В какую сумму обходятся сейчас роды?

Так вы же тоже флудите. Очень много слов пишете. Тема о стоимости - цифры пишутся, и до свидания. А у вас текста - читать не перечитать.

Минуточку. Цифры нужно обосновать!
Есть здесь "некоторые" которые активно пропагандируют коррупцию в виде "договоренностей" с врачом (загоняя многих людей в тупик), опираясь якобы на отношение к Вам с его стороны и непосредственно его профессионализм.
Смешно, не так ли?) То-есть за то, что он обязан с чистой совестью делать за свою зарплату, от отношения к Вам до профессионализма, платить, платить не мало, это же далеко не одна и не две тысячи гривен...
Благодаря таким как Светлана, Снежана и многим другим врачи не хотят работать, потому что они привыкли что им дают бабло что с ними договариваются, понимаете?! Считаю таким как они нужно давать срок от условного до уголовного в том числе и таким врачам!
О таких вещах вообще не говорят конце в концов, договорились, хрен с вами, по тихому там все порешали и все, а нет же, нужно же этим поделится в социальных сетях, написать на форумах, так Вы пишите сразу свои данные, данные врача, пусть все будут в курсе кто дает, кто берет, кому давать срок!

Это не флуд. Смешно, когда мужчина преподносит ситуацию так, как будто у него есть право соглашаться или нет на КС своей жены. Все бумаги подписывает женщина. Или она без сознания была?

Ситуация была следующая, жена не хотела, не рожать, не ложится под нож, роды были первые, ей было страшно, поэтому ситуацию взял в свои руки, не помню точно подписывал что я или нет (она так же не помнит, тогда ей было не до этого), вот то что ноги подкашивались у меня когда была операция, это хорошо запомнилось, тем более было там три то ли четыре род зала было и в каждом эти крики женщин выбивали как-то "землю" с под ног, никогда в жизни не за кого так не переживал как тогда, это невозможно передать словами...
 
Минуточку. Цифры нужно обосновать!
Есть здесь "некоторые" которые активно пропагандируют коррупцию в виде "договоренностей" с врачом (загоняя многих людей в тупик), опираясь якобы на отношение к Вам с его стороны и непосредственно его профессионализм.
Главное, чтобы женщина понимала, о чём конкретно она договаривается с врачом. Для меня было важно, что на роды приедет врач, который наблюдал меня в течении всей беременности, знает все "подводные камни", и который, независимо от времени суток и дня недели приедет ко мне.
Думаю, вы не станете утверждать, что врачи - роботы, которые будут работать без перерывов и выходных, круглосуточно? Вот, за что я платила - за свое спокойствие. И плевать я хотела на то, что вы обо мне, о моём враче, или о ситуации в целом, думаете.
 
он обязан с чистой совестью делать за свою зарплату,
это дежурный врач обязан. А вдруг у него руки не из того места? В рулетку играть не хочется в данной ситуации, мало ли кто попадется.
 
нет же, нужно же этим поделится в социальных сетях, написать на форумах
Это для тех информация, кто не хочет рожать с дежурным врачом. Если вы хотите - рожайте и будет вам счастье. Траты в этом случае - только на медикаменты. Это, собственно, ответ по теме.
И можно ее закрывать.
 
не помню точно подписывал что я или нет (она так же не помнит, тогда ей было не до этого)
Жена подписывала, не вы.
Я все помню, потому что была спокойна и морально готова, хоть операция и была экстренной.
 
Абсолютно спокойно шла на кесарево так как на 100% доверяла конкретному врачу, с которым договорилась.

Женщина, да Вы что издеваетесь, нельзя ли было в одном сообщении все написать, так не же, флудите...

Абсолютно спокойно еще не один человек не шел на операцию, коль операция это всегда риск, для здоровья как и жизни!
Касательно что там и кто подписывал, я не помню, это было три года назад, а не три дня назад, но последнее слово было за мной, мы с супругой друг другу доверяем на все сто, во всем, не знаю уж как Вы там...
То что хаять дежурных врачей здесь многие любят это факт, так может всех дежурных выгоним с работы, а зачем они нужны то, для "низкого сорта" людей, не так ли ваше понимание?

Вас вела врач которая потом еще и роды принимала?
Для меня это пожалуй нонсенс, в эти дела особо не вникал но знаю точно что жену вела участковый гинеколог (как и всех других девушек в положении),
которая не принимает роды, как и большинство всех других врачей,
Ваш случай возможно один на тысячу если не больше.
 
нельзя ли было в одном сообщении все написать, так не же, флудите...
Оно само как-то.... Обычно складывалось все в одно сообщение. Ну да ладно.

Вас вела врач которая потом еще и роды принимала?
Нет. Вела участковый. Кесарил известный врач в 4 роддоме.

может всех дежурных выгоним с работы, а зачем они нужны то, для "низкого сорта" людей, не так ли ваше понимание?
Нет, не так. Вы все перекрутили. Я сказала что с дежурным может не повезти, а играть в рулетку не тот случай.

Ура. Получилось в одном сообщении...
 
Оно само как-то.... Обычно складывалось все в одно сообщение. Ну да ладно.


Нет. Вела участковый. Кесарил известный врач в 4 роддоме.


Нет, не так. Вы все перекрутили. Я сказала что с дежурным может не повезти, а играть в рулетку не тот случай.

Ура. Получилось в одном сообщении...

Ну какую рулетку?! Что Вы людей запугиваете!?

Девушки, не слушайте таких женщин которые пишут о "рулетках",
у нас работают нормальные врачи, для возможно лучшего результата дежурному врачу (если говорить за ночь) намекните о том, что отблагодарите потом и все будет хорошо, хотя и так должно быть все хорошо, меньше обращайте внимания на таких как advice, Светлана и Снежана.
За Вас всех любой врач принимающий роды несет ответственность, запомните и учтите это раз и навсегда!

Еще прям с таким пафосом "известный врач в 4-м род доме", нашли кумира е мое, честное слово...........
Что еще стоит написать, его данные, телефон контактный, и главное стоимость которую он желает получать, ну а там можете уже признаться, что Вы и являетесь этим врачом!))
 
Останнє редагування:
Девушки, не слушайте таких женщин которые пишут о "рулетках",
у нас работают нормальные врачи, для возможно лучшего результата дежурному врачу (если говорить за ночь) намекните о том, что отблагодарите потом и все будет хорошо, хотя и так должно быть все хорошо, меньше обращайте внимания на таких как advice, Светлана и Снежана.
За Вас всех любой врач принимающий роды несет ответственность, запомните и учтите это раз и навсегда!
Спасибо, конечно, но никто из моих знакомых не родил без проблем. Начиная от "маленькая инфекция или разрывы" и заканчивая - еле откачали.
 
Спасибо, конечно, но никто из моих знакомых не родил без проблем. Начиная от "маленькая инфекция или разрывы" и заканчивая - еле откачали.

Да ну Вы что издеваетесь?
Никто не застрахован от несчастного случая, НИКТО!

Единственное что могу посоветовать девушкам, это выбрать нормальную больницу в городе, лично добавлю от себя, рекомендую областную (возле Площади Свободы)!
Будет нормальная больница, будут все остальное на высоте.

P.S. Это последнее мое сообщение в этой теме, думайте сами девушки, женщины где и с кем рожать, то же самое и финансовые вопросы, есть лишние деньги, договаривайтесь, плодите коррупцию после которой к простым людям отношение будет далеко не лучшее, ведь не все у нас врачи с чистой совестью.
 
Останнє редагування:
Единственное что могу посоветовать девушкам, это выбрать нормальную больницу в городе, лично добавлю от себя, рекомендую областную (возле Площади Свободы)!
Будет нормальная больница, будут все остальное на высоте.
По Вашей теории все роддомы должны быть одинаковые. Не надо ничего выбирать, в роддом по району рожать как положено.
 
Ну какую рулетку?! Что Вы людей запугиваете!?

Девушки, не слушайте таких женщин которые пишут о "рулетках",
у нас работают нормальные врачи, для возможно лучшего результата дежурному врачу (если говорить за ночь) намекните о том, что отблагодарите потом и все будет хорошо, хотя и так должно быть все хорошо, меньше обращайте внимания на таких как advice, Светлана и Снежана.
За Вас всех любой врач принимающий роды несет ответственность, запомните и учтите это раз и навсегда!

Вы так говорите, как будто имеете, по крайней мере, пяток-другой детей.
У меня личный (а не жены) трёхкратный опыт рожания детей, и я немного в курсе, и про врачей, и про больницы. А дальше, пусть каждый выбирает для себя, что ему лучше.
Хотя... может, вы экономили деньги, чтобы оплатить себе репетитора по русскому языку?
И ещё, не совсем по теме. В детский сад вы тоже ничего не платите и не сдаёте?
 
Спасибо, конечно, но никто из моих знакомых не родил без проблем. Начиная от "маленькая инфекция или разрывы" и заканчивая - еле откачали.

противоположное мнение - очень многие рожали на дежурке...все прошло ОК:) ну или не признаются, что инфекцию занесли...или откачивали. НО! у всех роды партнерские - во всех периодах присутствовали мужья...Но я тем не менее всеравно зассала на дежурку попасть.
 
Женщина, да Вы что издеваетесь,

Ну какую рулетку?! Что Вы людей запугиваете!?

Да ну Вы что издеваетесь?

Извините, но эта экспрессия на ровном месте не внушает расположения и желания прислушаться к Вашему мнению...

Хотя... может, вы экономили деньги, чтобы оплатить себе репетитора по русскому языку?

... и неграмотность, кстати, тоже)

Вы - мужчина, и каким бы авторитетом не являлись для Вашей жены, всё равно никогда не сможете в полном объёме понять переживания беременной женщины. И если ей спокойнее будет в самый ответственный в жизни момент договориться с конкретным врачом, Ваша задача - поверить ей (а не пробовать понять!) и уступить, не вдаваясь в подробности. Элементарно, одна из сотни причин: женщина просто будет чувствовать себя увереннее в присутствии знакомого человека, весь период ожидания родов, последние месяца полтора, она сможет себе рисовать приблизительную картинку и не мучаться неизвестностью.

Конечно, у разных женщин разные переживания и страхи. Но я прошу, не стоит с пеной у рта называть тех, кто договаривается, плодящими коррупцию, и списывать всё на то, что у них, договаривающихся, "много лишних денег". Не пытайтесь понять чувства беременной женщины, просто поверьте, что причины договорных родов могут быть разные.
 
Рожала 3 месяца назад. На дежурке. Роды вторые. Понравилось даже больше чем когда договаривалась с первыми родами. И первый и второй раз партнерские. Приехала среди ночи со схватками, приняли и вообще всех отношение было суперское. Врач дежурный и акушерка были очень внимательны, всячески поддерживали, возились со мной. Была очень довольна их работой поэтому потом благодарила. Если не считать благодарность от себя то роды бы вышли 200 грн. благотворительность и та сумма которую потратила на список из роддома ( покупала не все или не в том кол-ве что было написано т.к. роды вторые уже была в курсе что не пригодится). Вобщем очень довольна что рожала с дежурной бригадой. Роддом номер 1.
 
Моя когда рожала
Вышло в 3000. ну там может льготы из-за группы.
Или даже меньше.
 
Цены и список всего необходимого Харьковский городской перинатальный центр (бывший роддом №4)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цены и список всего необходимого Харьковский городской перинатальный центр (бывший роддом №4)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не ходите туда
18. Окситоцин венгерский – 3 ампулы
 
Назад
Зверху Знизу