БИ

В чем то Вы правы,но это не тупое махалово...После года тренеровок,у меня было 2 драки на улице в течении 4 дней(ну так сложились обстоятельства)...я прозанимался год,думал что-то реально могу,тем более в спарингах были...все норм)))...и в клубе сцыпился с одним паренком...вот чтоб не соврать я ему раз 30 по голове ударил...и кулаками...и локтями...и коленями...у него все лицо было,как бы это сказать в маленьких гимотомах...но он не упал!Я его не смог(как у нас на тренеровках было выражение) "потушить"...да и удары у меня не слабые)))
Я после драки не мог поверить-как это так,столько ударов и он не лег...я только через время понял куда нужно бить,чтоб люди падали...
и через неделю опять драка...после вечеринки с девушкой домой шли...подошли 2!Я их вырубил с 2 ударов...одному кулаком в кодык,другому коленом в пах...
Я все это написал к тому,что везде надо думать и драка для меня-это не тупое махалово!!!

И вообще,что-то мы отбились от темы)))
И как это ты его бил и локтями и коленями и кулаками, а он стоял? Так и вижу - он стоит а ты в высоком прыжке коленом в голову... и так 30 раз... А он стоит... Ну герой...
 
И как это ты его бил и локтями и коленями и кулаками, а он стоял? Так и вижу - он стоит а ты в высоком прыжке коленом в голову... и так 30 раз... А он стоит... Ну герой...

так а чего ему падать? он же памятник! :D
 
В чем то Вы правы,но это не тупое махалово...После года тренеровок,у меня было 2 драки на улице в течении 4 дней(ну так сложились обстоятельства)...я прозанимался год,думал что-то реально могу,тем более в спарингах были...все норм)))...и в клубе сцыпился с одним паренком...вот чтоб не соврать я ему раз 30 по голове ударил...и кулаками...и локтями...и коленями...у него все лицо было,как бы это сказать в маленьких гимотомах...но он не упал!Я его не смог(как у нас на тренеровках было выражение) "потушить"...да и удары у меня не слабые)))
Я после драки не мог поверить-как это так,столько ударов и он не лег...я только через время понял куда нужно бить,чтоб люди падали...
и через неделю опять драка...после вечеринки с девушкой домой шли...подошли 2!Я их вырубил с 2 ударов...одному кулаком в кодык,другому коленом в пах...
Я все это написал к тому,что везде надо думать и драка для меня-это не тупое махалово!!!

И вообще,что-то мы отбились от темы)))

Может ты убитый был,а человек пьяный просто на тротуаре спал.:D
 
Нет шлема не было...да и вроде бы все сказал!!!Учитывая мои 70 кг и как я считаю поставленный удар...но "потушить" не смог!!!Возможно что-то я делал не так?

Манах..Вы попали именно в самую точку!! Я неделю назад писал сообщение о том чтоб мне подсказали толкового тренера(кстати если Вам интересно можете порыться в темах,она была недавно)...но к сожалению, либо тут все морозяться и не уважают своих тренеров, либо попросту нету хороших тренеров в Харькове...но мне написала только один человек...и я пока еще ищу,думаю и выбираю...
Я и ищу тренера который бы научил меня драться!!!Как я уже писал...))


Здесь много нормальных тренеров, которые свой статус заработали потом и кровью за долгие годы упорных изматывающих тренировок, я хочу подчеркнуть ДОЛГИЕ ГОДЫ, и все здесь присутствующие тренера, действительно морозятся, когда читают просьбу человека научить его тупо драться за короткий промежуток времени. ТС, Вы наверное просто не туда обратились, поймите, что БИ - это не просто название, это действительно исскуство, исскуство ведения боя, исскуство выживать и т.д. Этому невозможно научиться за год. На Вас никто не будет тратить свое время по многим причинам, если Вы человек "с головой", я думаю должны понимать эти причины. Могу только намекнуть - все мастера БИ состоят на учете в милиции, кто - то об этом знает, кто - то нет, но это так, и если Вы не дай Бог, кого - то потушите, за собой потяните и мастера, Вас обучавшего, ведь никто разбираться не будет чему он Вас обучал. А вообще мой Вам совет, идите тренироваться на стадион Динамо, спросите там, кто из тренеров работает в милиции, и Вас научат не только быстро тушить противника, но и еще многому другому. Удачи.
 
Здесь много нормальных тренеров, которые свой статус заработали потом и кровью за долгие годы упорных изматывающих тренировок, я хочу подчеркнуть ДОЛГИЕ ГОДЫ, и все здесь присутствующие тренера, действительно морозятся, когда читают просьбу человека научить его тупо драться за короткий промежуток времени. ТС, Вы наверное просто не туда обратились, поймите, что БИ - это не просто название, это действительно исскуство, исскуство ведения боя, исскуство выживать и т.д. Этому невозможно научиться за год. На Вас никто не будет тратить свое время по многим причинам, если Вы человек "с головой", я думаю должны понимать эти причины. Могу только намекнуть - все мастера БИ состоят на учете в милиции, кто - то об этом знает, кто - то нет, но это так, и если Вы не дай Бог, кого - то потушите, за собой потяните и мастера, Вас обучавшего, ведь никто разбираться не будет чему он Вас обучал. А вообще мой Вам совет, идите тренироваться на стадион Динамо, спросите там, кто из тренеров работает в милиции, и Вас научат не только быстро тушить противника, но и еще многому другому. Удачи.


Спасибо за совет!Обязательно им воспользуюсь!!!Но Вы наверное не прочли то сообщение(где я просил подсказать мне хорошего тренера)...прочтите ради интереса,там не слова не было о драке!!!)))
 
Спасибо за совет!Обязательно им воспользуюсь!!!Но Вы наверное не прочли то сообщение(где я просил подсказать мне хорошего тренера)...прочтите ради интереса,там не слова не было о драке!!!)))


Да я все сообщения читал, но обно сообщение не перечеркивает другого, если написано одним и тем же человеком. Или Вы уже передумали учиться драться, а хотите научиться чему-то большему?

я очень хороший тренер))))))))) не скромно))))))))) но правда)))))))))


:D:D:D:клас:
 
Вот уже нашел 1,5 хороших тренера!!!Может когда-нибудь объявится норм тренер))Всего то стоило написать еще одно сообщение!!))


Нет я не передумал учиться драться,так как считаю что на первом этапе любой спортсмен(занимающийся БИ)...делает именно это-учиться драться!!!Только потом он начинает развиваться как личность(как боец) и т.д.
Кстати,Манах,Вы мне все время пишите что я хочу научиться драться "за 1 раз".Вы наверное меня не совсем правильно поняли!!Я люблю БИ, я люблю спорт в целом!!!И пока,никуда не спешу))...и я знаю что "Боевое развитие"-это путь на всю жизнь)))
..нуууу...как-то так))
 
все очень просто - Вы дали понять, что хотите научиться именно драться за короткий промежуток времени, а длиный путь познания БИ не для Вас. Извините, если я не правильно Вас понял.
 
учат вести поединок или бой... а драка это так между прочим... можно подумать что деретесь каждый день... если да, то это говорит о неадекватности и неумении безконфликта решить свою проблему...:D



НЕ вижу в этом ничего смешного))Люди с такими проблемами ходят к психолагам!!!)))...но я не дерусь!!!Довольно таки миролюбивый человек!!!)))

А на счет боя или драки-я лучше промолчу!!!А то будет новая тема для общения(точнее продолжение старой о спортивных и боевых техниках):D:D:D
 
А че, мы можем и начать и продолжить, нам не слабо.
 
Назад
Зверху Знизу