Поздравляем xCTACUKx

Ты хоть знаешь сколько тот тест стоит, левитонщик?)) Кстати, рембо мл. - крестный или вы окончательно разосрались?:)
знаю :) я ж забыл просто, что ты - *****-нищеброд и даже мысль о таких деньгах вызывает у тебя анальную боль :D
не ссыкай, я ж к тебе с пониманием отношусь! и чтобы ты прославился, мне таких денег не жалко :) пидаров надо знать в лицо :) так как? мы договорились? тест будем делать? или ты зассал и как обычно слился? :D

Про мою семью не в этой теме обсуждали;) + я считаю, что нехуй изначально пиздеть в мою сторону, а потом жаловаться на срач;)

а кто жалуется? :) и кто пиздит? как будто ты не гей :) ты же сам в этом неоднократно признавался, так что никто ничего не преувеличивает :D


ромчик, я ж не ведусь ;) и ты не ведись :) этот тролль-неудачник может только свои анальные губы потроллить... для тролля он слабоват... а вот для гомика - самый раз :D
 
Пизждит как дышит, все ранво ведь будет читать и мастурбировать дилдой какой нить

а я не перестаю поздравлять Стасона и его семью)))) кстати все предыдущие поздравления были безвозмездными,потому как от всей души)
 
Назад
Зверху Знизу