Травники - где ?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 24
Травники - где ?

Может знает кто есть ли у нас в городе травники? или фитоцентры?
 
Останнє редагування:
Может знает кто есть ли у нас в городе травники? или фитоцентры? интересует трава Лапчатка белая... где можно ее приобрести? в аптеках нет...:confused:
На Конном рынке, внутри крытого рынка целый ряд травников.
 
вообще то мне не для шашлыка... мне лечебные травы нужны....
 
Европа, Травник Смольянинов Иван Иванович, а также его сын и дочь принимают по субботам Дом Архитекторов, 2-й этаж. Метро Архитектора Бекетова, ул. Дарвина, 9 и по воскресеньям ДК Металлист, каб. № 5.

был 2раза по субботам, очередь нереальная, готовся ждать пару чавов:) многим помогает.
 
Если не ошибаюсь на Южном Вокзале видела Фито-аптеку, завтра буду ехать на работу, напишу подробнее.
Напротив трамвайного круга, на ул. Красноармейской находится Зелений світ! не была там ни разу, но заглянуть все же Вам стоит!
 
Останнє редагування:
Ходил в субботу Дом Архитекторов очередь на 5-6часов, вытоге не стал ждать попал к нему сегодня через знакомого:) с завтрашнего дня начинаю курс лечения травками.
Хз как по воскресеньям но в субботу фиг попадёшь, если и приезжать то рано утром.
 
Если не ошибаюсь на Южном Вокзале видела Фито-аптеку, завтра буду ехать на работу, напишу подробнее.
Напротив трамвайного круга, на ул. Красноармейской находится Зелений світ! не была там ни разу, но заглянуть все же Вам стоит!
спасибо, уже нашла то, что искала....
 
Тема актуальна. Куда могли переехать травники с конного? Нужны не терапевты и целители, а именно продавцы различных трав и смесей.
 
Останнє редагування:
Ходил в субботу Дом Архитекторов очередь на 5-6часов, вытоге не стал ждать попал к нему сегодня через знакомого с завтрашнего дня начинаю курс лечения травками.
Не поделитесь своим состоянием после начала лечения травками.
Есть какие нибудь улучшения или пока...
 
Витяй, пока только начал пить... два вида трав на воде пью тока 3день а на водке ещё настаиваются, так что о эффекте смогу судить через пару недель... если будет инетресно я отпишу
 
Витяй, пока только начал пить... два вида трав на воде пью тока 3день а на водке ещё настаиваются, так что о эффекте смогу судить через пару недель... если будет инетресно я отпишу

Конечно интересно! жду подробный доклад про результат. :)
 
Тема актуальна. Куда могли переехать травники с конного? Нужны не терапевты и целители, а именно продавцы различных трав и смесей.
На Благовещенском базаре , первый крытый каменный ряд, от крытого рынка,средний сегмент, если что ,то и проконсультируют.
 
На Южном Вокзале, у ментов на ставке есть и травники и клеевики и иголочники
 
Iron_Solomon пью уже месяц, результаты есть но не кардинальные, т.е пропали симптомы в виде сильного газообразования, оно всё равно осталось но в более мягкой форме, улучилось пищеварение и апетит. так же уменьшились боли в подложечной области после еды, но всё равно кардинальных изменений нету, но если чувствуется эффект то продолжаю пить, т.к лечение фитопрепаратами это процесс не быстрый, тем более с моими хроническими болячками:)
недавно начались проблемы по урологии, после консультации с урологом в виду проблем с ЖКТ решили лечиться травяными препаратами (БАДЫ) если не поможет пойду к Иван Иванычу :)
имхо, лично для меня фитотерапия действует, хоть и не так шустро как хотелось бы.

Желаю всем не болеть.
 
Останнє редагування:
Iron_Solomon пью уже месяц, результаты есть но не кардинальные, т.е пропали симптомы в виде сильного газообразования, оно всё равно осталось но в более мягкой форме, улучилось пищеварение и апетит. так же уменьшились боли в подложечной области после еды, но всё равно кардинальных изменений нету, но если чувствуется эффект то продолжаю пить, т.к лечение фитопрепаратами это процесс не быстрый, тем более с моими хроническими болячками:)
недавно начались проблемы по урологии, после консультации с урологом в виду проблем с ЖКТ решили лечиться травяными препаратами (БАДЫ) если не поможет пойду к Иван Иванычу :)
имхо, лично для меня фитотерапия действует, хоть и не так шустро как хотелось бы.

Желаю всем не болеть.
Пипец ,газы вам уберу не выходя с кухни в поле за травой, за 20 минут ,правда крепит слегонца , надеюсь у вас не язва !
 
Пипец ,газы вам уберу не выходя с кухни в поле за травой, за 20 минут ,правда крепит слегонца , надеюсь у вас не язва !

немного не понял как и чем вы их уберёте? не не язва, были эрозии (эрозивный бульбит) луковицы и 12 перстной кишки но я пролечился думаю залечил, зато газы, как у дедугана 90летнего
 
Если не ошибаюсь на Южном Вокзале видела Фито-аптеку, завтра буду ехать на работу, напишу подробнее.
Напротив трамвайного круга, на ул. Красноармейской находится Зелений світ! не была там ни разу, но заглянуть все же Вам стоит!

А в аптеке вы думаете травники работают? Они вам там сейчас как понасоветуют!

На Южном Вокзале, у ментов на ставке есть и травники и клеевики и иголочники

...:D и насильники....сумки носить
 
немного не понял как и чем вы их уберёте? не не язва, были эрозии (эрозивный бульбит) луковицы и 12 перстной кишки но я пролечился думаю залечил, зато газы, как у дедугана 90летнего
1-й способ ,натощак глотаете 3 горошины черного перца этого вам хватит на первых 3 часа.Профилактика- повторять через 3-часа 3 раза. Поможет отпишетесь.Дисбактериоз тоже быстро убирается за сутки двое. Потом ещё нужно наладить правильно питание ,с точки зрения совместимости продуктов!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу