Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Человек > Детская комната > Айболит

Старый 21.02.2017, 13:35   #1321
1Nevermore1

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Iren1212
Спасибо! напишу и все подробно опишу.
Можно сейчас вас кратко спрошу, так как ни о чем больше не могу думать, кроме этого.
В моче найдены фениллактат кислота, 2 гидрокси фенилуксусная и 3 гидрокси фенил 3 гидрокси пропионовая. Ребенок 5 лет, сильная умственная отсталость. Может это означать не переносимость фенилаланина? в крови сам фенилаланин практически не повышен. тухлый мышиный запах мочи и пота есть. СПАСИБО!
Добрый. Похоже на задействованность фенилаланина, но надо разбираться!

Старый 22.02.2017, 09:28   #1322
svetkapipetka

Админ удаляет мои сообщения потому что я хотела поделиться, поэтому сегодня я хвастаюсь, у меня есть альфа кетоглуторат и никотинамид рибозид

svetkapipetka вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый Сегодня, 00:11   #1323
TIMA82

Добрый день , Юлия Борисовна!Помогите пожалуйста, моему сыну 2 года и 6 мес.. пол года назад нам поставили диагноз Минимальная Мозговая Дисфункция, задержка развития речи и гипергомоцистенемия. Анализы показали 8,44 мкмоль/м .Рекомендовали обратиться к вам за консультацией и полным обследованием. Подскажите пожалуйста ,какие анализы и что необходимо ,что бы попасть к вам на прием. Спасибо.

TIMA82 вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый Сегодня, 09:55   #1324
1Nevermore1

Цитата:
Сообщение от TIMA82
Добрый день , Юлия Борисовна!Помогите пожалуйста, моему сыну 2 года и 6 мес.. пол года назад нам поставили диагноз Минимальная Мозговая Дисфункция, задержка развития речи и гипергомоцистенемия. Анализы показали 8,44 мкмоль/м .Рекомендовали обратиться к вам за консультацией и полным обследованием. Подскажите пожалуйста ,какие анализы и что необходимо ,что бы попасть к вам на прием. Спасибо.
Здравствуйте. Да, это высокий показатель для такого малыша. Записывайтесь, пожалуйста, по тф 0577050516, список анализов продиктуют. Ждем Вас

Старый Сегодня, 12:06   #1325
EllenUA

Цитата:
Сообщение от 1Nevermore1
Извините, уточню для мам. Это не чистый В6, это В6 с аминокислотой, которую назначают при ее недостатке только.
Здравствуйте. Да, я не права, извините. Я перепутала с Метилкобаламином (упаковки похожи - один производитель), который я приобретала как аналог витамина В-12

Последний раз редактировалось EllenUA; Сегодня в 12:30.
EllenUA вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый Сегодня, 12:15   #1326
EllenUA

Цитата:
Сообщение от svetkapipetka
Админ удаляет мои сообщения потому что я хотела поделиться, поэтому сегодня я хвастаюсь, у меня есть альфа кетоглуторат и никотинамид рибозид
Здравствуйте. Мне очень нужен альфакетоглуторат - от 5 штук. Расфасовка у него - 100 штук в упаковке, слишком дорого, или 30 штук в одной из аптек, тоже дорого. А мне нужно 5 препаратов купить.

Если у кого-то есть, куплю поштучно:
ВСАА - 5 штук,
Пролин (L-prolin) - 8 штук,
Тирозин - 5 штук.
Приеду в любую часть города.

EllenUA вне форума   Ответить с цитированием   Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Айболит