Хочу пожаловаться на кафе "ОАЗИС", ул. Осипенко,55а.

Да просто зажираются, потом начинают пургу гнать, особенно во многих кафешках это практикуется часто.
 
да так по моему практически везде, хули удивляться
 
Ну хрен с ним они сказали больше бабла, ещё понять можно.
Но какого хрена обслуживать вообще ни как, и со столов убирать еду если народ ещё даже не попробывал.
 
жертв всегда наказывают. чаще они сами себя. вывод ? кстати можеш модератору пожаловаться как всегда
 
обслуживания в этом заведении ниже среднего. был два раза. больше не буду.
 
потом все удивляются почему нас не любят.парню насрали в душу и нормально.бизнес по украински.
 
а самое интересное кафе всё расстраивается и расстраивается, но желания туда идти отмечать банкет нету вообще. Если отдельно сходить по кушать ещё можно, но не свадьбы, праздники, дни рождения и т.д.
 
Да оно там просто одно на районе, вот и пользуются.
 
да нет, рдом есть Шеш беш, чайка и т.д.
 
Идем сегодня туда на банкет - др. Почитали отзывы, уже не хочется...:(
 
Добрый день. Хочу пожаловаться на кафе ОАЗИС которое находится по адресу: г. Харьков, ул. Осипенко,55а.
Отмечали там свадьбу, предварительно 2 раза уже там были, понравилось, и место нормальное, и обстановка, и вместительмость.
Так вот в день свадьбы приехали все нормально, а потом началось:
-Родители бегали за официантами, что бы одни подносили спиртное и воду, весь вечер, а не спали.
-Шашлычки принесли за 30 мин до сладкого стола - ну и кто их ел, а договаривались на втором столе.
-По и тогу 1000 грн нужно было доплатить - видители что они забыли посчитать что то в сумму, хотя копия меню с ценами у родителей была.
-Затем к примеру по столу привезли фрукту несколько ящиков, а настолах было всего 5 пиалок, на которых по 3 апельсины, по 2 банана, и по горсточки винограда (а где персики? а где абрикосы? а чё так мало?) сразу несколько вопросов.
-Так же заказывали грибочки фаршированныйе мясом, а вынесли и приготовили уроды грибочки с грибами.
-Забыл в конце на моём месте галстук, жарко было, заехали на след день и как всегда ни кто ничего не видел.
-Некоторые блюда принесли к примеру - курицу, так её в течении 15-20 ни кто не взял, и тут же унесли 2 порции.
-Тарелки за весь вечер поменяли только один раз.
-Да и так дальше.
К итогу скажу, официанты отмороженные, обслуживание :( никакое, дуриловка на каждом шаге.
Очень не понравилось, очень расстроились, больше туда ни шагу ногой. И всем знакомым скажу что бы даже не смотрели в их сторону.

Администраторы, если я не там создал темку - пожалуйста подскажите где её переместить. Спасибо.
Вы дом хозяйки кафе рядом видели?Какие вопросы.А официанты местное быдло с Косиора и близ лежащих улиц.Отвратительное место :(
 
были пару раз. цены демократические.
брали картошку по-техасски (3 порции), салат (3 средней стоимости), водку (1 литр), сок. на троих получилось что-то около 200 грн, может чуть больше.
официантка вежливая.

но! обескуражил тот факт что после 20:00 надо доплачивать 15 или 20 грн (даже если ты там с обеда сидел!!!), типа у нас такое правило, вход платный с 20:00.
мелочь, но очень неприятно. причем никакой культурно-развлекательной программы там не было, не считая мужика, который на ноуте музыку включал, по 15 гривен за песню (ну это если песня на заказ)...
 
А в фискальном чеке есть эта услуга? По идее если просить чек,то не должно,тк это не официально.
 
по-моему был.
и тем не менее, "старгород" и "шато" с "парижем" такого себе не позволяют, а тут видите ли, "илитное заведение", блин.
хотя, повторюсь, к остальному претензий не было
 
Именно в фискальном чеке из кассового аппарата? Не в том что приносит официант! У меня как то было не хотела платить 10% принудительных в одном заведении за отвратительное обслуживание,так после того как дала кредитку начали ныть что терминал не работает,я сказала что меня не предупредили,налички нет,раз не работает я встаю и ухожу-тут же заработал)) и в чеке не было обслуживания,тк это незаконно! Мне продали насильно то,чего я не просила.
 
Идем сегодня туда на банкет - др. Почитали отзывы, уже не хочется...:(

Вот, вот, всё правильно!

по-моему был.
и тем не менее, "старгород" и "шато" с "парижем" такого себе не позволяют, а тут видите ли, "илитное заведение", блин.
хотя, повторюсь, к остальному претензий не было

Правильно, что "элитно заведение" в кавычках написал
 
Назад
Зверху Знизу