Поставка воды в 19л. бутылях. Что посоветуете?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 1245
Поставка воды в 19л. бутылях. Что посоветуете?

Снова прихожу к идее смены поставщика воды, - мой нынешний уже окончательно меня достал:)
Кто, что посоветует?
Основные требования:
- качество воды, не должен использоваться обратный осмос, ионообменные смолы, химсостав должен соответствовать требованиям СЭС (ГОСТ) к питьевой воде.
- сервис! Указали, когда удобно принять (от и до), в это время и привезли.
 
Посоветуем почитать давно существующую тему по этому вопросу.
 
Посоветуем почитать давно существующую тему по этому вопросу.
это было давно, ну или почти давно:)


Если память не изменяет, то Бонбуасон после осмоса.
 
- качество воды, не должен использоваться обратный осмос, ионообменные смолы, химсостав должен соответствовать требованиям СЭС (ГОСТ) к питьевой воде.
- сервис! Указали, когда удобно принять (от и до), в это время и привезли.
Мы водилу офисного на родники гоняем...
 
а что с этими параметрами не так?

Я хочу питьевую (столовую) воду, а не H2O в случае осмоса или воду в которой одни ионы заменили другими, в таком случае лучше съездтить на источник
 
Поставка воды в 19л. бутылях. Что посоветуете?
главное - кипяти. В воду в 19 л. бутылях и в машинах "на разлив" добавляют антибиотик.
При кипячении он распадается.
На прошлой работе (была своя лаборатория), просто так, для себя, решили проверить воду, которую несколько лет заказывали и её пила вся фирма.
И нашли антибиотик. Ни в каких документах он, разумеется, не упоминался.
 
главное - кипяти. В воду в 19 л. бутылях и в машинах "на разлив" добавляют антибиотик.
При кипячении он распадается.
На прошлой работе (была своя лаборатория), просто так, для себя, решили проверить воду, которую несколько лет заказывали и её пила вся фирма.
И нашли антибиотик. Ни в каких документах он, разумеется, не упоминался.

Ух ты, а что за вода была?
 
А почему такое предвзятое отношение к обратному осмосу?
 
Ух ты, а что за вода была?
если напишу - это ж антиреклама получится.
Мы потом проверили еще 2-ух поставщиков - и была таже хрень - везде антибиотик.
В маленькой концентрации, но если каждый день его по чуть-чуть пить, а потом заболеть чем-нибудь серьёзным, то вылечиться будет сложнее, т.к. организм привыкает к мини-дозам и вырабатывается устойчивость.
 
А почему такое предвзятое отношение к обратному осмосу?

Потому что Госты не просто так появились. Если есть желание - пей после осмоса (но я не советую), я лучше из крана буду.

если напишу - это ж антиреклама получится.
Мы потом проверили еще 2-ух поставщиков - и была таже хрень - везде антибиотик.
В маленькой концентрации, но если каждый день его по чуть-чуть пить, а потом заболеть чем-нибудь серьёзным, то вылечиться будет сложнее, т.к. организм привыкает к мини-дозам и вырабатывается устойчивость.

можно в личку названия производителей?
 
если напишу - это ж антиреклама получится.
Ну и что?
Аватарка с Мангупа?
но еще не сошел с ума пить поверхностные воды в Харькове...
Приезжай ко мне в пригород - я на анализ сдавал, всё норм.)
 
Потому что Госты не просто так появились. Если есть желание - пей после осмоса (но я не советую), я лучше из крана буду.
У обратного осмоса самая высокая степень очистки, правда воду потом дополнительно минерализировать приходится )))
 
а что может случиться?

Подумай сам, что будет если пить воду без солей вообще, - флуда по этому поводу была масса. Производители утверждают, что ни чего не случиться. Врачи категорически против такой практики.

Он просто лопнет от зависти, не могет он себе это позволить вот и критиканит.

промышленный - нет, бытовой - легко, только он мне на фиг не нужен

У обратного осмоса самая высокая степень очистки, правда воду потом дополнительно минерализировать приходится )))

вот-вот, а еще есть структура воды, и ни кто толком не может объяснить как она влияет на организм. Это как ГМО - есть можно, но каковы будут последствия - подлинно не известно либо замалчивается.

Давайте лучше вернемся к производителям. Рогань не интересует, вода из скважины Эффекта - нет, Ордана - глючит сервис. Что еще есть?
 
Снова прихожу к идее смены поставщика воды, - мой нынешний уже окончательно меня достал:)
Кто, что посоветует?
Основные требования:
- качество воды, не должен использоваться обратный осмос, ионообменные смолы, химсостав должен соответствовать требованиям СЭС (ГОСТ) к питьевой воде.
- сервис! Указали, когда удобно принять (от и до), в это время и привезли.


почти вся вода в 19л. бутылях в лудшем случае из колодца А из кокого именно выбирать тебе ...
 
Подумай сам, что будет если пить воду без солей вообще, - флуда по этому поводу была масса. Производители утверждают, что ни чего не случиться. Врачи категорически против такой практики.
по-моему пусть лучше будет без солей чем с бактериями :)
 
Назад
Зверху Знизу