Oknashop отзыв!

Malyuev

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2014
Повідом.: 2
Oknashop отзыв!

Oknashop отзыв!Всем кто в Харькове выбирает оконщиков, крайне не рекомендую связываться с Окношоп. Люди не серьёзные,начиная с хозяина и заканчивая установщиками! Замеры пришли делать с одной рулеткой,я выдал им уровень но и тот им не помог,как оказалось позже с замерами ошиблись!За вызов попросили 50гр о которых по телефону не было не слова.Заказал у них балконную раму и стекло-пакет на старое окно.Дали срок 7дней.Приехала через 10 одна рама,установщики сказали что за стекло-пакет не чего не слышали а хозяин что забыл положить в машину.Установщики приступили к работе,попросил их демонтировать раму не испортив ремонт,крепления срезать болгаркой на что они дали согласие,и пока я отошёл вырвали их с корнями(шпаклевкой) Дальше еще интересней!Рама конечно же не влезла,на что мне задали профессиональный вопрос "как будем её ставить".Мучались они не долго,открутили от рамы подоконник,влезла с горем пополам,но козырёк оказался "лишним".Позже нашли и для него место.При первом же дожде с козырька ПОЛЕЛАСЬ вода ручьем! Звонил,жаловался,обещали приехать но не доехали.Вообщем ребята лучше потратьте время на поиски нормальных оконщиков чем нервы и деньги на oknashop и им подобных!
 
А стеклопакеты довезли?
 
пару раз пытался прикинуть цену в телефонном режиме. Например, стандартное кухонное окно в чешке 1,5х1,5. Спрашивают, что такое "чешка"? Ну не эта фирма конкретно, а вообще оконные фирмы. Так что они не умеют работать с типовыми домами.
 
Хочешь приеду поставлю окна по ГОСТу, но ты ужаснешься за цену только материалов! Отсюда и все бока дешевая рыбка, погана юшка.
 
Привезли через неделю,после того как раз пять позвонил!
 
меня всегда мучал вопрос, зачем приезжать и замерять окна в типовых домах?

затем, чтобы на замере обсудить все моменты, такие как ширину открывания створки, ширину подоконника и так далее. ну и убедиться в размерах. чешка на алексеевке и на рогани отличается по габаритам окон.
 
Назад
Зверху Знизу