Отбить девушку у турка

У тебя неверные сведения. Александр прав. Турки слегка побогатели. Ну и как бы не алкоголики, не лентяи, типа мачо-короче жиночкам нравятся
ну на примере наших богатых соседей (если проводить параллели), страна неожиданно разбогатевшая время от времени имеет свойство скатываться в пучину изначальной ментальности. Конечно выйти за богатого турка это намного лучше непонятных отношений тут. Но все таки турция это восток, а восток дело тонкое. Намного интереснее это австралия, канада, США, англия - но наши бабы там не особо нужны (может кроме канады).
 
ну на примере наших богатых соседей (если проводить параллели), страна неожиданно разбогатевшая время от времени имеет свойство скатываться в пучину изначальной ментальности. Конечно выйти за богатого турка это намного лучше непонятных отношений тут. Но все таки турция это восток, а восток дело тонкое. Намного интереснее это австралия, канада, США, англия - но наши бабы там не особо нужны (может кроме канады).
Ну понятно, что есть страны и более успешные и менее. Ну может и не нужны там , хотя по-всякому бывает . А чего это тебя так расстраивает? Почему бы не порадоваться, что твои соотечественницы могут удачно выйти замуж?
 
Мій товариш минулого літа зустрічався з дівчиною. На море їздили разом. Ніби виглядали гарною парою зі сторони. Стосунки були рівноправні, без обіцянок. Дівка, 26, хотіла заміж. Товариш,34, особливо нікуди не поспішав. Так як вони жили в різних містах, то спілкувались не часто, 2-3 рази на тиждень.
Дівчина знайшла собі турка, поїхала до нього в гості на валентина...
виноватою себе не вважає.
Панятна, що кореш мій протупив... за іншими девками бігав.
Але на даний момент він стоїть перед вибором:
(1) залишити все як є, або (2)визволяти дівку з турецької неволі, скорше всього ціною власної свободи.

Прицьому, кореш має "традиційні переконання", вважає таких тьолок падстілками. Поважати він її не зможе, навіть якщо відіб'є. Але також розуміє, що сам виноватий на 50%, тому готовий на подвиги. Що можете порадити? чи вартий варіант (2) затрат і одреження з такою?

ПС Обоє нормально заробляють, забезпечені.
ПС2 попрошу без флуда

пусть ваш друг ищет себе равноправную барышню в своем городе
на эту девушку он никаких прав не имел - сами в этом согласились - без обязательств обещаний и скрепления отношений
с чего ей быть виноватой- хочет замуж за турка в будущем, пусть идет- ее дело -ваш товарищ ей никто и звать его никак
нужно быть с тем кто тебя ценит-уважает-любит, не важно какой он национальности
 
Грубоватые,хамовитые,нагловатые
эт точно! может потому что их сами женщины такими сделали. Ведь мужчина признак первичный, по эволюции сами женщины нас меняют выбирая тот или иной признак.
 
эт точно! может потому что их сами женщины такими сделали. Ведь мужчина признак первичный, по эволюции сами женщины нас меняют выбирая тот или иной признак.

Местные мужчины или подтянут уровень или будут и дальше ныть, жаловаться на жизнь/правительство/хачей/рептилоидов.

косолано, ты относишься к тем, у кого все вокруг виноваты)
 
эт точно! может потому что их сами женщины такими сделали. Ведь мужчина признак первичный, по эволюции сами женщины нас меняют выбирая тот или иной признак.

Ахуеть! Перекладывать ответственность на более ущемленный в правах и возможностях пол. Что за инфантилизм?! Из той же серии обвинения в провоцировании изнасилований или домашнего насилия. Ты сам отвечаешь за свои действия, за то кто ты есть.
 
ты относишься к тем, у кого все вокруг виноваты
конечно
Ахуеть! Перекладывать ответственность на более ущемленный в правах и возможностях пол. Что за инфантилизм?! Из той же серии обвинения в провоцировании изнасилований или домашнего насилия. Ты сам отвечаешь за свои действия, за то кто ты есть
я имел ввиду совсем другое, и у нас барышен никто не ущемляет - они ж типа такие как и мы.

на более ущемленный в правах и возможностях пол.
женщины в украине владеют 80% частных капиталов какой на хрен слабый пол у нас равноправие, и вообще я не это имел ввиду.
 
пойду поплачу, да не, у меня вот маман в турцию собралась на конец апреля по их горам ходить - вместо крыма. Так что возможно все это ближе чем мне кажется.
береги маму-а то замуж туда выйдет
 
конечно
я имел ввиду совсем другое, и у нас барышен никто не ущемляет - они ж типа такие как и мы.


женщины в украине владеют 80% частных капиталов какой на хрен слабый пол у нас равноправие, и вообще я не это имел ввиду.

Ссылку на данные госстата?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- к примеру выжимка.

Нам ещё очень и очень далеко до равной оплаты за одинаковую работу, равенства во власти и многих других сферах. Совсем не сложно найти примеры дискриминации женщин.
И по поводу того, что вы "имели ввиду". Человек давно не такое простое животное и его поведение определяется не столько наследственностью сколько воспитанием и окружением. Поместите ребенка какого-нибудь грубого и наглого человека в миролюбимое высокообразованое окружение и он совсем другим получится нежели его брат.
 
ладно я то за правду, я то изначально ТСу советовал оставить все как есть, я вообще турок люблю, и китайцев и негров, но на дистанции - мне с ними делить нечего и женщин в том числе у каждого свой выбор.


Ссылку на данные госстата?
не хочу показаться балоболом я еще ее в методичке в институте видел, тогда здорово эта цифра мне запомнилась. Давай забудем да и тема не об этом.
 
перша здорова мисля по плану (2)! Direct action! :yahoo: кореш уже пару днів над цим думає. На турніку став підтягуватись, грушу товче. Я йому поможу в цьому ділі.

Не разочаруйте меня. Насилие - плохой выбор. Это работает только при быстрой реакции на угрозу. Использовать насилие уже постфактум очень и очень плохая идея. Больше возникает проблем, чем решается.
 
Не разочаруйте меня. Насилие - плохой выбор. Это работает только при быстрой реакции на угрозу. Использовать насилие уже постфактум очень и очень плохая идея. Больше возникает проблем, чем решается.

Таки да, але варіантів не багато. Ми цілком розуміємо, що двом ботанам не варто робити ставку на силовий варіант.

By the way, Ваша цитита з Біблії блиька до теми.
 
Назад
Зверху Знизу