Спор: Девятка vs Amulet

Что лучше?

  • Девятка

    Голосів: 55 34.6%
  • Чери Амулет

    Голосів: 79 49.7%
  • Лучше пешком

    Голосів: 25 15.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 1915
Спор: Девятка vs Amulet

В общем зашел спор с другом о его замене девятки в отличном состоянии, на чери амулет. Я двумя руками за хорошую девятку, а не за подьебку под машину. Он считает наоборот.
Сравниваются девятка 2000-х годов в отлчином состоянии и черик тоже в хорошем состоянии.
Кто шо скажет?
Флуд приветствуется:пиво:
 
Девятка. Она хоть железная а не метализированый пластик.
 
В общем зашел спор с другом о его замене девятки в отличном состоянии, на чери амулет. Я двумя руками за хорошую девятку, а не за подьебку под машину. Он считает наоборот.
Сравниваются девятка 2000-х годов в отлчином состоянии и черик тоже в хорошем состоянии.
Кто шо скажет?
Флуд приветствуется:пиво:
Чери на машину более современную похожа ,хотя обе гавно.
 
Ну в китайке коммфорт значительно лучше,а в плане безопасности наверно недалеко от роспрома ушел...Не,ну китайку получше,моё мнение,если б вместо 9-ки была бы ХОТЯ БЫ 10-ка,то тогда бы может быть,а так однозначтно китаёза.дквятка это уже тааакая устаревшая машина,что оййй...
 
Ну в китайке коммфорт значительно лучше,а в плане безопасности наверно недалеко от роспрома ушел...Не,ну китайку получше,моё мнение,если б вместо 9-ки была бы ХОТЯ БЫ 10-ка,то тогда бы может быть,а так однозначтно китаёза.дквятка это уже тааакая устаревшая машина,что оййй...

А десятос новейший:іржач:
 
1326703792_screenshot-2318.jpg
 
Девятка. Она хоть железная а не метализированый пластик.
согласен:)

Ну в китайке коммфорт значительно лучше,а в плане безопасности наверно недалеко от роспрома ушел...Не,ну китайку получше,моё мнение,если б вместо 9-ки была бы ХОТЯ БЫ 10-ка,то тогда бы может быть,а так однозначтно китаёза.дквятка это уже тааакая устаревшая машина,что оййй...
Девятка, гроза девяностых, ездили четкие пацаны, когда на бмв не хватало :ги:
Кроме того, для 20 летнего водителя, девятка гораздо более подходит, чем черик:)
Всё ИМХО
 
Чери-Амулет спизжен с испанского SEAT Toledo, который в своё время в 90'ых был автомобилем какого-то там года. Притом спизжен полностью, один в один, без добавления китайской "инженерной мысли".

Так что я за Амулет.
 
согласен:)


Девятка, гроза девяностых, ездили четкие пацаны, когда на бмв не хватало :ги:
Кроме того, для 20 летнего водителя, девятка гораздо более подходит, чем черик:)
Всё ИМХО

хм...а причем тут возраст?как раз для 20-ти летнего чери больше подходит,хотя бы по внешнему виду-тёлочек возить,а 9-ка подходит дедку картошку и запчасти на дачу возить...:іржач:
 
хм...а причем тут возраст?как раз для 20-ти летнего чери больше подходит,хотя бы по внешнему виду-тёлочек возить,а 9-ка подходит дедку картошку и запчасти на дачу возить...:іржач:
Думаешь телочки поведуться на на китайский таз? Они если узнают, кто его производитель долго смеятся будут:D
Кроме того девятка всегда была пацанской машиной, думаю еще долго будет
 
Думаешь телочки поведуться на на китайский таз? Они если узнают, кто его производитель долго смеятся будут:D
Кроме того девятка всегда была пацанской машиной, думаю еще долго будет

Ну да,будет пацанчиков возить чОтких.....:іржач::іржач:
 
Ну да,будет пацанчиков возить чОтких.....:іржач::іржач:
даже взять ту же прочность, толкнуть кого-то девяточным бампером и толкнуть амулетом :ги:
Разница будет
Я понимаю, что восвышать ВАЗ над другими глупо. Но Амулет такой убогий, начиная от дизайна, заканчивая толщиной металла и безопасностью
 
убогий,не сопрю вообще,но просто девятка с её комфортом,да и безопасность тоже не очень...а вообще если есть тыщ 5 зелени.то лучше брать японца 90-х годков.мне очень нравятся и ездить будут еще долго.
 
убогий,не сопрю вообще,но просто девятка с её комфортом,да и безопасность тоже не очень...а вообще если есть тыщ 5 зелени.то лучше брать японца 90-х годков.мне очень нравятся и ездить будут еще долго.

Ну как-то почему-то девятка показала лучший краш тест, чем 14.
Если сравнить с амулетом, то сложно сказать, кто хуже :ги:
Я просто к тому, что на небольших столкновениях ваз крепче и чинить его проще и дешевле. Вы видели что происходит с амулетами после даже мелких ДТП?
Насчет японца не спорю, конечно он лучше, если бы было бы 5 тыс у.е, вопрос о вазе не стоял бы даже...
 
я за амулет
 
Назад
Зверху Знизу