Дамская курилка

плюс к Мерси
причём я когда-то вызывала 3040 - сказали стоимость, но машины не было
потом вызвала Мерси, цена была на 5 грн дешевле, чем в 3040, и приехал Ниссан Лиф

а в 3040 обычно Ланосы подают
 
меня убивает, что в такси обычно не работают ремни безопасности, а когда спрашивать начинаешь, на тебя смотрят, как на дуру. Про автокресла я уж вообще молчу((
Я чаще всего пользуюсь эко, там новенькие лифы, с ремнями все ок.
 
меня убивает, что в такси обычно не работают ремни безопасности, а когда спрашивать начинаешь, на тебя смотрят, как на дуру. Про автокресла я уж вообще молчу((

угу, я тоже всегда пристёгиваюсь. и водители всегда удивляются, иногда даже возмущаются.
 
меня убивает, что в такси обычно не работают ремни безопасности, а когда спрашивать начинаешь, на тебя смотрят, как на дуру.
Я поэтому в такси часто спереди сажусь, там хотя бы ремень не снят. Хотя недавно вызывала Эко Такси, приехала Соната с ремнями на заднем сидении.
 
а в 3040 обычно Ланосы подают
Ланос - это еще хорошо, мне частенько Приоры попадались. Хотя раз был новенький i30. Но вообще я дешевыми службами такси после ДТП на Деревянко боюсь пользоваться. В дорогих больше шансов, что резина по сезону будет, и машина не совсем увал.

Блин, зачем убрали фишку склеивания сообщений в одно? :(
 
Я поэтому в такси часто спереди сажусь, там хотя бы ремень не снят. Хотя недавно вызывала Эко Такси, приехала Соната с ремнями на заднем сидении.
Если по комфорту вызывать, то почти всегда есть задние ремни.
 
Ланос - это еще хорошо, мне частенько Приоры попадались. Хотя раз был новенький i30. Но вообще я дешевыми службами такси после ДТП на Деревянко боюсь пользоваться. В дорогих больше шансов, что резина по сезону будет, и машина не совсем увал.

Блин, зачем убрали фишку склеивания сообщений в одно? :(

согласна, что Ланос - не худший вариант
бывают часто убитые жигули или оооочень старые иномарки которые разваливаются на ходу

хотя Ланосы тоже разные бывают
как-то ехала на одном на газу: у него что-то очень громко взрывалось под капотом, что-то там с ГБО было не так
надо было остановиться и выйти, а я ехала и боялась всю дорогу
 
меня убивает, что в такси обычно не работают ремни безопасности, а когда спрашивать начинаешь, на тебя смотрят, как на дуру. Про автокресла я уж вообще молчу((

+1, последний раз ехала, так механизм, куда пристегивается ремень был только у водителя, пришлось оттянуть ремень и пристегнуть его туда. Водитель был слегка удивлен, и не только он, часто удивляются и сами не пристегиваются. Ехала раз, так ремень на мне просто лежал ибо механизм не работал вообще, было не по себе. А один водитель даже спросил: "а вы постоянно пристегиваетесь" :confused:
 
+1, последний раз ехала, так механизм, куда пристегивается ремень был только у водителя, пришлось оттянуть ремень и пристегнуть его туда. Водитель был слегка удивлен, и не только он, часто удивляются и сами не пристегиваются. Ехала раз, так ремень на мне просто лежал ибо механизм не работал вообще, было не по себе. А один водитель даже спросил: "а вы постоянно пристегиваетесь" :confused:
Меня тоже
 
На меня таксисты раньше обижались, когда я пристегивалась, сейчас перестали.
 
Залезла на сайт с местной детской одеждой. Цвета адище, дизайн адище, почему-то сплошь какие-то водолазки в огромных количествах. Они вообще пробовали надеть на ребенка водолазку, а еще лучше чтобы он сам ее надел и снял.

То что не совсем адище - цена как h&m и выше чем c&a.
 
Залезла на сайт с местной детской одеждой. Цвета адище, дизайн адище, почему-то сплошь какие-то водолазки в огромных количествах. Они вообще пробовали надеть на ребенка водолазку, а еще лучше чтобы он сам ее надел и снял.

То что не совсем адище - цена как h&m и выше чем c&a.

Смотря кто делает, я своим беру Габби нижнее белье и спортивные штаны-кофты (сын уже вырос, они до 140 шьют) - дизайн бывает унылый и стразы лишние, но такое типа трусы-майки более-менее годное.
 
Мне надо свитшот и мб хлопковый свитерок типа как кунда или чилдренсплейс продают.
 
Мне надо свитшот и мб хлопковый свитерок типа как кунда или чилдренсплейс продают.

Не, такое я или на бонприкс брала или на Некст
У наших оно никакое, водолазки обычно на голову вообще не налазят
Беру какие-то наборы свитерков по 2-5 штук, у них же формы нет, в этом в школу ходят
 
Мне надо свитшот и мб хлопковый свитерок типа как кунда или чилдренсплейс продают.
Мне пока не удалось чего-то такого приличного найти местного производства, если выглядит хорошо, то скорее всего какая-то турция или фабричный китай, а на хлопковые пуловеры и кардиганы в оффлайне мне вообще толкьо конские цены попадались , я их на чилдренсе почти всегда беру.
 
Останнє редагування:
Мне пока не удалось чего-то такого приличного найти местного производства, если выглядит хорошо, то скорее всего какая-то турция или фабричный китай, а на хлопковые пуловеры и кардиганы в оффлайне мне вообще толкьо конские цены попадались , я их на чилдренсе почти всегда беру.

На малого 5т с чилдрена маленький, S (5-6) из след размера большой. Вот я и ношусь как дурная.
 
На малого 5т с чилдрена маленький, S (5-6) из след размера большой. Вот я и ношусь как дурная.
Можно еще в Заре посмотреть, на сайте у них есть и свитшоты и что-то среднее между свитшотом и пуловером, правда что там в наличии оффлайн ХЗ. Еще, как вариант, резервед или глория джинс, пуловеры у нас еще были из маркспенсера.
 
В Заре цена вообще не интересная.
 
..Бенеттон мб?
 
Назад
Зверху Знизу