скучно.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2012
Повідом.: 1175
скучно.

а вот у меня столько вопросов накопилось, что я даже и не знаю,как быть.Во-первых, почему жизнь такая несправедливая штука?банально, но актуально.
почему даже от небольшого количества пива у меня такое ужасное похмелье?
почему именно сегодня бачок в туалете прорвало?
когда заткнется эта пожилая леди, которая очень громко разговаривает по телефону прямо под моим окном?
ну, и наконец!почему я не родилась мужчиной?ну, в смысле, будь я мужиком, я могла бы делать все эти прикольные штуки, которые они делают, носить дурацкие майки, пить сколько угодно пива и не ощущать на себе осуждающих взглядов, пукать в лифте и иметь кучу оправданий.это, пожалуй, главный бонус. Нет-нет, не подумайте, что я какая-нибудь, прости господи, феминистка. просто я тааак завидую мужчинам, что они мужчины.
 
Останнє редагування:
Матильда,ты хорошая тетка ,тебя все заценили.Но вот эта гавно-уныль вообще не радует.
 
когда заткнется эта пожилая леди, которая очень громко разговаривает по телефону прямо под моим окном?
Убей ее... так в кино и песне советуется... убить соседей, что мешают спать...
 
а вот у меня столько вопросов накопилось, что я даже и не знаю,как быть.Во-первых, почему жизнь такая несправедливая штука?банально, но актуально.
почему даже от небольшого количества пива у меня такое ужасное похмелье?
почему именно сегодня бачок в туалете прорвало?
когда заткнется эта пожилая леди, которая очень громко разговаривает по телефону прямо под моим окном?
ну, и наконец!почему я не родилась мужчиной?ну, в смысле, будь я мужиком, я могла бы делать все эти прикольные штуки, которые они делают, носить дурацкие майки, пить сколько угодно пива и не ощущать на себе осуждающих взглядов, пукать в лифте и иметь кучу оправданий.это, пожалуй, главный бонус. Нет-нет, не подумайте, что я какая-нибудь, прости господи, феминистка. просто я тааак завидую мужчинам, что они мужчины.
А мужчины завидуют тебе.Потому что ты каждый день видишь перед собой классные сиськи.
 
Тут тебе помогут :yahoo: (накопить еще больше вопросов) :D


Потому что ее создали несправедливые люди


Потому что твой организм воспринимает пиво как ЯД


В другой день было бы тоже самое...


Тогда когда перестаньте ее "слышать"


Потому что для Вашей Души очередь воспринимать опыт прибывания в Женском теле ;)

умный вы,а я вот сорвалась..не могу себя взять в руки.
 
Убей ее... так в кино и песне советуется... убить соседей, что мешают спать...

та мене на самом деле все равно,ее жаль даже,чо так орать...не берегут себя люди,понимаете?

А мужчины завидуют тебе.Потому что ты каждый день видишь перед собой классные сиськи.

у них фалос - основа фсех основ!

всем шампанского

шампусик был бы сейчас в тему:)

потому что все и вся задолбали?

да,все чего-то хотят от меня....никто не позвонил и не сказал: на,возьми,Танюсичка-Трампампусичка....:(
 
Матильда, альбом- чудесен, дебют на форуме- великолепен. но эта тема- рвотный порошок. тут хватает штатных пиздосдрадальцев.


и шо мене теперь делать?
меня теперь не простят?

спать надо идти...пока еще какую хрень не вытворила..:D
падаю на колени,товариЩи:(
 
Назад
Зверху Знизу