Загар в солярии.

вы ходите в солярий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    360
Девочки я в Солярий ходить не сильно любитель.... Один раз пережарилась - и появились папилломы(родинки) - слава богу - они ушли... слишком я обгорела в солярии...
Но все это чепуха...
Есть у меня одна знакомая...которая постоянно в солярии каждый месяц по 15 -20 минут.... загар супер....
Но вот встретились мы недавно.... маммолог нашел какую не злокачественную опухоль в груди(вырезали) девочке 24 года ..не рожала....
НА ХРЕН такую каку сама себе натворила((((
Больше в солярий она ни ногой.
Девочки не злоупотребляйте ультрафиолетом.
В месяц максимум 10-14 минут разрешено.
Я взяла 8 минут 2 недели назад(лампы не новые просто почищены), мне хватит - дальше загорать буду на солнышке в Турции.

я тоже не любитель солярия, но не факт, что образование в груди вашей знакомой из-за солярия, потому что масса людей, ни разу не посещавших солярий, имеют такие же
а во-вторых, 10-14 минут ежемесячно мне тоже кажутся лишними
т. е. 15 минут и у девочки в груди образование, а 14 минут вроде как и можно
 
Девочки я в Солярий ходить не сильно любитель.... Один раз пережарилась - и появились папилломы(родинки) - слава богу - они ушли... слишком я обгорела в солярии...
Но все это чепуха...
Есть у меня одна знакомая...которая постоянно в солярии каждый месяц по 15 -20 минут.... загар супер....
Но вот встретились мы недавно.... маммолог нашел какую не злокачественную опухоль в груди(вырезали) девочке 24 года ..не рожала....
НА ХРЕН такую каку сама себе натворила((((
Больше в солярий она ни ногой.
Девочки не злоупотребляйте ультрафиолетом.
В месяц максимум 10-14 минут разрешено.
Я взяла 8 минут 2 недели назад(лампы не новые просто почищены), мне хватит - дальше загорать буду на солнышке в Турции.

вы серьезно, что ли? Т.е. 15 минут в месяц в солярии-ужас, а вы при этом на солнце в Турции такая вся без крема? :0 Все можно и нужно-в меру. Я после моря хожу 1 раз в неделю на 7-8 минут, с кремом. На пляже всегда с кремом да и от того, что страшно сохну, приходится под зонтом тусить, а я оочень люблю на самом солнцепеке поваляться. Думаю вот маслом мазаться, чтоб не так сохнуть.
 
а загар у Вас берется с кремом? Какой фактор?

не то что берется.. Я не вылезая из-под зонта приехала такого цвета, что люди оборачиваются. И говорят, что ноги у меня, если не смотреть на лицо-не европеоидного цвета вообще:) Фактор 50 лицо и тело
ну хотя, пройти по понтону, ногами в воде поболтать, натянуть маску-поплавать-обратно пойти под зонт. За это время ко мне прилипает ого-го.
 
не то что берется.. Я не вылезая из-под зонта приехала такого цвета, что люди оборачиваются. И говорят, что ноги у меня, если не смотреть на лицо-не европеоидного цвета вообще Фактор 50 лицо и тело
так я поэтому и спросила)) У меня прошлым летом тоже фактор был 50 на лицо и тело, ничего не взялось вообще, хотя на солнце много времени провела. Ноги потом автозагаром в порядок привела и все. Не совсем поняла про солярий и крем с спф, зачем?
 
С спец. кремом для солярия, я имею ввиду.
ну тогда ясно. Вот эта часть ввела меня в заблуждение:

хожу 1 раз в неделю на 7-8 минут, с кремом. На пляже всегда с кремом да и от того
Не ясно мне просто было, что разные кремы)) А чтоб не сохнуть - действительно масло нужно, с витаминами А, Е
 
аа, я в последнее время косноязычу, да:)
 
Откывается новая студия загара ultraSun ул.Блюхера 2а т.755-55-35. 5 соляриев 1 мин загара 2 грн.во всех студиях загара ultraSun лампы меняются по графику.
 
что именно вредно? уточните плиз
 
Вредно много там находиться, или после эпиляции, со свежими ранами, татуировками и т.д., в общем почитайте правила посещения солярия. Все остальное - не вредно, а наоборот даже полезно_)
 
Останнє редагування:
Девушки, день добрый всем. Подскажите-поделитесь, плиз. На Павловом поле сейчас, кроме Мегасана,есть что-то стоящее из соляриев? Заранее спасибо!
 
Перед поездкой в теплые края - процедура обязательная, так как без предварительного загара, пару дней придется пожертвовать временем в море и на солнышке (будете сидеть под грибом как беляш)
 
Главное не злоупотреблять, как и во всем! А вообще, весной, например, когда кожа бледная и настроение не очень, почему бы не подпитаться витамином D:)
 
а мне по кайфу на пляжике загорать. Как-то занесло в солярий вертикальный. Так как в гробу, этот свет. я раньше времени от туда выбежала. Не нравится мне
 
Я хожу, когда зимой появляются прыщи на спине. И хожу перед началом пляжного сезона, чтобы не сгорать.
 
Назад
Зверху Знизу