Допустимо ли ходить на чужие дни рождения без своей половинки?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2012
Повідом.: 203
Допустимо ли ходить на чужие дни рождения без своей половинки?

не могу больше терпеть наезды мамы и бабушки
может это я ненормальная?

ситуация такая, муж уехал на день рождение друга, это его друг, не мой, они из года в год празднуют мужской компанией (друг холостой, но даже не в этом суть), потому что у некоторых ребят там уже и дети есть, но всегда, одни пацаны, у друга дома

мама крутит у виска и истерит, что я набитая дура, и что откуда я знаю что они там без девок и тд, и что так не принято и не по людски
что пока я вот сижу дома, он развлекается. это при том что я вообще то сама недавно с работы пришла + кд, итог хочу покоя, а не нервотрепки

это при том, что я тоже иногда хожу на некоторые дни рождения без него, так как компания то чисто девчачья

я в этом не вижу нечего зазорного или странного, я ж бля тупая в свои 28, ей то виднее

что скажете, вы без своей половинки на чужие дни рождения не ходите? и получается я больная на голову?

ибо люди меня это заебало, мы хоть и живем с мамом в соседних подъездах, но такое чувство, что я под колпаком круглосуточно :плачу:

и тсе
 
Если компании однополые, то я считаю, что вполне нормально. Не ведитесь на мамины провокации
 
Допустимо ли ходить на чужие дни рождения без своей половинки?
не могу больше терпеть наезды мамы и бабушки
Безусловно недопустимо при условии, что бабушка\мама\вы являетесь особами королевской крови и, как следствие, обязаны придерживаться правил этикета и прочей муры. В остальных случаях пофиг абы вы спали спокойно.
 
ТС не берите дурного в голову. Вы же тоже наверняка ходите на девишники, представьте там своего мужа,будет не уютно себя чувствовать в женской компании.
 
ибо люди меня это заебало, мы хоть и живем с мамом в соседних подъездах, но такое чувство, что я под колпаком круглосуточно

А вот и суть проблемы, а вовсе не то, что в названии темы.
 
Так тут эта же проблема, просто не в столь глобальных масштабах:незнаю:

шо значит не глобальных??? у мамы дочь - набитая дура! как она у умной мамы такой уродицца могла? вот тут корень зла надо рыть.
 
Допустимо ли ходить на чужие дни рождения без своей половинки?

Допустимо.

что я под колпаком круглосуточно :плачу:

А вот это не допустимо. Но, к сожалению, не так редко и встречается. Знаю таких людей, у которых мать руководит их жизнью. Ничего хорошего в итоге не вышло: разбиваются семьи, отношения, жизнь. Разговаривайте с мамой, меняйте эту ситуацию.
 
Тут суть в том, кто кого заебало
все всем нравится.
маме\бабушке нравится возможность контролировать взрослое замужнее чадо (оно ж веселей чем сериалы смотреть и на кухне лясы точить есть повод)
мужу нравится отдыхать от супружницы временами
ТСке нравится, что можно пожаловаться на жизнь\непонимание близкими\задолбанность родичами\что там еще.
все счастливы.
в противном случае вырубается телефон\домофон\любящие родичи деликатно посылаются
 
Допустимо ли ходить на чужие дни рождения без своей половинки?
в отношениях многое допустимо.
Но вмешательно в них мамы на пользу точно не пойдет. Не пробовали маму не посвящать в то, что происходит у вас с мужем?
 
Еще и как допустимо. Я лично не пошел бы на днюху, если бы у моей гипотетической половинки подруга устраивала какую-то пати чисто бапской компанией. Я бы пришел в ярость ровно через 20 секунд тупого трепа и пати была бы безнадежно испорчена...ну или отношения были бы испорчены. Потому днюха друзей и подруг чисто раздельно и весь хуй до копейки.
 
мой муж тоже все время ходит играть в билярд с друзьями
не вижу причин истерить из за этого
можно еще любовника завести и с пользой проводить свободное время, пока муж шляется по ДР, бильярдам и совещаниям :))
 
да просто твоя мать не любит твоего мужа и вот нашелся способ побухтеть. там же основная причина не пускать зятя одного - "они там будут с бабами"
 
— Где ты был?

— На мальчишнике.

— Небось сняли одну блядь и драли её всю ночь?

— Да нет. С чего ты взяла...

— Ой, да ладно! Как будто я на мальчишниках не была... :)
 
Я смотрю, у вашей мамы бодрить вас - естественная потребность организма. Я и про этот случай, и про ситуацию с лимфоузлом.

Честно, я бы сократила общение и совсем мало бы рассказывала.

У мамы, кстати, как с личной жизнью?
 
не могу больше терпеть наезды мамы и бабушки
может это я ненормальная?

ситуация такая, муж уехал на день рождение друга, это его друг, не мой, они из года в год празднуют мужской компанией (друг холостой, но даже не в этом суть), потому что у некоторых ребят там уже и дети есть, но всегда, одни пацаны, у друга дома

мама крутит у виска и истерит, что я набитая дура, и что откуда я знаю что они там без девок и тд, и что так не принято и не по людски
что пока я вот сижу дома, он развлекается. это при том что я вообще то сама недавно с работы пришла + кд, итог хочу покоя, а не нервотрепки

это при том, что я тоже иногда хожу на некоторые дни рождения без него, так как компания то чисто девчачья

я в этом не вижу нечего зазорного или странного, я ж бля тупая в свои 28, ей то виднее

что скажете, вы без своей половинки на чужие дни рождения не ходите? и получается я больная на голову?

ибо люди меня это заебало, мы хоть и живем с мамом в соседних подъездах, но такое чувство, что я под колпаком круглосуточно :плачу:

и тсе

Главное правило- избежать шаблона. Если это не вносит дискомфорт в Ваши отношения- то приемлемо что угодно.
 
Назад
Зверху Знизу