и научный прогресс, экология, здравоохранение, образование, налоговая среда и т.д. Какая из украинских сфер бытия заслуживает положительного комментирования на Российском телевидении?
Я не кажу, що новини про Україну на росТВ повинні бути неодмінно позитивними, але вони повинні бути максимально безпристрастними, без емоційного забарвлення.

А тут людям показывают картинки из жизни Украины. Доказывают, что Украина стала совсем другой, совсем нерусской. И экономика Украины в такой глубокой заднице, что вытянуть России её оттуда было бы очень и очень накладно.

Справа у тому, що витягувати економіку України з глибокої дупи від початку не було у планах Росії. Не треба приписувати Росії братський альтруїзм, цього ніколи не було, а зараз і тим більше...
 
Глядя на все слова и действия как со стороны России, так и с нашей стороны, возникает только один вопрос как к руководству, так и ко всем кто подобным образом в СМИ высказывается: "Вы дурак или враг?" (с) И. Сталин
Про бревно у себя в глазу все давно забыли, оно и понятно приятнее искать в чужом глазу. А начинать считать кто кого больше раз и первый назвал "дураком" - вообще верх идиотизма.
Такое впечатление, что от негатива вылитого на соседа у кого то благополучия в жизни прибавляется...
Попустилось нашим странам врагов у власти уничтожающих свои страны и народы заиметь, но зачем на поводу у их примитивной пропаганды идти? Неужели мозг у большинсва полностью отключен?
 
Назад
Зверху Знизу