Магазин обуви на Клочковской 7/14

bumble-bee

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2009
Повідом.: 2
Магазин обуви на Клочковской 7/14

Магазин обуви на Клочковской 7/14, так называемый "Днепропетровская обувь", на гарантийном талоне указано ЧП"Кучер" - лучше обходить стороной и чем дальше тем лучше. Продаваемая там мужская обувь сомнительного качества, из взятых там 3 зимних пар обуви + 1 пара замена и 1 пара туфлей - один брак.

Зима 2008/09:
- покупались 2 разные зимние пары обуви + 1 замена;
Зима 2009/10:
- покупалась 1 зимняя пара обуви и 1 пара туфель.

На такие грабли пришлось наступить в данном магазине "Днепропетровской обуви" ЧП "Кучек" и не с очень приятной беседой с владельцем магазина.
 
Как называется обувь? Mida, Faer, Grizzly, Golovin, Bumer, Yanko, Veber, Fabrica?
Просто интересно кто из них сейчас косячит.
 
Покупайте нормальную обувь (Германия, Италия и т.п.), и не будет проблем ...
 
там по моему одно китайское г.
 
Название зимней обуви "Юпитер 01", по словам представителей магазина производитель Запорожье.
 
Название зимней обуви "Юпитер 01", по словам представителей магазина производитель Запорожье.

Да, ТС угораздило Вас. Видел я этот Юпитер- в руки даже брать страшно. Верх, по-моему, вообще некожаный. Насчет, производства в Запорожье-это врядли. Скорее всего недорогой Китай. Хотя в этом магазине есть действительно запорожская обувь Mida. Взяли бы лучше ее.
 
Вообще то если китай фабричный, то обувь очень даже и ниче. Тем более щас наверное 90% марок там производят.
 
Покупайте нормальную обувь (Германия, Италия и т.п.), и не будет проблем ...
А где её взять в харькове???Даже такие бренды как baldinini,mario bruni,рacchetti в бутиках поддельные.Знаю не по наслышке.;)А лохи их по 1500-3000$покупают.За фирменной нужно ехать в Италию.В Харькове-порожняк!
 
так привизите оптом!и я куплю италию,а то в теме приходится брать г...
 
Я туда больше ни ногой, продавщица лет сорока - хам, продали бракованную обувь MIDA, ношенная была всего пару часов, никто мне ее не поменял, говорили что уже ношенная, пытался добиться справедливости, в итоге морочили голову 2 недели, плюнул, выкинул, забыл!) Всем удачных покупок!
 
Магазин обуви на Клочковской 7/14, так называемый "Днепропетровская обувь", на гарантийном талоне указано ЧП"Кучер" - лучше обходить стороной и чем дальше тем лучше. Продаваемая там мужская обувь сомнительного качества, из взятых там 3 зимних пар обуви + 1 пара замена и 1 пара туфлей - один брак.

Зима 2008/09:
- покупались 2 разные зимние пары обуви + 1 замена;
Зима 2009/10:
- покупалась 1 зимняя пара обуви и 1 пара туфель.

На такие грабли пришлось наступить в данном магазине "Днепропетровской обуви" ЧП "Кучек" и не с очень приятной беседой с владельцем магазина.

спасибо за тему.... берите по скидкам качественную обувь - выходит дороже на % 20 максимум и будет счастье. Беру всё в Интертопе/Волкере, сейчас бешеные скидки, можно от 500 до 1200 грн уже нормальную обувь взять. Ну и с зимней тоже самое - сезон скидок рулит... А стрёмные магазины с ценами как за фирму меня пугают
 
Назад
Зверху Знизу