На Салтовке «девятка» насмерть сбила пенсионерку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196725
На Салтовке «девятка» насмерть сбила пенсионерку

12.12.2015 16:53

Авария произошла в пятницу, 11 декабря, около 20:00, в районе дома №73А по Салтовскому шоссе. Водитель автомобиля «ВАЗ-21091» сбил пешехода - 65-летнюю женщину


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, женщина скончалась на месте ДТП.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По подробнее ни как??? что с водителем девятки, уехал или скорую вызвал, как- ето ленивая новость
 
когда уже пешеходы начнут убивать автомобилистов? а то только все одно и тоже
 
Объектив как обычно...
Проезжала мимо где-то в пол-восьмого вечера. Уже стояли полиция и скорая. Девятка тоже была на месте.
Женщину жаль, но место наезда посередине между 50 лет и Крупской, там нет светофора, и уже темно было... Почему люди думают, что у них девять жизней? Куда спешила, что до перехода не могла дойти? Теперь никуда не спешит...
 
Объектив как обычно...
Проезжала мимо где-то в пол-восьмого вечера. Уже стояли полиция и скорая. Девятка тоже была на месте.
Женщину жаль, но место наезда посередине между 50 лет и Крупской, там нет светофора, и уже темно было... Почему люди думают, что у них девять жизней? Куда спешила, что до перехода не могла дойти? Теперь никуда не спешит...
Тут хаяли женщину, сбитую на зебре, так что...
 
Как всегда, будет виновата пенсионерка.
 
подруга говорила, что вроде там две машины стояли, якобы девятка другую машину еще зацепила

и вроде это было пораньше, чем время указано в новостях..да и адрес дом-73,а не 73-а, правильно
 
Заебали этим "отмазом" своего быдлячества.

Женщину жаль, но место наезда посередине между 50 лет и Крупской, там нет светофора, и уже темно было... Почему люди думают, что у них девять жизней? Куда спешила, что до перехода не могла дойти? Теперь никуда не спешит...

А мне жаль водителя, который пострадал из-за тупизма и дебилизма другого человека, женщину жаль, но сама виновата, соболезную ее близким. Сегодня вечером ввыпал снег, посыпать не успели. но пешикам все равно, они этого не понимают и думают, что машина сумеет остановится за 2 секунды, а я сегодня ехал по салтовскому шоссе от хлебзавода до 50 лет. Скорость 55-60 тормозил метров 50 (АБС нет)

тему я уже поднимал https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4537993

Как всегда, будет виновата пенсионерка.

Так по сути она и виновата.

Предлагаю петицию. Хотя бы на неделю, поставить патрули на:
Перекрестке Одесской,
на героев труда,
На холодной горе,
Возле градусника
и т.п. и штрафовать на 51 грн. этих оленей, которые лезут на красный, благо, законом это предусмотрено, через неделю будет гораздо меньше дтп с наездом на пешехода
 
Так по сути она и виновата.

Предлагаю петицию. Хотя бы на неделю, поставить патрули на:
Перекрестке Одесской,
на героев труда,
На холодной горе,
Возле градусника
и т.п. и штрафовать на 51 грн. этих оленей, которые лезут на красный, благо, законом это предусмотрено, через неделю будет гораздо меньше дтп с наездом на пешехода

Буквально сегодня,
на одном из вышеназванном
переходе старушенция пёрлась
на красный для пешеходов.
На скользкой дороге мне было трудно
удержать авто,тормозной путь увеличивается!

Куда эти пенсы боятся опоздать?
-в травмпункт всегда успеют.
 
Была фотка и описание ДТП где-то в группах,вроде хх.Классическая глупая смерть после желания перейти оживленную дорогу в неположенном месте,еще и в темноте.
 
Берегите свою жизнь, и десять раз убедитесь в безопасности перехода смотря сначала НАЛЕВО и только потом направо.
Бессмысленно. Типичный пешеход знает только одно правило "Водителя накажут!!!"
 
Заебали этим "отмазом" своего быдлячества.

При чем тут отмазы?К примеру сегодня еду как раз в снегопад на против каравана в сторону моста,метров за 10 до светофора загорается мне красный,скорость 35-40кмч,то есть проскакивать перекресток не вариант,не успею,я тормоз в пол,в этот момент стадо тупоголовых дружно передо мной на переход,оно же блять зеленый,значит законы физики выкл,мозги выкл.Ну и соответственно я банально не успеваю перед переходом тормозить из-за гололеда и качусь в толпу сигналя и моргая всем что есть.Часть людей видимо водителей или просто людей с мозгами ситуацию поняли и без притензий,отошли и пропустили,пожизненные пешеходы полные желчи разумеется хавальники пооткрывали.Даже видео хотел сюда скинуть,забыл флэшку взять.Мож утром.Так что про быдло не надо,2\3 ДТП,даже из тех что тут проскакивают с пешеходами всегда по вине быдло пешеходов,можешь даже статистику пособирать.
 
Останнє редагування:
Тут хаяли женщину, сбитую на зебре, так что...

На зебре - еще не значит что права. Очень часто на пешеходы прыгают прямо под колеса именно на зебре. В момент переключения светофора (не глядя по сторонам), ночью в черной одежде, а то и вообще на красный...
 
На зебре - еще не значит что права. Очень часто на пешеходы прыгают прямо под колеса именно на зебре. В момент переключения светофора (не глядя по сторонам), ночью в черной одежде, а то и вообще на красный...

Та не докажешь ты там ни че.То категория людей думающая что водитель садясь за руль становится экстрасенсом и способным отменить законы физики как минимум,и по жизни виноват и должен пешеходам.Такие учатся только или сев за руль,или попав под машину.В первом случае просто понимание приходит что такое дорога,и что там не много все сложней чем в теории.Во втором банально инстинкт самосохранения включается,водителей так же во всех бедах винят,но прыгать на дорогу уже стремно,оно больно и врачи второй раз могут уже не собрать.
 
Назад
Зверху Знизу