Бог или тварь?

  • Автор теми aak
  • Дата створення
Я уважаю старость.

твои проблемы
Я уважаю логику. Боготворю интуицию. Всё
Ан нет, пожалуй, + восхищаюсь красотой.

Та да, именно ментяра так бы не бегал.

ошибаешься, кголенька
Пешком бегал полициянт
Невзрачно, ты кголенька ,ukrainian police - что new - отэдвайсал по тупости своей. Куратор по шишье тебя не погладит :)
 
да уж, водила, кто бы ни был крепко под наркотой
 
ошибаешься, кголенька
Пешком бегал полициянт
Невзрачно, ты кголенька ,ukrainian police - что new - отэдвайсал по тупости своей. Куратор по шишье тебя не погладит
Какой куратор, бестолочь? Выкладывал бы я тогда этот цирк, ога. Ебанутая ебанашка.
 
Сейчас твой тупорылый троллинг потерял всяческую актуальность , на фоне того что по всем закоулкам горда валяются пустые фанфурики из под глоду, а люди повсеместно травятся суррогатным пойлом .

Ага-ага. Туристы из-за поребрика приезжают на глед-тур в Харьков и упиваются в говно. ВИдал, сколько мокшанцев с 31 региона возле Ашана ошиваются? Вот и валяются после них фанфурики. Так. что все окей. В Украине остается бабло с расии, а мокшане убиваются нашим гледом:клас:
 
Шо ты несёшь полоумный , три легковушке на Ашане и два-три буса на барабане и те в основном с женщинами , ты не тот темник используешь он устарел как минимум на четыре года .

Мокшаносос, я не уподобляюсь тренду "самдрурак". Этого количества дегенератов-лыганов с расии вполне достаточно, чтобы засрать фанфуриками всю парковку Ашана. Когда вы уже поймете, что у украинцев есть культура принятия алкоголя...Хороший самогончик под сальцо и картошечку. М-м-м-м. Да кому я рассказываю? Пиздуй жевать ягель и бересту:D
 
Культура принятия ? , когда последний раз ты покидал свою берлогу , в каждом дворе толпы сидят лыганит пиво , возле наливаек очереди , сурогатное пойло продаётся даже через интернет , в аптеках каждый пятый покупает глёд , в частном секторе уже с пяти утра очереди на точку за сэмом на димедроле. Сними розовые очки , взгляни на жизнь трезвыми глазами , синтетические наркотики в свободной продаже , шпрыцы после наров валяются даже на детских площадках, нация вымирает .
Ты рассказываешь человеку который смотрит на действительность объективно , не через призму послемайдановского мыжевеличия.

Ну из твоего окна площадь Кровавая Красная видна. Это твои половые трудности, что ты сидишь на расии и проецируешь ваши устои на украинцев. У нас во дворах уже шпанка зреет да ирисы цветут. :клас:
 
Я почему то думал что ты немного интеллектуальнее , короче ты очередной с острой формой кацапездии головного мозга , с полным отрицанием действительности .

О,такой пост от форумного долбоеба, свинорыла и путинососа можно считать огромным комплиментом:клас: Действительность в которой живешь ты претит 99% людей на Земле:D
 
да уж, водила, кто бы ни был крепко под наркотой
Может, но не вхлам. Езда довольно четкая: возле грузовиков проезжал близко, возле мусоренка рядышком, но никого не цепанул. Может, просто приколист, решил потроллить копов
 
Я то тдумаю что сегодня за шабаш умственно неполноценных , а вот оно что пятница , это же у тебя прогрессирует алкогольная энцефалопатия.

На ходу выдумываешь? Выся переехал уже давно из Харькова. Откуда ты можешь знать про наливайки и конъюнктуру того места, где он живёт?
 
ну ок.
Для кгнитивных: ментяра не бегал бы пешком - не царское это дело
И пукалкой вряд ли промахивался б. По колесам. :)

И да. На поворотах потише. Впредь.

Не думаю ,что в Ржищеве в полицию пришли всё новые люди . Скорее всего из старых ментов это .
 
Апну тему другим случаем:

в Киеве водитель черного джипа помог пожилому мужчине с тяжелыми сумками пересечь проспект Победы в месте, где нет светофоров.
Первые четыре полосы дедушка преодолел самостоятельно. А вот через вторую половину дороги старенького буквально "перевел" черный внедорожник.
Водитель, вопреки правилам, закрыл пешехода корпусом своей машины и ехал поперек движения, пока не убедился, что мужчина в безопасности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Красавчик или автохам?
 
Назад
Зверху Знизу