Координаты Харьковских учителей по гитарам всех видов.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 31
Координаты Харьковских учителей по гитарам всех видов.

Многие сетчане ищут себе учителя по гитаре и всё такое:)Я тоже ищу:)и прошу выкладывать координаты всех учителей по гитаре.Желательно написать стоимость обучения,на кокой гитаре и чему учит и конечно телефон или другие координаты.


Сейчас занимаюсь у Валентина Александровича тел.65-67-41.Учит он классической гитаре на нейлоне с длинными ногтями.Но меня,начало тянуть на медер и поэтому и тему открыл.:)
 
Чувак знаю преподователя хорошего.И вообще кому интересно знаю хорошего препода на Сатовке.Учит всем аспектам включая импровизацию.Пишите на аську или на мыло.
 
Я могу научить принимать клевые гитарные позы. Недорого.
 
мдя, преподов мало, а вот позеров дохрена...
 
Ты што?! Мы - в дефиците
 
а как на счет преподавателя по бас-гитаре, но где нить поближе чем бавария?
 
есть дядь ка Сергей Александрович в дворце пионеров, что на площади близ ленина. пару лет назад было 100 грн в месяц учит много чему, только нада запастиь аццким терпением. он ебёт
 
А ты откуда знаеш?Занимался у него наверное.Тяжеложе так нужно же хоть ка-то биречь себя.Ну нельзяже так!!!
 
есть дядь ка Сергей Александрович в дворце пионеров, что на площади близ ленина. пару лет назад было 100 грн в месяц учит много чему, только нада запастиь аццким терпением. он ебёт
Сергей Александрович Москаленко (если не ошибаюсь, комната 31, первый этаж правое крыло). Отличный гитарист и музыкант. Выносит мозг, но если выдержать его напасти научит много чему. Очень толковый и очень толково объясняет.
 
Назад
Зверху Знизу