Большой переполох в маленьком Донбассе:) ПР задрачивает свой электорат.

:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы меня не правильно поняли, вонючие интересы этого припадочного меня совсем не интересуют, меня интересно посмотреть на его вонючую харю после соответствующих разьяснений.
 
нахуя было своих пиздить возле старого динамитного склада?!

бей своих, что бы чужие боялись. :yahoo:

Обидно, если из-за таких мудаков Украина ресурсы угольные потеряет. В Крыму шельф уже прихватизировала рашка... :(
 
Домбасс непобедим!
 
Домбасс непобедим!
или не прошибаем...

Вчера у Савика известный российский фотограф Виктория Ивлева сказала очень грустную правду на 37-й минуте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, россиянка стояла при исполнении гимна Украины с рукой на сердце. Поучиться многим нашим.
 
Останнє редагування:
Видео продлило мою жизнь как минимум на 5 минут, спс, здорово посмеялся.
 
Видео продлило мою жизнь как минимум на 5 минут, спс, здорово посмеялся.

А я еще бы порадовался если увидел как его колбасят его же битой, или засовывают ее ему в зад, хотя стоп, это нельзя, а то ему понравится.
 
Убил пару часов на просмотр тем с января..что характерно,что в бане все, кто так или иначе был не за майдан
Это объясняется просто: у тех, кто не за майдан, есть такое примитивное свойство: когда у них заканчиваются аргументы (а они заканчиваются очень быстро), то, понимая свою ущербность, в реале они тупо затевают драку, а виртуале - переходят на грязные оскорбления, их бесит, что интернет не позволяет аргументировать дубиной, орудием питекантропа.
Вот за это и банят.
 
На форуме забанить можно. Как забанить агрессивную толпу с дубинами? Или ту мразь что издевалась над инвалидом в автобусе? Чаще всего природа дает человеку или мозги или силу, конечно не без исключений но чаще всего. Иногда бывает правда что ни того ни другого. И вот как я посмотрю - колорадский электорат в основном то силой берет. И как с ним бороться обычному человеку - непонятно.
 
Алень, погугли картинку с точным написанием моего прошлого сообщения. А как пишется слово "Донбасс", я знаю.
С целью экономии траффика у него показ картинок заблокирован.
 
или не прошибаем...

Вчера у Савика известный российский фотограф Виктория Ивлева сказала очень грустную правду на 37-й минуте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, россиянка стояла при исполнении гимна Украины с рукой на сердце. Поучиться многим нашим.

Что она там сказала? Видео по ссылке у меня не работает
 
Что она там сказала? Видео по ссылке у меня не работает



А здесь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
перелистайте на 38-ю минуту.


Когда поговорила на Донбассе с местными, была очень расстроена,тем, что многие ей открыто сказали, что им пофигу в какой стране и под каким флагом жить. Лишь бы жрачка была. Не понимает, как так можно.



От себя...
У кинологов есть термин- собака, которая охраняет только свою миску- "пищевик". Таких на охране не держат- пристреливают, толку с них- ноль.

Человек тем и отличается от животных, что НЕ ТОЛЬКО размножается и жрёт.
 
Останнє редагування:
А здесь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
перелистайте на 38-ю минуту.


Когда поговорила на Донбассе с местными, была очень расстроена,тем, что многие ей открыто сказали, что им пофигу в какой стране и под каким флагом жить. Лишь бы жрачка была. Не понимает, как так можно.



От себя...
У кинологов есть термин- собака, которая охраняет только свою миску- "пищевик". Таких на охране не держат- пристреливают, толку с них- ноль.

Спасибо! Тоже нет. Если сможете сказать, на какой минуте видео всего выпуска - найду
 
Назад
Зверху Знизу