• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Голосуем за проспект

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 32877
Голосуем за проспект

Здесь вы можете проголосовать, переименовывать проспект Григоренко обратно в жукова или нет. Присоединяйтесь к активной части населения своего города;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сделайте свой выбор, нажав на нужную:) кнопочку
 
Здесь вы можете проголосовать, переименовывать проспект Григоренко обратно в жукова или нет. Присоединяйтесь к активной части населения своего города;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


регистрация не нужна, просто сделайте свой выбор, нажав на нужную:) кнопочку

Брехня. Хотел проголосоватьза историческое название - улица Стадионная.
Требует регистрацию.
 
Хотела проголосовать "против". Требует регистрацию.
 
пока вы хуйнёй страдаете москали уже поезда по Крымскому мосту пустили, мост построили.. и это под санкциями.... а вы всё решаете какой памятник свалить и как улицу назвать, долбоёбы блять
 
ты вы заебали его туда сюда переименовывать, переименовали раз, и жуй с ним! хай так и будет уже.
 
Здесь вы можете проголосовать, переименовывать проспект Григоренко обратно в жукова или нет. Присоединяйтесь к активной части населения своего города;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


регистрация не нужна, просто сделайте свой выбор, нажав на нужную:) кнопочку

pfhtubnmcz yflf зарегиться надо
 
пока вы хуйнёй страдаете москали уже поезда по Крымскому мосту пустили, мост построили.. и это под санкциями.... а вы всё решаете какой памятник свалить и как улицу назвать, долбоёбы блять

ты видел шо творится в иране?
 
пока вы хуйнёй страдаете москали уже поезда по Крымскому мосту пустили, мост построили.. и это под санкциями.... а вы всё решаете какой памятник свалить и как улицу назвать, долбоёбы блять

Это вопрос к сыну Адольфа, это у него свербит в заднице.
Переименовали уже давно в Григоренко, и таблички поменяли, но этому колясочнику неймётся всё. Суды проиграл, теперь какие-то голосования затеял.
 
регистрация не нужна
Регистрация нужна... Зарегистрировать не могу :( Пишет ошибку, хотя пароль больше 6 символов

d3a46983665ca47f98.png
 
улицам нужны нейтральные названия
 
Регистрация нужна... Зарегистрировать не могу :( Пишет ошибку, хотя пароль больше 6 символов

ng
может, увидели начальный результат и начали блокировать? я без проблем голосовала. интересно у нас учитывают мнение жителей города
 
Who is Григоренко? Про жукова знаю "бабы еще нарожают".
 
вики все знает... очень достойная личность, между прочим... но я думаю, адольфыч думает, горожанам надоест эта свистопляска и они запилят петицию о названии сего проспекта в проспект керноза!
 
Назад
Зверху Знизу