Хорошая наливная парфюмерия - где?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2011
Повідом.: 540
Хорошая наливная парфюмерия - где?

Посоветуйте, где в Харькове можно купить стойкую наливную парфюмерию? Раньше в одну из школ города приносила женщина под заказ, жаль, контакты не сохранились(( Реально стойкие и очень приближенные к оригиналу парфюмы. А у той, что продают с прилавка, такое впечатление, что её разбавляют в пропорции 1 к 5, не меньше!
 
Сейчас навкрно уже нет хорошей наливной... раньше пользовалась,покупала еще когда в школу ходила эклат на разлив,то качество было получше нынешней брокардовской)))))))))))) но вот на работе часто слышу от тех у кого достаточно хорошие зароботки пользуются парфюмом на разлив и мужчин больше почему -то,значи не все так печально с парфюмами и не такое уж фуфло получается
 
Сейчас навкрно уже нет хорошей наливной... раньше пользовалась,покупала еще когда в школу ходила эклат на разлив,то качество было получше нынешней брокардовской)))))))))))) но вот на работе часто слышу от тех у кого достаточно хорошие зароботки пользуются парфюмом на разлив и мужчин больше почему -то,значи не все так печально с парфюмами и не такое уж фуфло получается

Да, с Брокаром полная беда!!! Купила там летом Ангел Шлессер без внимания совсем - духи и духи, не рассматривала особо, а позже оказалось, что они не оригинал(( Вот так и верь магазинам!!!
 
Судя по количеству этих разливаек, эта ерунда всё же пользуется спросом
Обидно другое, - купить флакончик для отлива духов отдельно нельзя :( только с вот этой ароматической жидкостью в довесок
 
Обидно другое, - купить флакончик для отлива духов отдельно нельзя только с вот этой ароматической жидкостью в довесок
Я в классе на этих разливайках покупала пару флакончиков, но помню, что не все виды флаконов можно было купить.
 
флакончиков много можно и любых заказать на алиэкспресе,там в разы они дешевле чем продают в разливайках.
 
Девчонки, зачем вам наливная? Лучше оригинал, а?
 
Девчонки, зачем вам наливная? Лучше оригинал, а?

Наливная есть тоже нормуль еще и лучше... я ж говорю напшикала у секретутки на работе наливной себе рукав четыре дня четко пах,а потом слабее.... короче получше чем многие бренды оригинала.... а говорят еще наши харьковские наливайки лучше чем парыжские бренды,даже по телеку показывали....
 
Никогда наливную не покупала. Не знаю, может из-за общего амбре. Мне и в парфюмерных магазинах все слишком сильно пахнет, до тошноты. Выбираю обычно по описанию, то, что не подходит - раздариваю
 
они стойкие, да. Но запах не играет.Скопируют какую-то одну ноту и все
 
они стойкие, да. Но запах не играет.Скопируют какую-то одну ноту и все

Аромат (если это можно так назвать) там резкий и плоский как разделочная доска. Толку тогда от стойкого недопарфюма
 
Вот зря такой негатив, ну зря же. Не все имеют возможность покупать дорогой парфюм, и даже 5 мл на распив для многих тоже не выход . Потому что вроде 5 мл-это дешево-но и хватит их не надолго. Мало ли какие у людей обстоятельства в кризис. Ну а духи на разлив есть вполне нормальные. Да , они может не образец стойкости(но у меня некоторые и из дютика не могли этим похвастаться) и может аромат проигрывает.Ну и мать его так. Выживать теткам както надо же?
 
Вот зря такой негатив, ну зря же. Не все имеют возможность покупать дорогой парфюм, и даже 5 мл на распив для многих тоже не выход . Потому что вроде 5 мл-это дешево-но и хватит их не надолго. Мало ли какие у людей обстоятельства в кризис. Ну а духи на разлив есть вполне нормальные. Да , они может не образец стойкости(но у меня некоторые и из дютика не могли этим похвастаться) и может аромат проигрывает.Ну и мать его так. Выживать теткам както надо же?

Я против наливных духов, но, блин, ты меня убедила!!
 
Девочки, поверьте , лучше мамочка пусть надушится не очень дорогими духами а на эти деньги купит чтото малому .
Так никто и не спорит.Понятно же что каждый тратит на прарфюмы столько сколько сможет\захочет.Но говорить ,что разливные духи лучше оригинала это же просто смешно.Понятно что и разные бренды есть,и разные линейки(более удачные или менее удачные),и на коже раскрывается по разному,и нюх у всех разный.Но наливайка лучше чем бренд потому что стойкие ?:рл:



Купила там летом Ангел Шлессер без внимания совсем - духи и духи, не рассматривала особо, а позже оказалось, что они не оригинал((
А как Вы определили что подделка?Люблю их нежно и давно,те которые которые Angel Schlesser Femme .Пока еще пол флякончика:D у меня есть,но на будущее интересно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу