В следующем месяце харьковчанам будут временно отключать свет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196865
В следующем месяце харьковчанам будут временно отключать свет

23.01.2014 14:32

АК «Харьковоблэнерго» проводит капитальный ремонт узловых пунктов городских сетей, в связи с чем с 9:00 до 16:00 в феврале по Харькову будут отключать электроэнергию


photo_big.jpg


В частности, света временно не будет по ул. Ивановской, ул. Салтовское шоссе, ул. Жилярди, ул. Благодатной, ул. Котлова, ул. Киргизской, ул. Плиточной, пр. Постышева и др.

С графиком отключения электроэнергии в районах Харькова можно ознакомиться на сайте компании АК «Харьковоблэнерго».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да. февраль это именно самый тот месяц в году, когда наиболее правильно проводить капитальный ремонт узловых пунктов городских сетей.
 
да. февраль это именно самый тот месяц в году, когда наиболее правильно проводить капитальный ремонт узловых пунктов городских сетей.
ну так а надбавку за работі при минусах летом не получишь.
 
для отмывки денег любой месяц подойдет
 
а как же ... быдлу так и нужно
 
давно ждём отключений.
 
От же ж народ у нас уникальный. Ниче не делается - плохо. Чего-то делается - тоже плохо. Вам прям не угодишь. У нас вот тоже сегодня перед домом прорыв канализации раскапывают. Нашли же время - в январе! От жеж злочинна влада, мать ее. А ведь клумбу разрыли, а там цвяточки баба Катя посадила. Ай-яй-яй, где протест от партии зелёных? А еще трахтур загнали во двор и снег чистят. Ну да, это ж на самом деле не чистка снега, это отмывка денег! А уборка снега - для отвода глаз. :ганьба:
 
... и пофиг что тепло и горячая вода подаётся насосами...
 
... и пофиг что тепло и горячая вода подаётся насосами...

там где стоят такие насосы вопрос заключается в переключении на другой ввод и о таком гражданское население не предупреждают.

От же ж народ у нас уникальный. Ниче не делается - плохо. Чего-то делается - тоже плохо. Вам прям не угодишь. У нас вот тоже сегодня перед домом прорыв канализации раскапывают. Нашли же время - в январе! От жеж злочинна влада, мать ее. А ведь клумбу разрыли, а там цвяточки баба Катя посадила. Ай-яй-яй, где протест от партии зелёных? А еще трахтур загнали во двор и снег чистят. Ну да, это ж на самом деле не чистка снега, это отмывка денег! А уборка снега - для отвода глаз. :ганьба:

аварию от планового ремонта не можем отличить, да?
 
аварию от планового ремонта не можем отличить, да?
Да нет, постебался немного с того, что в любом событии пытаются увидеть злой умысел злочынной влады. Плановый - на то и плановый, что по плану. Вы же план не видели? И я не видел. И что там сказано, в плане, мы тоже не знаем. Может быть там написано, что как-только получат из бюджета деньги на комплектующие/запчасти - так сразу и капитальный ремонт начать. Вот в феврале и получат значит. Зачем себя еще сильнее накручивать? Я бы сказал, что хорошо, что вообще капитальный ремонт делают. А то будет, как в матче Днепр-Металлист. Типа форс-мажор из-за распиздяйства.
 
Да нет, постебался немного с того, что в любом событии пытаются увидеть злой умысел злочынной влады. Плановый - на то и плановый, что по плану. Вы же план не видели? И я не видел. И что там сказано, в плане, мы тоже не знаем. Может быть там написано, что как-только получат из бюджета деньги на комплектующие/запчасти - так сразу и капитальный ремонт начать. Вот в феврале и получат значит. Зачем себя еще сильнее накручивать? Я бы сказал, что хорошо, что вообще капитальный ремонт делают. А то будет, как в матче Днепр-Металлист. Типа форс-мажор из-за распиздяйства.

я видел. на сайте облэнерго есть.
 
Я бы сказал, что хорошо, что вообще капитальный ремонт делают.
Да и что вообще электричество в сети есть, а не только счета за него приходят - об этом тоже надо сказать хорошо. Надо вообще замечать больше хорошего в очевидных вещах
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу