Мир, Труд, Май

Не, я, в духовном плане, тогда, мне это было интереснее, за ценой не стояли в очереди, как то так...
Не знаю, но наше поколение воспитано на нормальной музыке, тогда не было этого вала, сорри... )
вообще-то я тоже имела ввиду ценность не материальную.
но раз "ваше поколение", то , конечно, да.
про "этого вала" не поняла. пардон. видать не то поколение(((
 
вообще-то я тоже имела ввиду ценность не материальную.
но раз "ваше поколение", то , конечно, да.
про "этого вала" не поняла. пардон. видать не то поколение(((

Сорри, то вы не забижайтесь дуже, оно хф, знаете, ли... ;)

Моя , хотеть сказать, что тогда халтуры не позволял формат, именно, 45мин, винил, чиста, пытались выдать всё самое- самое, поэтому, имхую, расцвет всего , и всех стилей был именно, 70"- 80" (имхо)
 
Моя , хотеть сказать, что тогда халтуры не позволял формат, именно, 45мин, винил, чиста, пытались выдать всё самое- самое, поэтому, имхую, расцвет всего , и всех стилей был именно, 70"- 80" (им
я бы не утверждала так уверенно по поводу халтуры. ноты знали все музыканты. это да. даже Алису Фрейндлих петь научили. но фуфла было, пардоньте, в избытке. а фуфло, оно и есть фуфло. даже если качественно собрано. но музыка - это дело личного вкуса.
 
я бы не утверждала так уверенно по поводу халтуры. ноты знали все музыканты. это да. даже Алису Фрейндлих петь научили. но фуфла было, пардоньте, в избытке. а фуфло, оно и есть фуфло. даже если качественно собрано. но музыка - это дело личного вкуса.

Сорри, нас ща забанят, хочете пообщаться, давайте в ЛС, ибо тема бесконечна, есть чем аргументировать... ;)

пс Везде есть шедевры, и, проходняки, как и у любой команды... (имхо)
 
о! тут меня еще не банили!:D

Ну, однажды, один из нас на меня капнул, поэтому щаз осторожен слегка, был забанен перманентно, но амнистирован, потёрто было больше штуки сообщений и фото, ник не разглашаю, ибо он признался, но в ЧС мой попал однозначно, как то так... ;) (год мну тута не было)
 
Ну, однажды, один из нас на меня капнул, поэтому щаз осторожен слегка, был забанен перманентно, но амнистирован, потёрто было больше штуки сообщений и фото, ник не разглашаю, ибо он признался, но в ЧС мой попал однозначно, как то так... ;) (год мну тута не было)

это на хф-то.... уметь надо. видать сильно старался:D
 
Ну, шо вы там , кросавчеги и кросавитсы, наловили уже мешок майских жуков, али в тряпки поуходили все...?! :) ;) :пиво: :клас:

моя ешо живой, пока, немножки.... ) :клас:
 
Война, Безделье, Ноябрь.
 
Назад
Зверху Знизу