• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен клавишник.

DesertRangers

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2016
Повідом.: 8
Нужен клавишник.

Ищу клавишника в группу, он должен разбираться в синтезе звука и владеть нужными девайсами для этого. Подклады, лиды, органы и все все все, как ориентиры Foals, My Bloody Valentine. Писать в лс или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не указано время работы и гонорар
 
Чего клавишник вам должен - указать не забыли. А что вы ему можете предложить - скромно умолчали?)
 
если человек заинтересуется, он может задать все вопросы в ЛС)
а ЧЕМ ему прикажете интересоваться? кто здесь кого ищет? впрочем, ответ засчитан. если топикстартер не соизволит черкнуть минимально пару слов о своей чудо-группе, то это само по себе уже о многом говорит.
 
а ЧЕМ ему прикажете интересоваться? кто здесь кого ищет? впрочем, ответ засчитан. если топикстартер не соизволит черкнуть минимально пару слов о своей чудо-группе, то это само по себе уже о многом говорит.

я дал жанровую ориентацию, проект не коммерческий, было бы чем поделиться, уже давно бы поделился
 
э-э-э... вы от клавишника ждали "жанровую ориентацию", не наоборот? мда уж...

честно, я не понимаю о чем вы, я дал список групп, на что это должно быть похоже в плане игры на клавишах, этого не достаточно?
 
Ищу клавишника в группу, он должен разбираться...
Внесу немного ясности. Вот если бы вы написали в стартпосте: "Неплохо было бы, чтобы он разбирался..." или "Большим плюсом будет знание синтеза звука и владение нужными девайсами...". Это было бы не так смешно и более-менее адекватно. Но в контексте абсолютной убыточности вашей группы читать, что кто-то вам что-то должен, вызывает здоровый гомерический хохот, я бы сказал просто ржач таких, как Василич. И в данном случае, как ни странно, я согласен с ним. Составьте более правильно стартпост, накидайте ссылок на творчество, тогда не будет возникать лишних вопросов. Вы же не на столбе объяву вешаете. К вашим услугам целый интернет-ресурс, с возможностью кинуть ссылки, фотки, музыку, демки. Так пользуйтесь же!
 
Назад
Зверху Знизу