В харьковском метро появились «патриотичные поезда»

вот и как быстро сделали и денег не собирали . а на баннер еще только 13 тыс собрали :D

Еще бы, до 25 го всего ничего осталось, а кто-то очень хочет стать президентом )) и деньги собирать с добровольцев не надо - уже собрал давно
 
Лимузины чиновников лучше пусть перекрасят.
 
висит 2 рекламы и всё.Ждём метро по 10
Я думаю связи между рекламой и стоимостью метро нет - деньги за рекламу идут рекламному агентству, которое какие-нибудь жалкие копейки в фонд метро передаёт, а вот тому, кто эту рекламу под себя подмял - денег меньше...
 
предлагаю между станциями транслировать гимн Украины в вагонах.

Идея хороша, жаль ничего не будет слышно. Лучше на станциях крутить. И не только гимн, но и другие украинские народные и патриотические песни.
 
Идея хороша, жаль ничего не будет слышно. Лучше на станциях крутить. И не только гимн, но и другие украинские народные и патриотические песни.
Представляю как будут корчиться на полу колорады под звуки гимна :) Для них это как экзорцизм будет :)
 
Народу походу денег девать не куда... зато скоро в очередной раз буду вопеть о "убыточности перевозок" и срочно надо поднять стоимость проезду...
Кто спонсор? На покраску вагона - краски нормально нужно.

и тут тебя корежит..тебя от украинской символики так колбасит?))
 
И всех, кто не поет, и не дай бог сидит - выгонять из метро

Некоторые сами попытаются выйти из вагона в тоннель, прямо во время движения :D

та то Добкин в президенты баллотируется...

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"


dobkin.jpg


Добкин заявил, что готов взять автомат и воевать, но только за свою Родину, если прийдется защищать ее от внешней агрессии. Так он отреагировал на упрек Тимошенко в том, что настоящие патриоты должны защищать страну действием, а не разговорами.


Лучше на станциях крутить. И не только гимн, но и другие украинские народные и патриотические песни.

Начинай :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё лучше помогает работающая экономика и занятость населения. Строить госполитику на отрицании ("В Украине - три беды: дураки, дороги ...и россия (страна-террорист)") - не лучшее решение.
 
Пропаганда как оказалось очень нужна в реальности - ею путин промыл все мозги в россии.

Вот правильная пропаганда

В Каунасе, Литва, на автомобиле с георгиевской лентой нацарапали: "Крым наш". Владельцу должно понравиться.
quX0TI87jEQ.jpg
 
Народу походу денег девать не куда... зато скоро в очередной раз буду вопеть о "убыточности перевозок" и срочно надо поднять стоимость проезду...
Кто спонсор? На покраску вагона - краски нормально нужно.

так ты и я, все харьковчане
 
Страшно подумать сколько это стоило. Это вам не говняные лавочки поставить.
 
Назад
Зверху Знизу